PDA

Просмотр полной версии : Новогодний праздник в городе


Страницы : [1] 2

Королева-Мать
11.11.2010, 01:16
детский праздник будет проходить 18 декабря (в субботу) с 11.00 до 13.00 (окончание- это плюс-минус), собраемся в 10.30-10.45.

Адрес: Малодетскосельский пр.д.4, от метро (Пушкинская или Техноложка пешком минут 20)

Программа пиратская )))) костюмы можно, только чтобы у ребенка была возможность двигаться- прыгать- бегать.

Программа будет для детей 3-7 (примерно) лет (2 ведущих), помещение не очень большое, я думаю, что человек 15 максимум.

Второе рядом помещение маленькое- переодевалка. Родители пьют чай в третьем помещении (через коридор), там стол большой овальный и стулья вокруг (штук 15-20) ,1-2 человека фотографируют (кто готов фотографировать ВСЕХ детей?? чтоб всем не толкаться)

Потом ведущие предложили совместные танцы детей и родителей))) + угощение детей.


Оплата: 300 р.\ пары ребенок- взрослый (сделала побольше, если останется, то раздадим)
в оплату включаем стоимость ведущих на 45 - 60 минут (примерно, но думаю ,что не меньше часа они будут) + чай с пирогами для всех)))

Вечером ,часов в 16-17 (время можно сдвинуть), приглашаю родителей без детей на посиделки за рюмкой вина или чая (здесь, наверное, целенаправленно сбрасываться не будем ,каждый принесет что захочет или прикинем на "закуску", а остальное- по желанию)))

вопросы:
1) вписываемся желающие : ник, имя родителя, имена и возраст детей; - копируем предыдущего и добавляемся
2) может ли кто-то взять на себя закупку пирогов?
3) что делаем с подарками? по сценарию, они найдут в конце программы КЛАД - туда желательно сложить подарки. Можно как в прошлом году в картонных коробочках, но они занимают много места, а можно и как-то по-другому. Выбирайте, предлагайте.
4) кому нужна доставка от с .м. Пушкинской или Техноложки? напишите, сколько вас. И откликнитесь ,пож, те, кто на машинах и готов будет подвезти кого-то из своего района или от метро.
5) я смогу только в крайнем случае, т.к. буду всех встречать.
6) на месте есть кулер и пластиковые стаканчики. детям из пластиковых пить не очень удобно, могут разлить. можно подумать над этим (привезти свою кружку- ложку или купим одноразовые типа коричневых чашечек)
7) кто купит чай и сахар?
8) кто мог бы хоть немного заранее приехать и помочь с организацией?
9) на полу ламинат.
10) какие вопросы еще надо решить?
11) отдельным списокм еще раз вписываемся те, кто вечером 18 декабря хочет встретиться БЕЗ ДЕТЕЙ

Королева-Мать
11.11.2010, 01:22
оставлю место)))

Dune
11.11.2010, 01:22
Мы, в принципе, с удовольствием :)

leokondrat
11.11.2010, 01:27
Мы тоже, в принципе, с удовольствием :)

svetikkk
11.11.2010, 01:27
Постараюсь! Хочу посидеть в приятной компании:-)))))

Королева-Мать
11.11.2010, 01:30
Оля, у тебя детки разновозрастные, давай думать - делить ли детей ( с одной стороны, это логично- в один заход малышню .в другой- постарше и программа разная. ), но как родителям- будет ли это удобно? у меня теоретически еще девы 10 и 12 лет могут быть на празднике. но я честно слабо представляю, что для таких громадин сделеть интересное. Хотя помницца на днях 12-тилетка носислась по квартире на равных с Лизкой...

Королева-Мать
11.11.2010, 01:32
ой, пока писала, еще взросленькие подтянулись. тогда вопрос ко всем))) как делить и когда? я должна буду из-за сигнализации открывать и закрывать помещения, так что оставляю за собой право надоедать всем своим присутствием))))

Мама Поликс
11.11.2010, 01:32
Мы бы тоже пообщаться пришли, но только пупс у нас ручной, так что "мама с пупсом пьет чай" - вот наш сценарий:))) Если от участников не возражений, то мы бы пришли:)))

Королева-Мать
11.11.2010, 01:33
Юля, с тобой завтра обсудим твое участие в подготовке)))))))))) кста. уже поздравляю вас с ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!

Dune
11.11.2010, 01:36
Оля, у тебя детки разновозрастные, давай думать - делить ли детей ( с одной стороны, это логично- в один заход малышню .в другой- постарше и программа разная. ), но как родителям- будет ли это удобно? у меня теоретически еще девы 10 и 12 лет могут быть на празднике. но я честно слабо представляю, что для таких громадин сделеть интересное. Хотя помницца на днях 12-тилетка носислась по квартире на равных с Лизкой...

Я могу без Даши прийти. Она все равно не очень любит такие тусовки :)) Хотя если старшие детишки будут, то может и согласится. :)

Королева-Мать
11.11.2010, 01:36
пишите желание по числам. если все равно, тогда так и пишем, ладно?
хоть какие-то ориентиры нужны.

Может ,сделаем 2 захода в один день? младших часов на 11, старших на 13.30 например?

leokondrat
11.11.2010, 01:44
ой, пока писала, еще взросленькие подтянулись. тогда вопрос ко всем))) как делить и когда? я должна буду из-за сигнализации открывать и закрывать помещения, так что оставляю за собой право надоедать всем своим присутствием))))

Насчет когда - раз в две недели Маша на выходные в деревню ездит . В ближайшие не едет, в следующие едет и.т.д. То есть, мы через одни можем. Захочет ли Маша, это и я не знаю, на таких тусовках никогда не была, пироги ей не слишком можно, если про пироги услышит, то захочет, понятное дело.

Milonga
11.11.2010, 01:57
Я бы тоже могла без детей, но если будет Машка, придется наверное с детьми :)

Королева-Мать
11.11.2010, 01:59
Может, сделаем один тусняк для малышей (условно), а второй БЕЗ детей?

svetikkk
11.11.2010, 02:35
Я могу без Даши прийти. Она все равно не очень любит такие тусовки :)) Хотя если старшие детишки будут, то может и согласится. :)

Я, видимо, буду без Даши, но могу взять мальчиков. Дашу могу соблазнить если только будет Даша Олина, например или кто-то из больших.

ЮляА
11.11.2010, 11:31
Я тоже за!!! Буду скорее всего с Мишанькой, но впринципе не принципиально, могу и "взрослую" тусовку посетить! По дате, лучше в любые выходные до НГ или после 7 января. Света, если что-то надо помочь, я всегда за!

Zhur
11.11.2010, 11:44
Присоединямся). По датам пока все равно - со второй половиной декабря пока не ясно.

GigaMama
11.11.2010, 12:02
Если будут большие детки, я бы Илюху взяла. Живем мы не так далеко от Техноложки - можно пешком добраться. А где там, конкретно? Я почти все места в том районе знаю.:)

istok
11.11.2010, 12:48
Наверное , и мы бы присоединились.Нам 6 с половиной, 11 и 12 лет.Но, может быть какой-то аниматор нужен?Тогда и детям было бы интересно, и взрослые могли бы пообщаться.Но если будут Лиза и Артур, то мои и без аниматора переживут, им и так будет интересно.

Радужная зебра
11.11.2010, 13:52
Мы бы в малышовой тусе потусили :) (2 мамы +2 разбойника)

Светлана Я
11.11.2010, 14:11
и мы бы с тремя принцессами присоединились

воттакоеимя
11.11.2010, 14:23
Я пока незнаю, скорее да, чем нет)))) вдвоем с мелкой, немножко забиты выходные дни, у нас все от числа зависит

daisy
11.11.2010, 18:46
мы бы пришли, если не заболеют

Pilar
11.11.2010, 19:40
Нас к малышам. Дата любая, но, думаю, что если после НГ, то поспокойнее будет.

Королева-Мать
11.11.2010, 23:12
ок, завтра встречусь с приятельницей- сценаристом, обсудим возможную программу

dashka
11.11.2010, 23:51
Нас к малышам. Дата любая, но, думаю, что если после НГ, то поспокойнее будет.

Мы тожа присоединимся, если возможность с подругой пестни поорать будет ;););)
:004::flower::004::flower:
нас двое карапузов (если мона так назвать)
5 лет и почти 11 (тянем по развлеканиям на 6 максимум:015:) - и мама одна на двоих.
с детьми неделимы. день неважно какой. мы за аниматоров - не знаю, чем детей увлекали в прошлом году, но им понравилось.
хочется и взрослым немного развлечься :support::support:. в прошлом году ДМ и снегурка оччень понравились. и конкурсы, конэчна :flower::flower::flower:

Королева-Мать
12.11.2010, 12:34
:))
я чет в прошлом году на празднике забегалась и песен не орала, и развлечений почти не видела:( потом по фотографиям кое-что додумала:046:

Оксан, т. е. твоих ежели что считать обоих к младшим, да?:008:
соскучилась я что-то по вам :support:

Мама Поликс
12.11.2010, 19:42
Нас - если уж совсем к младшим:)))

Сюзанна
12.11.2010, 22:35
Мы подтянемся надеюсь тоже . Я по выходным работаю , если не очень рано будет все происходить , постараюсь после работы .И главное , забыла - я кроме 25, 26 декабря. У свекрови юбилей:))
Свет , напишешь ,когда последний срок отметить свое присутствие , ок ?

Радужная зебра
12.11.2010, 22:59
Если можно, то не 18-19.12. На эт и даты мы скорее всего уедем из города.

dashka
13.11.2010, 00:57
:))
я чет в прошлом году на празднике забегалась и песен не орала, и развлечений почти не видела:(

Оксан, т. е. твоих ежели что считать обоих к младшим, да?:008:
соскучилась я что-то по вам :support:
зато ваша, сударыня, бегатня как раз-таки нам праздник и устроила!!!:flower::flower::flower:
что ж делать. вот у меня совсем под это руки не заточены...:005: - праздники организовывать. я на что другое сгожусь :028::014::028:... может быть....
а нас всех троих посчитать младшими не получится????...:017::017::017:??????
уж больно мы безобразия чинить и хулиганства хулиганить все втроем обожаем...
:004::004::004:
мы тожа скучаем. с удовольствием повидаемся!!!:support::support::support:

Dune
13.11.2010, 01:21
Для старших у меня только один вариант - дискотека :))

Marina-Priv
13.11.2010, 15:05
Для старших у меня только один вариант - дискотека :))

Оля, а у нас их столько наберётся?

Пелагея
14.11.2010, 00:49
Если после НГ, и мы можем присоединиться. Дочке 13:)

Королева-Мать
15.11.2010, 17:33
Редактирую:

детский праздник будет проходить 18 декабря (в субботу) с 11.30 до 13.00 (окончание- это плюс-минус)

Будет включать: программу для детей 3-7 (примерно) лет (2 ведущих), родители пьют чай ,1-2 фотографируют .
Потом ведущие предложили совместные танцы детей и родителей))) + угощение детей.


Оплата: 300 р.\ пары ребенок- взрослый (сделала побольше, если останется, то раздадим)
в оплату включаем стоимость ведущих на час (примерно, но думаю ,что не меньше часа они будут) + чай с пирогами для всех)))

Вечером ,часов в 16-17 (время можно сдвинуть), приглашаю родителей без детей на посиделки за рюмкой вина или чая (здесь, наверное, целенаправленно сбрасываться не будем ,каждый принесет что захочет или прикинем на "закуску", а остальное- по желанию)))

вопросы:
1) вписываемся желающие : ник, имя родителя, имена и возраст детей;
2) время начала в 11.30 нормально или передвинемся на 11.00?
3) оплата предварительно желательна - на пироги. но встречаться ради 100р. смысла не вижу.
4) Оксана Pilar предложила испечь блины. Я лично ЗА-ЗА, предлагаю оплатить ей из общих денег оплату ингредиентов.

ну, предлагайте.

Запись на встречу НГ 18 декабря у с.м. Технологический институт:
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет

Королева-Мать
15.11.2010, 19:00
вот, отредактировала предыдущее сообщение

GigaMama
15.11.2010, 21:46
А для старших детей - ничего не предусматривается?

Сюзанна
15.11.2010, 22:06
А 19 декабря- это ,вроде, воскресенье .

Королева-Мать
15.11.2010, 23:27
Да, Танюша, спасибо. действительно ошиблась. праздник будет в субботу, 18 декабря.


Насчет взрослых детей. я предложила дату, 3 января ,в этот день помещение можно будет занять, Вы можете сами что-то организовать. хоть дискотеку, хоть что-то еще. помогу чем смогу)))

Сюзанна
16.11.2010, 08:39
Я ,скорее всего одна , на взрослую вечеринку ,не уверена ,что за меня выйдут поработать .

Dune
16.11.2010, 08:43
Постараюсь прийти на взрослую. 3го не сможем, у нас билеты на другой праздник.

ЮляА
16.11.2010, 11:30
Запись на встречу НГ 18 декабря у с.м. Технологический институт:
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума, но очень хочет со всеми познакомиться) + Варя 2,3г.

Тигромама
16.11.2010, 11:30
Можно нам тоже в городе, а то за город посчитала, поняла что не потянем :(
5. Александра +Камилла 4,5г+Никита 5,5. Надеюсь, что будем здоровы :)

Королева-Мать
07.12.2010, 16:50
Еще раз дублирую:
детский праздник будет проходить 18 декабря (в субботу) с 11.00 до 13.00 (окончание- это плюс-минус), собраемся в 10.30-10.45.

Адрес: Малодетскосельский пр.д.4, от метро (Пушкинская или Техноложка пешком минут 20)

Программа пиратская )))) костюмы можно, только чтобы у ребенка была возможность двигаться- прыгать- бегать.

Программа будет для детей 3-7 (примерно) лет (2 ведущих), помещение не очень больше, я думаю, что человек 15 максимум.

Второе рядом помещение маленькое- переодевалка. Родители пьют чай в третьем помещении (через коридор), там стол большой овальный и стулья вокруг (штук 15-20) ,1-2 человека фотографируют (кто готов фотографировать ВСЕХ детей?? чтоб всем не толкаться)

Потом ведущие предложили совместные танцы детей и родителей))) + угощение детей.


Оплата: 300 р.\ пары ребенок- взрослый (сделала побольше, если останется, то раздадим)
в оплату включаем стоимость ведущих на 45 - 60 минут (примерно, но думаю ,что не меньше часа они будут) + чай с пирогами для всех)))

Вечером ,часов в 16-17 (время можно сдвинуть), приглашаю родителей без детей на посиделки за рюмкой вина или чая (здесь, наверное, целенаправленно сбрасываться не будем ,каждый принесет что захочет или прикинем на "закуску", а остальное- по желанию)))

вопросы:
1) вписываемся желающие : ник, имя родителя, имена и возраст детей; - копируем предыдущего и добавляемся
2) может ли кто-то взять на себя закупку пирогов?
3) что делаем с подарками? по сценарию, они найдут в конце программы КЛАД - туда желательно сложить подарки. Можно как в прошлом году в картонных коробочках, но они занимают много места, а можно и как-то по-другому. Выбирайте, предлагайте.
4) кому нужна доставка от с .м. Пушкинской или Техноложки? напишите, сколько вас. И откликнитесь ,пож, те, кто на машинах и готов будет подвезти кого-то из своего района или от метро.
5) я смогу только в крайнем случае, т.к. буду всех встречать.
6) на месте есть кулер и пластиковые стаканчики. детям из пластиковых пить не очень удобно, могут разлить. можно подумать над этим (привезти свою кружку- ложку или купим одноразовые типа коричневых чашечек)
7) кто купит чай и сахар?
8) кто мог бы хоть немного заранее приехать и помочь с организацией?
9) на полу ламинат.
10) какие вопросы еще надо решить?
11) отдельным списокм еще раз вписываемся те, кто вечером 18 декабря хочет встретиться БЕЗ ДЕТЕЙ

Запись на встречу НГ 18 декабря 11.00 у с.м. Технологический институт (Малодетскосельский пр, д.4):
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума) + Варя 2,3г.
5. Тигромама (Александра) +Камилла 4,5г
6. Никита 5,5.


Запись на взрослые посиделки 18 декабря в 18.00 (без детей) там же:
1. Королева-Мать (Света)

Ищущая
07.12.2010, 18:46
нам тоже интересно на детский праздник попасть :)
Но я пока не уверена, что мы сможем... А когда надо точно сказать?

Elena*chka
07.12.2010, 19:11
Мы тоже ОЧЕНЬ хотим, но всё зависит от здоровья. Точно будет понятно в конце недели.

Королева-Мать
07.12.2010, 19:23
вписывайтесь под (?)

Вопрос у всех стоит, т.к. детки бывают заболевают и пр.

Сроков записи нет ,т. к. предоплату не вносим. Пироги покупаем в день встречи. Вот аниматорам заплатить придется в любом случае.
Хочу понять до праздника по возрастам примерно кто собирается

Pilar
07.12.2010, 20:40
Запись на встречу НГ 18 декабря 11.00 у с.м. Технологический институт (Малодетскосельский пр, д.4):
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума) + Варя 2,3г.
5. Тигромама (Александра) +Камилла 4,5г
6. Никита 5,5.
7. Оксана, Богдан 2.9

Pilar
07.12.2010, 20:44
И откликнитесь ,пож, те, кто на машинах и готов будет подвезти кого-то из своего района или от метро.

Могу забрать с Комендантского - Деревни. ;)

Elena*chka
07.12.2010, 20:45
Запись на встречу НГ 18 декабря 11.00 у с.м. Технологический институт (Малодетскосельский пр, д.4):
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума) + Варя 2,3г.
5. Тигромама (Александра) +Камилла 4,5г
6. Никита 5,5.
7. Оксана, Богдан 2.9
8. Elena*chka+Cаша 3,5

Elena*chka
07.12.2010, 20:46
Могу забрать с Комендантского - Деревни. ;)

Возьмите, плз. нас с Пионерской, мы можем и к вам подъехать и кресло детское есть.

Сильва
07.12.2010, 22:06
Ну все... 18-19 выходные можно застрелиться :001:
18 у меня концерт, потом корпоратив на работе... 19 у Сашки праздник на танцах, потом праздник от Род. моста... как все успеть :014: :065:
Так что мы, наверное, пас

Dune
07.12.2010, 22:29
Запись на взрослые посиделки 18 декабря в 18.00 (без детей) там же:
1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)

ЮляА
08.12.2010, 00:48
Мы скорее всего сможем закупить и привезти пироги, главное определиться с количеством и начинкой!
ну и само собой можем подъехать чуть пораньше для помощи в организации праздника.

Радужная зебра
08.12.2010, 01:09
Мы пас, нас 18-ого в городе не будет. Но, душой мы с вами!

Сюзанна
09.12.2010, 14:53
А где желающие без детей погулять ?

Milonga
09.12.2010, 15:24
эх, мне суббота в 18 совсем не подходит, к сожалению... :(
но если вы там засидитесь подольше, может я еще и подойду.

Королева-Мать
09.12.2010, 15:57
хорошо)))

SonyaZ
09.12.2010, 22:34
Запись на встречу НГ 18 декабря 11.00 у с.м. Технологический институт (Малодетскосельский пр, д.4):
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума) + Варя 2,3г.
5. Тигромама (Александра) +Камилла 4,5г
6. Никита 5,5.
7. Оксана, Богдан 2.9
8. Elena*chka+Cаша 3,5
9. SonyaZ +Кристина 6 лет

petrotat
10.12.2010, 00:07
Очень хочется к вам присоединиться и утром и вечером. Вписываюсь, если вдруг форс мажор, сообщу.

Запись на встречу НГ 18 декабря 11.00 у с.м. Технологический институт (Малодетскосельский пр, д.4):
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума) + Варя 2,3г.
5. Тигромама (Александра) +Камилла 4,5г
6. Никита 5,5.
7. Оксана, Богдан 2.9
8. Elena*chka+Cаша 3,5
9. SonyaZ +Кристина 6 лет
10. petrotat (Татьяна) + Васюлис, 7 лет

Сюзанна
10.12.2010, 00:09
А может взрослые вечерком в кафешку сходят ?:)) Заказать просто столик ,а там уже выбрать , что кому.

Ищущая
12.12.2010, 15:46
У нас все наконец-то решилось и если еще не поздно, то мы тоже хотим на деткий праздник! :)
Что от нас потребуется?

Запись на встречу НГ 18 декабря 11.00 у с.м. Технологический институт (Малодетскосельский пр, д.4):
1. Королева- Мать (Света) +Лиза 4,2 г.
2. Любаша 6 лет
3. ЮляА (Юля) + папа Юра + Миша 2.11г.
4. Яна (она не с форума) + Варя 2,3г.
5. Тигромама (Александра) +Камилла 4,5г
6. Никита 5,5.
7. Оксана, Богдан 2.9
8. Elena*chka+Cаша 3,5
9. SonyaZ +Кристина 6 лет
10. petrotat (Татьяна) + Васюлис, 7 лет
11. Ищущая + Рома 4,10

Ищущая
12.12.2010, 15:49
И еще вопросик...а Дед Мороз будет?
Что-то я не поняла...

Zhur
12.12.2010, 16:03
А может взрослые вечерком в кафешку сходят ?:)) Заказать просто столик ,а там уже выбрать , что кому.

Поддерживаю. Мы в Особых собирались в Булгаков-бар на Достоевской (в ТК прямо у метро). Недорого и уютненько.

Milonga
12.12.2010, 16:04
Поддерживаю. Мы в Особых собирались в Булгаков-бар на Достоевской (в ТК прямо у метро). Недорого и уютненько.
Кстати да, у метро было бы здорово.

Dune
12.12.2010, 16:06
Я тоже на кафе согласна.

Сюзанна
12.12.2010, 16:12
Если заказывать столик ,надо определиться сколько человек .
Светик , ты где ? Поддерживаешь?

Королева-Мать
13.12.2010, 22:15
Поддерживаю все!!!!!!!!!!!! выбирайте место. если кто-то сможет заказать столик- СПАСИБО! (отпишитесь, плиз!)

Я рассматривала вариант со взрослыми посиделками у нас в Центре на Малодетскосельском исходя из бюджетности и из тишины (никто не помешает), а на посиделках в кафе потратим не меньше 500-1000р. с человека. если это всех устроит, то я готова))))

деда Мороза не будет. Будут аниматоры в пиратском стиле.

Почему-то не было от участвующих предложений по подаркам - какие покупаем и как их оформляем??

Юля, вы пироги купите, да? подробнее поговорим вечером в пятницу, когда будем точно знать кол- во (или вы в пятницу собираетесь закупать?)

Сюзанна
13.12.2010, 23:08
Пишите срочно кто куда хочет.В кафе или нет.Сколько человек ?

1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна

Королева-Мать
13.12.2010, 23:36
Соня купит чай- сахар для утренних посиделок и будет фотографировать.
кто еще мог бы фотографировать?

Оля- Милонга подъедет к кафе, я надеюсь (а у нее сегодня бёздей)

Zhur
13.12.2010, 23:43
Пишите срочно кто куда хочет.В кафе или нет.Сколько человек ?

1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна
4. Zhur (Аня) в кафе хочет)))

Булгаков-бар чем хорош: там нет официантов, единого счета и остальных заморочек. Подошел к бару, купил что хочешь. Еда - самообслуживание как в столовой. Но заведение нам оч понра для коллективных встреч. Да, там курить можно везде (ну для кого актуально))).

Сюзанна
13.12.2010, 23:45
Аня ,а есть контакты,что бы заказать столик?
Там наливают?:))

petrotat
14.12.2010, 00:53
я могу фотографировать, но обычно, я не профессионал)
Кафе - хорошо, в центре тоже, но тогда что едим и пьем? каждый что-то несет или заказать пиццу, например. В Маме-роме на вынос 50% скидка. Если сами, то договориться кто что несет к столу, а то только тортики и маслины будут.
Очень вкусно и не дорого в Танжене на Гороховой, но шумновато и накурено, но вкусно и бюджетно))
1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна
4. Zhur (Аня) в кафе хочет)))
5. petrotat

Zhur
14.12.2010, 00:58
Аня ,а есть контакты,что бы заказать столик?
Там наливают?:))

Я контакты че то не нашла. Но мы в субботу в 6 вечера легко сдвинули три стола. Ажиотажа не было.
Наливают, а как же:014:.

Milonga
14.12.2010, 01:06
Я возможно присоединюсь)

Королева-Мать
14.12.2010, 01:16
ну, кворум или как оно там называется, вроде, собран

Ай да на Достоевскую

Zhur
14.12.2010, 01:38
Цитирую из топа втречи Особых.
Как идти-выходим из метро Владимирская (Достоевская по выходным закрыта)-идем к выходу метро Достоевская ,ищем надпись "Столовая №1,проходим сквозь неё ,доходим до лифта ,нажимаем кнопку 4 этажа и вы на месте.
Метро Достоевская ,Владимирский пр.23 ,"Булгаков -бар" 4 этаж ,сразу над метро Достоевская .
Место не гламурное ,но зато доступное по деньгам .Салат-бар ,второе ,присутствуют роллы ,суши,сладкое.
Чем привлекает ещё ,это кафе самообслуживания ,т.е. каждый набирает себе сам и расплачивается ,т.е с общими чеками возиться не придётся.
А столик таки заказывали. Завтра узнаю координаты. Суббота в 18.00?

VeronikaK
14.12.2010, 01:40
Ань, потри телефон, а то кто-то удивится :)

Zhur
14.12.2010, 01:44
Ань, потри телефон, а то кто-то удивится :)

УжО)))

Королева-Мать
14.12.2010, 01:46
Суббота в 18.00?

подтверждаю

Ищущая
14.12.2010, 12:27
Девушки!
Скажите, пожалуйста будет ли Дед мороз?
И что делать с подарком? Ведь подарок-то нужно принести.

Королева-Мать
14.12.2010, 13:06
деда Мороза не будет. Будут аниматоры в пиратском стиле.

Почему-то не было от участвующих предложений по подаркам - какие покупаем и как их оформляем??



Девушки!
Скажите, пожалуйста будет ли Дед мороз?
И что делать с подарком? Ведь подарок-то нужно принести.


по подаркам или сами предлагаем, или жду совета от аниматоров (ест ьу меня задумка, пока они не ответили)

Сюзанна
14.12.2010, 13:16
А столик таки заказывали. Завтра узнаю координаты. Суббота в 18.00?Ждем,а то время поджимает.Может сразу закажешь?Я сейчас до 9 вечера на работу убегу. Надо побыстрее .


Наливают, а как же:014:.:014:очень хорошо :))

я могу фотографировать, но обычно, я не профессионал)

1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна
4. Zhur (Аня) в кафе хочет)))
5. petrotatЗамечательно!
В кафе каждый себе возьмет,что душе угодно :))

Я возможно присоединюсь)Будем ждать!

подтверждаюИ я.
ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ?:support::support::support:

Zhur
14.12.2010, 13:58
Заказала на субботу, на 18.00. Столик на 10 человек на мое имя.

Сюзанна
14.12.2010, 14:04
Заказала на субботу, на 18.00. Столик на 10 человек на мое имя.

СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

Ищущая
14.12.2010, 19:26
по подаркам или сами предлагаем, или жду совета от аниматоров (ест ьу меня задумка, пока они не ответили)

ясненько, спасибки :)

ЮляА
14.12.2010, 23:55
ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ?:support::support::support:

есть!!! только пока не уверена что получится, запишусь на всякий случай!

ЮляА
14.12.2010, 23:57
Желающие пойти в кафе:
1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна
4. Zhur (Аня) в кафе хочет)))
5. petrotat
6. ЮляА

Zhur
15.12.2010, 00:01
есть!!! только пока не уверена что получится, запишусь на всякий случай!

Юля, аааааа))))). Ну постарайся). Вместе и поедем.
Девчонки, подтягивайтесь!:014:

Сюзанна
15.12.2010, 00:06
есть!!! только пока не уверена что получится, запишусь на всякий случай!
Юль, я тебя не узнала с новой авой:)) Давай , очень постарайся !!!!!!!!! Будем ждать!!!
Юля, аааааа))))). Ну постарайся). Вместе и поедем.
Девчонки, подтягивайтесь!:014:И я с вами поеду :073: ,я тоже тут не далеко :support:

Мама Поликс
15.12.2010, 00:18
Ну, если меня Пупсы отпустят, то и я с ваим хочу:)))
- Если собирающиеся не имеют возражений:)
Желающие пойти в кафе:
1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна
4. Zhur (Аня) в кафе хочет)))
5. petrotat
6. ЮляА
7. Мама Поликс

Сюзанна
15.12.2010, 00:22
Ну, если меня Пупсы отпустят, то и я с ваим хочу:)))
- Если собирающиеся не имеют возражений:)


Красота !!!!!!!!! Конечно :support:,будем рады!

Zhur
15.12.2010, 00:32
И я с вами поеду :073: ,я тоже тут не далеко :support:

Как говорил герой моего любимого сериала: "Чудненько!".

daisy
15.12.2010, 11:02
Ну, если меня Пупсы отпустят, то и я с ваим хочу:)))

ну и у меня так же, только я чувствую что меня не отпустят:)

воттакоеимя
15.12.2010, 11:04
А к вам можно будет присоединиться экстренно)))???? Ибо не знаю я как поведет себя взятый под мою ответственность организм:001: у нас каждый день что то новенькое:)) и интересненькое:))
Я хочу везде:support:, токо насчет рыбенка очень сомневаюсь:005:
При приезде могу привезти большой торт или фрукты????

Milonga
15.12.2010, 11:09
Желающие пойти в кафе:
1. Королева-Мать (Света)
2. Dune (Оля)
3.Сюзанна
4. Zhur (Аня) в кафе хочет)))
5. petrotat
6. ЮляА
7. Мама Поликс
8. Milonga

Королева-Мать
15.12.2010, 15:13
А к вам можно будет присоединиться экстренно)))???? Ибо не знаю я как поведет себя взятый под мою ответственность организм:001: у нас каждый день что то новенькое:)) и интересненькое:))
Я хочу везде:support:, токо насчет рыбенка очень сомневаюсь:005:
При приезде могу привезти большой торт или фрукты????

Ася, может лучше фрукты? как всегда груши и бананы (как менее аллергенные) ну и несколько мандаринок :)

будем вас ждать)))

Ищущая
15.12.2010, 15:20
А сподарками для деток что-то решилось?
Может конструкторы купить одинаковые всем?
Или например обозначить сумму и каждый принесет свой подарок? Правда, как потом их раздавать...

И еще может быть найдем костюм Деда Мороза и нарядим в него чьего-нибудь папу? Пусть хоть в конце выйдет поздравит? А?

Королева-Мать
15.12.2010, 15:21
ПО ПОДАРКАМ:
покупаем сами, привозим в подписанном пакете и на месте складываем в коробочки , как в прошлом году.Размер коробочек: 20х14х12 см. Давайте по сумме подарка не более 300р. плюс-минус))) туда хорошо влезают небольшие наборы типа лего, пазлы, что-то из вкусняшек, маленький сок , машинка, куколка и т.д.


Кто-то может напечатать одинаковые бумажки с именами детей? и приклеим скотчем на коробку. ВОПРОС РЕШЕН

У кого-ниб есть бейджи? напишите имена себе и своему ребенку)))

Elena*chka
15.12.2010, 15:23
Я напечатаю)))