PDA

Просмотр полной версии : удалите тему пожалуйста


Мамуля2008
13.11.2010, 23:01
удалите тему пожалуйста

галЬчонок&никки
13.11.2010, 23:07
если наяву они еще страшнее, чем на фото, я бы не купила. Можно найти ведь и удобнее и красивее, чем эти. Светлые я бы, может, еще на дачу себе купила, а черные - вообще мрак!

Jane Foxman
13.11.2010, 23:26
Пойду, убьюсь тапком:))
Я прошлой зимой купила себе мембранные дутики Скандия черного цвета (под классический пуховик, кстати) и гуляла с ребенком только в них. А несколько раз (о, ужас! ) и на работу ездила. И была счастлива до жути. Потому что в них нереально тепло! Я в -20 на капроновый носок 40 ден плотностью их надевала и могла час-два спокойно на улице находиться.:073: В приличных модельных кожаных сапогах на меху я только до машины и от машины до дома/магазина добегала, чтоб не замерзнуть.:005:
Да, эта обувь некрасивая. Она функциональная. А для прогулок с детьми функциональность в миллион раз важнее эстетики. :ded:
И, да, это говорит человек, который, не причесавшись, даже мусор выносить не выйдет ни за что в жизни.:fifa:

Cоколовка
13.11.2010, 23:29
Я бы не купила. Предпочитаю менее спортивное, хоть и без каблука. Черное - это резина? Если да, то могут потеть ноги и мерзнуть потом.
Да, кстати, прошлую зиму ходила в черных унтах, теплее не бывало никогда.

*Юленок*
13.11.2010, 23:48
Ну уж с классическим пуховиком точно не подойдут, надо тогда и пуховик спортивный покупать, а так это безвкусица,пардон .Для девушки можно ботинки и помолодежнее купить, не менее теплые, а эти мне напоминают прощай молодость)