Просмотр полной версии : Поход к врачу
becennok
25.10.2010, 16:08
Девочки а ваши дети спокойно переносят поход к врачу.моя после уколов и лежания в больнице под капельницей при виде врача впадает в истерику до тошноты не знаю как с ней к врачам ходить:(
Мы тоже полежали в больнице в 8,5 мес, после этого визиты в поликлинику тяжело давались... Сейчас уже "отошла", ходим спокойно :))
Даша-Петя
25.10.2010, 17:33
поиграйте в доктора. Перед походом к врачу всегда разговаривайте, объясняйте, что именно будут делать.
Виктория1
25.10.2010, 17:37
Мы не лежали в больнице, но поход к врачу - это сплошной рев. Хоть и объясняю все, но.... А вот после осмотра уходить из кабинета не особо хочет - видит, что ее больше не трогают и хорошо
Фусимама
25.10.2010, 17:38
у нас истерика после курса антибиотиков.. никак не заманить. Кричит и вырывается...
becennok
25.10.2010, 23:16
вот вот объясняешь.уговариваешь ни в какую.как врач в белом все......вот теперь думаю перерастет или нет.ходили неврапотологу все нормально.
Вот и у нас такая проблема. Хотя в больнице не лежали, чего-то болезненного, пугающего не делали. Я сейчас сыну даже температуру померить не могу- истерика, про походы в поликлинику вообще молчу. Последний закончился рвотой прямо во время осмотра.
becennok
26.10.2010, 00:45
а врачи ваши что на это говорят:005:
А у нас все нормально.Я рассказываю,что и как будут делать,показываю на игрушках,хохочу и улыбаюсь.И все проходит хорошо.
А я "залечила" своего ребенка. Ну, просто я не доверяю бесплатной медицине и всегда перестраховываюсь. И он даже дома, как только слышит, что сейчас придет врач, начинает строить баррикады возле двери и прячется. В пятницу ходили к врачу выписываться, даже горло не дал посмотреть, сразу лег около двери и заплакал. Вышли - перестал. Т.к. нас поэтой причине не выписали, сегодня пошли к платному доктору. Взяли с собой теннисную ракетку и фонарик (типа доктору показать). Пообещала конечно машинку. Вел себя идеально у врача: все свое богатство показал, под столом у врача с фонариком полазил, горло показал и дал себя послушать (мин. 4) и старательно дышал быстро-медленно). Как только вышли из кабинета - вопрос: где моя новая машинка?
Емельяна
26.10.2010, 03:03
пройдет, время нужно, чтоб забылось. мы в начале мая лежали в больнице, капельницы по 12 часов, уколы... потом тоже при виде доктора громко плакал и вырывался. на массаже орал, как будто его режут(
потом мы на дачу на 3 месяца уехали, все забыл.
нам скоро опять больница предстоит... волнуюсь
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.