Просмотр полной версии : Его мама или о любимых свекровях
Девочки, кому-нибудь повезло со свекровью?
Столько отзывов о них-родимых начиталась, и думаю, это же надо так не любить избранницу своего сына! Мне вот со своей повезло! А ведь есть с чем сравнить. Предъидущая за 2 года совместной жизни всего два раза наведалась, и это живя в соседнем квартале. Зато всё время жить учила, даже когда мужа дома по неделям не было, а я с месячным ребенком за хлебом выйти зимой не могла, не звонила. Зато мама нынешнего мужа просто золотая. Всем бы таких. А как у вас?
Мармышка-Настюшка
06.11.2010, 23:50
не жалуюсь :))
Я тоже не жалуюсь. ))) Отношения у нас с мамой мужа очень хорошие, но это мы сами их такими выстроили.
эх, и у меня была хорошая свекровь, пусть земля ей будет пухом))
olgamart
07.11.2010, 00:30
у меня хорошая, правда живет далеко, видимся редко, я очень рада когда она приезжает в гости.
У меня свекровь раз в месяц берет ребенка с ночевой.:)
Свекровь у меня хорошая, дай ей бог здоровья ))
Mazda628
07.11.2010, 01:24
Повезло вам девчонки..
Мне не повезло очень((((((((((
Наверное, следующая будет просто ангелом в компенсацию за первого монстра!
Kedi_Kadin
07.11.2010, 01:25
а моя по-русски не понимает, а я её не понимаю..почтишто :)) Так что я её очень люблю ..:073::073::073:
Мне в какой-то степени повезло, поскольку у меня свекровь живет далеко от нас, поэтому ничего плохого сказать не могу, как и чего-то сверх хорошего :)
natasha401966
07.11.2010, 02:17
Мне не повезло, сколько с мужем жили, столько козни и строила. Давно развелись, а она все не успокоится. Продолжает интриги плести. Что за баба-дура?:009:
Zakuraeva
07.11.2010, 08:18
нормальная, пироги вкусные печет:))
и у меня хорошая, ттт)))конечно, сына любит больше всего на свете, трясется над ним. Но понимает,что передала в хорошие руки, поэтому все ок. Только вот иногда что-то на нее находит, и она начинает мне названивать по всяким ерундовым вопросам каждые полчаса...(хотя знает,что я терпеть не могу звонков)
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
07.11.2010, 13:38
Мою свекровь есть за что благодарить.
Я благодарна своей свекрови за то ,что она вырастила и воспитала моего любимого мужа.
И вообще ещё очень много за что.
Лида Баарова
07.11.2010, 13:50
Мне в какой-то степени повезло, поскольку у меня свекровь живет далеко от нас, поэтому ничего плохого сказать не могу, как и чего-то сверх хорошего :)
да-да:flower:, тока живет не далеко, а видимся все равно редко
krismisi
07.11.2010, 13:55
и моя - вполне
у меня хорошая, правда живет далеко, видимся редко, я очень рада когда она приезжает в гости.
и у меня хорошая свекровь
Моя мама так себя не ведет как свекровь, все какие-то претензии, крики, долги за счастливое детство, непонимание и старые счеты, а ведь интеллигентный человек, в музее работает. А свекровь - идеальный человке, ровный, спокойный, последовательный, а даже высшего образования не имеет, пол жизнь на швейном производстве, потом курсы закончила и перешла в кадры и учет. Так что бывает, когда образование совсем не показатель интеллигентного поведения.
моя тоже далеко живет:)) и это радует и не радует одновременно, но когда приезжает - я очень-очень рада:flower:, во внуке души не чает, в отличие от первой - вторую я сразу стала называть "мамулька", "мамочка" - так просто оказалось - очень ее люблю:love: , а первую называть могла только по имени отчеству и на Вы :005:
моя свекровь тоже не далеко живет, звонит не часто, да приезжает очень редко. мы с ней по имени-отчеству. но все равно я ей благодарна за то, каким воспитали своего сына-моего мужа:flower::flower::flower:
аскорбинка
07.11.2010, 22:19
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=497226
девочки интересно пишут :))
SnowJane
08.11.2010, 02:29
Мне очень повезло со второй свекровью :) Она просто-таки отдала бразды правления в мои руки, сказала - обставляй сама кухню, как хочешь, я готовить не люблю, я в вашу жизнь не вмешиваюсь, решайте все сами :) Очень помогает нам с малышом, любит его безумно. Очень благодарна ей за финансовую помощь и вообще она никогда не откажет в любой помощи и поддержке. Не без тараканов, конечно же, но у кого их нет?
чёртова принцесса
08.11.2010, 02:51
почитала вас и подумала:может во второй раз повезет?:))
SnowJane
08.11.2010, 03:44
почитала вас и подумала:может во второй раз повезет?:))
Гы :) очень даже может быть!
Olga (m)
08.11.2010, 08:46
внучке моей свекрови всего 4 года. последние 2 года её не видела и не слышала..живем в одном городе.
а за 7 лет что женаты..ну..раз 5 её дома у себя замечала.
И СЛАВА БОГУ
сейчас я равелась с её сыночком.
дочка недавно пережила операцию. ни БМ, ни свекровь..не то что финансово помось (операция платная)..даже позвонить не удосужились.
Мне кажется, вообще выходить замуж до знакомства с его родителями как то не дальновидно. Пусть даже с первого взгляда муж может казаться раз в двести лучше своих родителей (или совсем не таким как они), но по факту с возрастом он все равно станет их какой то копией. :ded:
В первый раз у меня было именно так. И БМ казался сначала ну просто прынцем. Увидев родителей быстро поняла, что кроме слов больше вообще ни чего в нем нет, так и оказалось позже.
Сейчас у меня великолепная свекровь, она мне по настоящему нравится и я чувствую, что она старается вырастить наши с ней отношения. Я даже не знаю, что и пожелать еще! :love:
Всем такую же свекровь желаю.
Мне повезло)) понимаем друг друга без проблем! Обе овнихи. Муж часто говорит "Вот угораздило выбрать жену, такую же как мать!" уж осень мы похожи. Прям по Фрейду)
У меня хорошая свекровь, когда вопросы не касаются воспитания дочки:004:
Живет далеко и видимся раз в год, в принципе, изучила ее тараканов, поэтому стараюсь с ними не ссориться:046:
У меня прекрасная свекровь. Я её очень люблю. :flower:
У моей сестры с матерью мужа вроде бы все нормально,
но оба (и сестра и муж) честно признают, что жить бы с ней не смогли.
Поэтому живут у нас... Муж сестры говорит, что ему с тещей
(то есть с моей мамой) договориться проще.
У меня две свекрови: от бывшего и от настоящего мужа)) Обе - очень мудрые, хорошие женщины. Прекрасно относятся ко мне и детям.
... изучила ее тараканов, поэтому стараюсь с ними не ссориться:046:
:046: это точно, я тоже стараюсь
moyasemya
11.11.2010, 15:31
У меня замечательная свекровь, всегда готова помочь, никогда не лезет в нашу семейную жизнь, очень мудрый и душевный человек. Мне повезло.
Длинная коса
11.11.2010, 15:59
Со свекровями мне везет через раз.
По большому счету, свекровь мошет изголяться как угодно, главное - это реакция моего муша на ее выходки.
нормальная у меня свекровь:) конечно со своими тараканами , конечно со своими выходками, но мы все со своими не положительными сторонами и тем ни менее считаем что нас должны любить, ну или хотя бы с нами мириться:)
Не повезло, живет рядом и это единственный человек, встретившийся на моем жизненном пути, в присутствии которого у меня все внутри сжимается. Хорошая свекровь-это наверное здорово.
ATLANTIDKA
11.11.2010, 22:57
Свекровь у меня хорошая, дай ей бог здоровья, но со своими тараканами в голове ))
Ну типа того
У меня замечательная свекровь. В нашу жизнь с нравоучениями не лезет (если только совета попросим), с внуками сидит - гуляет. Живем в соседних подъездах, всегда приглашает на обеды-ужины (мы правда редко ходим). Мужу про меня гадости не наговаривает. Я счастлива.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.