PDA

Просмотр полной версии : Как и куда попасть в ЛОРу БЕСПЛАТНО в выходные?


Сара Барабу
06.11.2010, 03:29
Ситуация следующая: сын заболел месяц назад. Температура, на следующий день зеленые сопли и кашель (не сильный, в основном по утрам). Сопли лечили Изофрой, потом Полидексой - в течение 2 недель. К третей неделе зелень прошла, но все равно оставались белые густые сопли. Пошли к лору в пол-ку, выписала нам синупрет капли в рот и эуфорбиум композитум в нос. Все давала, в этот вт были у лора опять-нос и уши в норме, а горло красноватое:005:Прописала тонзилгон капли.
вчера ребенок утром просыпается, чихает и я вижу ту же картину, что и месяц назад-зеленые сопли, но сейчас уже не только сопли, но и кашель сильный. Сейчас вот не спит почти, ворочается, нос хлюпает, кашляет то мокро, то как-то хрипяще:(
Я думаю,что педиатра завтра нет смысла особого вызывать. у нас в пол-ке всегда одни и те же назначения...Нужен ЛОР. В пол-ке прием только во вт, но это еще 3 дня терять :(
Может кто знает, куда я имею право обратиться бесплатно,по полису ОМС в выходные?
Заранее спасибо:flower:

Барашка
06.11.2010, 09:05
в кажом районе есть дежурные поликлиники. там должен быть ЛОР.
у нас адреса и телефоны дежурных весят на самой поликлинике.

Irisochka
06.11.2010, 09:16
в детских больницах есть ЛОР-врачи

Аля - ля
06.11.2010, 10:04
автор позвоните в вашу поликлинику, дежурные врачи там все равно есть и спросите где находится дежурный ЛОР , у нас сегодня ЛОР находится в соседней поликлинике (из-за проблем носоглотки списала расписание работы на праздники.) Или банально сходите к поликлинике там должно висеть распиание и адреса дежурных специалистов на праздничные дни. прямо на двери.

Petitetru
06.11.2010, 10:50
Позвоните в неотложку, узнайте, какая больница сегодня с ЛОРом, обычно минимум одна дежурит: либо инфекционные 3-я, 4-я или 5-я, либо Педиатрическая академия, поезжайте туда, с жалобами никто вам не откажет, а госпитализироваться не обязательно.

СветланаС
06.11.2010, 11:36
Мы всегда если что-то происходит, а это вечер или выходной, едем прямиком в 5- ю больницу, врачи душевные ( нам попадались по-крайней мере), а к лору мы туда два раза ходили.

pucha906090
06.11.2010, 11:39
Мы всегда если что-то происходит, а это вечер или выходной, едем прямиком в 5- ю больницу, врачи душевные ( нам попадались по-крайней мере), а к лору мы туда два раза ходили.

Аналогично. Я тоже туда еду если меня что-то беспокоит.

А-FREE-ка
06.11.2010, 11:41
Платная скора Корис - у них там ЛОР круглосуточно. Мы к ним в 3 ночи ездили.

mamaDina
06.11.2010, 12:11
По полису ОМС можно обратиться в само ОМС, они подскажут, когда и где есть ЛОР в выходные.