Просмотр полной версии : "Клоун" на дому, или развлечение для маленьких гостей
Есть идея собрать подруг с детками у себя. Но нет понимания как занять детей (в среднем - 1-2 года), чтобы и им интересно было, и у нас была возможность хоть немного между собой пообщаться, а не только с детьми :) Нельзя ли нанять где-то человека, который бы позанимался с детками в такой ситуации и помог мамам? Я знаю, что приглашают клоунов и ведущих на детские праздники, но это для детей постарше. А что длать с малышней?:005:
Попробуйте поискать здесь в темах,где предлагаются услуги нянь.
Деткам клоуны в таком возрасте еще не нужны(ИХМО), а вот Вам спокойно пообщаться дети без няньки не дадут:))Ищите,такую няньку,кот. их будет развлекать:песенку споет,хоровод поводит,дет.пальчиковый театр покажет и т.д.Такие спец.обученные няньки бывают.
Удачи!
P.S. Мы с 3 девчонками собирались,они пришли с детьми и мужьями.Мужья-отличные няньки!!!:)А мы спокойно общались.
Ну, не знаю, месяц назад на мое день рождения приходили подруги с детьми, 10 мес., 1,3 года, 2,5 года, 3 года.
Дети замечательно занимали себя сами на ковре с игрушками:019:
Я сразу решила почаше собирать такие компании:080:
podsnezhniki
12.11.2010, 12:22
Согласна, мужья - достойная альтернатива нянькам. Нужно только, чтобы у них подход к детям был, чтобы им самим было с ними интересно возиться. Если не из такой категории, то лучше попробовать с "квалифицированным" персоналом.
Про мужей - хорошая идея, но какая же это получится толпа в квртире!:010: Потом, придется еще на мужей готовить:)), да и не обсудишь их, родненьких, уже,а это ж самое интересное:008::))
Юляшка-ромашка
12.11.2010, 16:24
дети сами себя в таком возрасте прекрасно развлекут - будут играть. Поэтому мы с друзьями наоборот стали гораздо чаще встречаться (у кого детки - тем более все они одного примерно возраста) - дети полностью заняты собой. Правда у меня дома еще есть мама - так мама просто иногда поглядывает за ними (чтобы конфликтов не было), но в целом дети сами по себе
А клоуна, кстати, могут и испугаться - так что будут просто выкинутые деньги.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.