PDA

Просмотр полной версии : Расскажите, что за муть была сегодня в ДК железнодорожников?


Olggaa
30.10.2010, 21:56
Собственно, вопрос в названии. У дочки в школе в конце масяца давали рекламные листовки - детский театр "Королевское угощение"- Лабиринт мороженого. Висела афиша в школе у гардероба. Дочка ныла-ныла дня три, решила я ее сводить(хоть и далеко, и погода не очень). Да и в интернете никаких отзывов, непонятно, что сколько стоит и кто показывает. Но решилась, все равно никаких планов больше не было. В общем, поехали. Приезжаем к ДК... :010:тут мои соменения что что-то не так, стали укрепляться - на подходе к ДК вижу как из побитой молью и ржой машины выпадают :009:кришнаиты и идут в ДК. Явно, не отдыхать, работать. Дальше - больше.
Толпа детей с родителями и бабушками, толпятся в очереди, требуют билетов. Какой-то парень, по виду сектант ( уже не кришнаит), вопит - "сейчас все будет", и теряя тапки несется наверх в зал, правда не за билетами. Закрывается в зале :001:и явно держит оборону. В фойе каккая- то девица продает по 500 рублей билеты на которых написано - "цена 300 рублей".
В общем, мы повернулись и ушли. Но мне интересно, что это было? Кто-то дождался обещанного представления с мороженым? И вообще, что за разводилово?

сапфировая кошка
31.10.2010, 00:47
ОООООО!!!!! как хорошо, что мы решили не ходить!!!!!

Ленусичек
31.10.2010, 01:08
Мы рядом живем с ДК железнодорожников. Ничего приличного там отродясь не было. Кришнаиты в выходные постоянно "тусуются". Пенсионеры танцуют и поют. Пожалуй и все.
На представление с мороженным нас звали уже не раз. Мы не ходили, но и довольных зрителей с мороженным тоже не видели, и сегодня, кстати, тоже.

Лысый Кот
31.10.2010, 18:42
Мы рядом живем с ДК железнодорожников. Ничего приличного там отродясь не было.

Это точно.Сомнительное местечко,с ооочень сомнительными мероприятиями.:005:

Lobishna
31.10.2010, 19:48
вот здесь были отзывы http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3375759