PDA

Просмотр полной версии : !!!!Футболку с Beatles где купить???


SAhara-ne-nado!!!
13.11.2010, 16:48
ПОДСКАЖИТЕ,:091::091::091:ПОЖАЛУЙСТА:091::091::091 :, магазин где можно пощупать,потрогать,понюхать футболку с Beatles!Муж мечтает о такой,а у него день рождения 17 ноября,так хочется сделать приятное.На глаза мне нигде не попадались,может кто знает куда они все спрятались?В интернет-магазинах есть,но хочется наощупь выбрать,чтоб радовала потом глаз и мне и,коненчо,мужу...Очень жду сообщений!

Swaneg
13.11.2010, 17:43
А не хотите на Восстания сделать? Рисунок несложный. Сделают быстро, футболку сами выберите.
Мы, правда, давненько там делали футболку именно с надписями.Ждали около часа.

Steel
13.11.2010, 17:48
Я такую футболку купила сыну летом, в HM. В Хельсинки. Правда сейчас от летней коллекции уже ничего не осталось в Финляндии, а у нас - тем более:(
Да, и ещё - там были только детские размеры.

SAhara-ne-nado!!!
13.11.2010, 19:40
А не хотите на Восстания сделать? Рисунок несложный. Сделают быстро, футболку сами выберите.
Мы, правда, давненько там делали футболку именно с надписями.Ждали около часа.
Да вот,делала я такие майки,но как-то мне термонаклейки неочень нравятся,хочется,чтобы прям ткань была с надписью...

SAhara-ne-nado!!!
13.11.2010, 19:51
Я такую футболку купила сыну летом, в HM. В Хельсинки. Правда сейчас от летней коллекции уже ничего не осталось в Финляндии, а у нас - тем более:(
Да, и ещё - там были только детские размеры.
Даааа,я с их интернет-магазина и скачала фотографию ,а на взрослых у них нет размеров:(.

Ponchik
13.11.2010, 19:54
Вы можете пока другой подарок сделать, а футболку подарить к НГ или на 23 февраля - в американских магазинах их как грязи и недорого совсем, на форуме много девочек, занимающихся доставкой оттуда, кооперируются что бы доставка дешевле выходила, в среднем месяц-полтора заказ идет.

SAhara-ne-nado!!!
13.11.2010, 20:44
Вы можете пока другой подарок сделать, а футболку подарить к НГ или на 23 февраля - в американских магазинах их как грязи и недорого совсем, на форуме много девочек, занимающихся доставкой оттуда, кооперируются что бы доставка дешевле выходила, в среднем месяц-полтора заказ идет.
Спасибо Вам!Это мысль:016:!
Ещё подожду,мож кто знает или видел где эти майки есть)))ждууууууууууу:005:

Ponchik
13.11.2010, 22:30
Сама люблю трикотаж по 6-10 $ заказть оттуда, очень у них классное качество. Мужу вот дарила с огромным комаром и надписью, что он любит пить кровь - равнодушных нет, все улыбаются )), наши-то как-то не особо надписи на английском читают, а вот на отдыхе, в испании где-нибудь, немцы особенно бурно реагирут

nasturzia
13.11.2010, 23:16
Покупала себе в Lee Cooper (у них была совместная с Apple линия одежды и акссесуаров) около года назад. Отличное качество и дизайн:019: Из других вариантов: магаз Сastlerock у Восстания на Лиговском, сайт beatles.ru- у них и-нет магаз с большим выбором сувениров и одежды с соответствующей символикой

SAhara-ne-nado!!!
15.11.2010, 01:08
Сама люблю трикотаж по 6-10 $ заказть оттуда, очень у них классное качество. Мужу вот дарила с огромным комаром и надписью, что он любит пить кровь - равнодушных нет, все улыбаются )), наши-то как-то не особо надписи на английском читают, а вот на отдыхе, в испании где-нибудь, немцы особенно бурно реагирут

Покупала себе в Lee Cooper (у них была совместная с Apple линия одежды и акссесуаров) около года назад. Отличное качество и дизайн:019: Из других вариантов: магаз Сastlerock у Восстания на Лиговском, сайт beatles.ru- у них и-нет магаз с большим выбором сувениров и одежды с соответствующей символикой
С П А С И Б О ВАМ :flower::flower::flower:
ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ЗА УЧАСТИЕ!!!
Отпишусь,если кому интересно,чем дело кончалось)))!!!

Вудхауз
15.11.2010, 09:59
автор, отпишитесь, пожалуйста, тоже мужу загорелась подарить

Personality
15.11.2010, 11:24
В переходе на Невском у Гостинки там, где торгуют сувенирами, продаются часы в виде пластинки с Битлс и часы наручные с ними же.. Спросите-может у них и футбы есть?..