Просмотр полной версии : Подскажите остеопата
Девочки подскажите пожалуйста не дорогого , но хорошего остеопата. Желательно в северных районах. Может уже была такая темка, ткните пожалуйста , очень надо.:091:
Девочки подскажите пожалуйста не дорогого , но хорошего остеопата. Желательно в северных районах. Может уже была такая темка, ткните пожалуйста , очень надо.:091:
мы ходили к остеопату Удальцову в клинику Доверие на Камышовой в Приморском районе - остались довольны. Вроде и не очень дорого было - 2 тысячи за сеанс. Я тогда смотрела - в других клиниках дороже было.
imbrulia11
11.11.2010, 17:17
из того, что я знаю, на севере есть Остеомед http://osteomed-***clinic.ru/
и еще какая-то клиника, название вылетело...
была один раз там с ребенком, пока не знаю, какие будут результаты, поэтому врача советовать не буду..
еще есть целый топик по остеопатии, м.б. вам там посоветуют кого-то конкретного по вашей проблеме: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=14408&highlight=%EE%F1%F2%E5%EE%EF%E0%F2
Спасибо,что откликнулись, теперь уже определилась.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.