Просмотр полной версии : Когда наконец это закончится или ГВ год спустя
Добрый день, девочки!
Вот уже год я не кормлю грудью, а молоко по прежнему подтекает. К врачу не ходила, поскольку ничего не болит, не беспокоит и т.д. Вероятноть диагноза "такое бывает" очень велика :)).
Может у кого такое было? Что делали? Таблетки пили? Посоветуйте врача.
Спаибо,
Ева
Такое бывает )))
Узи молочных желез в первую половину цикла (5-12 дни)
Осмотр маммолога
Таблетки, подавляющие лактацию.
Я пила сразу после завершения ГВ, потом была на узи, основные протоки закрылись за 2 месяца. (молоко перестало выделяться через 14 дней приема таблеток).
кровь на пролактин сдайте, к врачу надо идти. Микроаденома гипофиза такое может давать.
Арендодатель
06.11.2010, 18:51
принимала три месяца бромкриптин
у меня такая же фигня .значит надо идти к врачу .в семейной клинике на пионерской хороший мужик мамолог.
у меня знакомая женщина говорит у нее 5 лет после ГВ было молоко. Но оно не подтекало, а только если надавить на сосок могло вытечь в небольшом количестве. ей врачи говорили что это нормально.
и она говорит если ребя болел, она давала чайную ложку молока для более быстрого выздоровления.
mini-pigi
01.02.2011, 20:50
Добрый день, девочки!
Вот уже год я не кормлю грудью, а молоко по прежнему подтекает. К врачу не ходила, поскольку ничего не болит, не беспокоит и т.д. Вероятноть диагноза "такое бывает" очень велика :)).
Может у кого такое было? Что делали? Таблетки пили? Посоветуйте врача.
Спаибо,
Ева
У меня таже проблема,сдала на пролактин говорит в норме,прописала мастодинол гомеопатия.ни какого результата.сказала сделать узи молочных желез и к ней опять.она уже направит и к маммологу и к эндокринологу.но сегодня была у гинеколога в бехтереве посоветовала бромкриптин и каберголин.
но я боюсь до узи принимать.
Паролоноваяпринцесса
01.02.2011, 22:42
Мне помогло гомеопатическое лекарство, где-то за 2 недели все ушло.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.