Просмотр полной версии : GAP где купить?
подскажите где у нас можно купить GAP? интересует женская одежда и джинсы.
Пока нигде.
Планируется открытие их магазина в новом ТК Galleria у Московского вокзала.
Проще заказать. Привозят из США. В оптовых закупках есть.
заказывают из Америки.
ну и вещи большемерят
Светуляღ
10.11.2010, 00:03
заказывала в группе вконтакте http://vkontakte.ru/club14156390
pi4ushka
10.11.2010, 01:09
Я была в магазине Гэп в Москве (в ТК Метрополис) - ужас ужасный :( Полнейшее разочарование - у меня очень много их вещей, а тут зашла и просто мрак, словно все г...но к нам свезли :( Жутко расстроилась. Теперь их магазин у нас даже не жду.
Katri-N-ice
10.11.2010, 01:25
Я была в магазине Гэп в Москве (в ТК Метрополис) - ужас ужасный :( Полнейшее разочарование - у меня очень много их вещей, а тут зашла и просто мрак, словно все г...но к нам свезли :( Жутко расстроилась. Теперь их магазин у нас даже не жду.вы меня прямо расстроили... мне так понравилось платье детское, как раз думаю, вот откроют у нас магазин, пойду и куплю!.. рано я радовалась..:005:
Есть немного в ТК "Балатон" (напротив Окея), но мало и дорого.
Светуляღ
11.11.2010, 03:15
вы меня прямо расстроили... мне так понравилось платье детское, как раз думаю, вот откроют у нас магазин, пойду и куплю!.. рано я радовалась..:005:
дак а я из Америки заказывала,т.е. администратор группы покупаетлибо в магазине либо в онлайн магазине,она живёт там,а посылки приходят на адрес её мамы которая живёт в Питере
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.