Просмотр полной версии : колготки или брючки под уличные штаны?
али-баба
09.11.2010, 17:34
девочки, подскажите, вы своим пацанам в д/с под уличные штаны колготки одеваете? или брючки с носками оставляете?
надоели колготки, сил нет. но беспокоит дурацкая мысль - что под брюки будет поддувать:008:. а детка не сообразит подоткнуть штанины. нам еще три года
У нас в саду мальчики все вроде в колготках ходят. Мы тоже, хотя муж ворчит, что это не по-мужски ;)
колготки, а сверху шорты - терпеть не могу !!!!
сын ходит в брюках и носках
Я когда утром собираю в сад, одеваю брюки и носки, т.к.муж везет сына в сад на машине 5 минут, чтобы ему его там не переодевать,замерзнуть не успеет, а с собой в рюкзачек колготки кладу. Колготки же не капроновые, что такого трудного в их одевании ? и детям же в саду помогают одеваться.
Баба Капа
09.11.2010, 18:07
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1271910
тут уже все обсудили
_salamandra_
09.11.2010, 18:15
девочки, подскажите, вы своим пацанам в д/с под уличные штаны колготки одеваете? или брючки с носками оставляете?
надоели колготки, сил нет. но беспокоит дурацкая мысль - что под брюки будет поддувать:008:. а детка не сообразит подоткнуть штанины. нам еще три года
лучше колготки:fifa:
Costa_del_Sol
09.11.2010, 18:17
Мы в колготках. Подготовительная группа. Все отлично! В группе в брюках и носках если че :fifa:Думаю и первый класс прекрасно в колготках отходим
мы ходим в колготках, но сегодня в Финке прикупили кальсоны ;). Будем, думаю, совмешать :)
В штанишках лучше.
Мой с 4 лет на прогулку одевал штанишки
тоненькие (как треники)+полукомбез зимний и всё..нет проблем...а в группе в носочках и шортиках ходил.
В садик ходим с 3 лет. В саду ребенок носит носочки и шортики (или брючки подлинней, если коленки протираются), а на прогулку переодевает колготки + комбинезон. Сама не знаю, как он это делает (в 3 года он почти не умел одеваться, да и сейчас не особенно). Но как-то справляется. Некоторые ходят в колготках и шортах, но мне не очень это нравится (даже не из-за красоты, а просто жарко у нас в группе, нечего там мальчикам греть тремя слоями одежды - трусы+колготки+шорты). По осени, когда в группе ходил в длинных брючках и на улице было не холодно, то выходил гулять в тех же брючках + комбез сверху. Конечно, ничего не заправлял. Я и не надеялась.
Натулёчик
10.11.2010, 11:44
Сыну 5 лет. Ходит в сад в колготках. В группе в носках и в бриджах. Дома колготки одеваю я, в саду сам справляется.
Чудо и Ко
10.11.2010, 13:30
О! Спасибо за мысль дома все таки одевать только штаны с носочками, а то мы вечно возимся в саду раздевая колготки и одевая штанишки :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.