PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте очень нужен машенист поезда в метро


hatabitch
13.11.2010, 23:28
здравствуйте очень нужен машинист поезда в метро сын грезит железной дорогой и хочет хоть раз прокатится в кабине через тоннель. готов финансово отблагодарить

*ночка*
13.11.2010, 23:45
думаю с машЕнистом метро такие фокусы не пройдут, даже за деньги.

Liho
14.11.2010, 02:03
поищите лучше машиниста с железной дороги, с ним, возможно, и пройдет... тока он не в тоннеле прокатит, а по настоящей жд! да и в локомотиве интереснооооо (сама каталась, у меня папа - машинист тепловоза. правда, на Забайкальской ЖД и уже год, как на счастливой пенсии, которую он ждал всю свою машинистскую жизнь :)), а это 33 года).

Liho
14.11.2010, 02:04
кстати, могу видео прислать, каково оно - в кабине тепловоза в настоящей поездке! (просьба - в личку, за топом следить не буду)

Петербурженка
14.11.2010, 02:51
Автор, Вы серьезно? Кто захочет лишиться работы???? :009::091:

~Златовласка~
14.11.2010, 02:58
мда..тут только по знакомству..устройтесь работать в метро)
а дяде с улицы фиг кто поверит..
1.угроза терроризма.
2.спалят-гудбай работа
3.ничего классного в этом нет! это очень неприятно, едешь в черную дырку,все мелькает.
ребенку элементарно может стать плохо.

Baiser_aerien
14.11.2010, 03:39
Я однажды наблюдала из вагона через дверь в кабину за движением поезда. Я стояла прям рядом, а от машиниста кто-то выходил и они пару минут прощались при открытой двери. Блиииииииииин, мне так понравился вид :010:, чуть в кабину за зашла засмотревшись :))
И я тоже страстный любитель железных дорог (дед привил). Ребенку понравится однозначно. Но нужно искать связи, ибо просто так машиниста турнут с работы.

Хотя я бы попробовала подойти к машинистам на конечной, когда они ждут поезда, и договориться, чтоб во время движения пустил ребенка на минутку. Шансы практически равны 0, но попробовать можно.

Baiser_aerien
14.11.2010, 03:39
3.ничего классного в этом нет! это очень неприятно, едешь в черную дырку,все мелькает.

А мне понравился вид :))

Баба Капа
14.11.2010, 13:40
Я сама мечтаю!:) С удовольствием бы прокатилась. Интересно.

Mim'oZa
14.11.2010, 14:16
Моя мама рассказывала,что они с классом ходили на экскурсию в метро!ездили в вагоне с машинистом и им показывали, как все устроено под эскалатором и т.д.
это было давно.тогда еще терроризма не было!

Пламя
14.11.2010, 14:22
А есть же малая железная дорога. Там детей учат. Может с ними будет проще договориться.

Разгуляйчик
14.11.2010, 15:43
А музей метрополитена тоже есть, недавно читала про детские музеи в дни каникул. Вряд ли там конечно катают по туннелю, но в кабину машиниста они заходят, показывают устройство эскалатора и т.д. Поищите на яндексе.

Вудхауз
14.11.2010, 20:41
А есть же малая железная дорога. Там детей учат. Может с ними будет проще договориться.

+1

Буревестник
14.11.2010, 20:42
В Данию ещё можно съездить, там метро без машиниста. Садишься в первый вагон на передние места (они перпендикулярны движению), ляпота... Причем поезд и под землёй едет и на поверхности.

N-P-N Переход
14.11.2010, 20:49
здравствуйте очень нужен машенист поезда в метро сын грезит железной дорогой и хочет хоть раз прокатится в кабине через тоннель. готов фианнсово отблагодарить

Да вас служба безопасности метрополитена даже на пушечный выстрел не подпустит.
Хотя я один раз ехал от Горьковской ,когда та на ремонте была, до Гостинки---ничего интересного..

алена 19
14.11.2010, 21:00
думаю с машЕнистом метро такие фокусы не пройдут, даже за деньги.

+1 Сын есть, а образования нет? Теперь наверное в школе уже рожают, не исправив 3-ку по русскому языку

Водопьянsкая
14.11.2010, 21:29
+1 Сын есть, а образования нет? Теперь наверное в школе уже рожают, не исправив 3-ку по русскому языку

Зачем такие сообщения?Что за манера у некоторых-переходить на личности?Автор,если уж мните себя последней инстанцией,то скажу вам по секрету-слово "наверное" выделяется в русск.яз. запятыми,т.к. яв-ся вводным!Сами-то не 3-ком были?И,простите,что за образование у вас такое,если вы не знаете правил программы 6-го класса???
Да,ошибки коробят.Есть такое выражение:"критикуя-проверяй".Примините к себе в след раз,когда будете "заламывать руки" ,причитая,что кругом все "тупы-ы-ые".

N-P-N Переход
15.11.2010, 08:01
Зачем такие сообщения?Что за манера у некоторых-переходить на личности?Автор,если уж мните себя последней инстанцией,то скажу вам по секрету-слово "наверное" выделяется в русск.яз. запятыми,т.к. яв-ся вводным!Сами-то не 3-ком были?И,простите,что за образование у вас такое,если вы не знаете правил программы 6-го класса???
Да,ошибки коробят.Есть такое выражение:"критикуя-проверяй".Примините к себе в след раз,когда будете "заламывать руки" ,причитая,что кругом все "тупы-ы-ые".

:008::008::008::008::008::016::019::080:

hatabitch
21.11.2010, 20:48
Да вас служба безопасности метрополитена даже на пушечный выстрел не подпустит.
Хотя я один раз ехал от Горьковской ,когда та на ремонте была, до Гостинки---ничего интересного..

Пишите что не подпустят и тут же пишите что сами ехали где логика? зачем флудить.

hatabitch
21.11.2010, 20:50
+1 Сын есть, а образования нет? Теперь наверное в школе уже рожают, не исправив 3-ку по русскому языку

алена вы наверно ни разу в жизни не делали ошибок.

Galin
21.11.2010, 21:22
Пишите что не подпустят и тут же пишите что сами ехали где логика? зачем флудить.

алена вы наверно ни разу в жизни не делали ошибок.

Так, грамматических ошибок вроде нет, пора научиться ставить запятые:))

Oksika
21.11.2010, 22:06
Если случай занесет в Волгоград, прокатитесь через центр на местном трамвае - несколько центральных станций находятся под землей. Реально - трамвай в метро. Вот там отлично видно все впереди.

hatabitch
21.11.2010, 23:24
Так, грамматических ошибок вроде нет, пора научиться ставить запятые:))

не люблю я запятые

Ната*тата
21.11.2010, 23:58
Если случай занесет в Волгоград, прокатитесь через центр на местном трамвае - несколько центральных станций находятся под землей. Реально - трамвай в метро. Вот там отлично видно все впереди.

Ду уж проще в Москву. Ближе. Там метро и подземлей и над землей ездит. Прикольно так. Прям трамвайное метро получается....

Miller883
22.11.2010, 01:17
В метро по любому не пустят, там же камеры везде. С машинистами с железной дороги проще договорится, но только с грузового движения, т.к. в пассажирском движении все так же сложно, как и в метро, проверки, инструкторы и т.д. и т.п.
У меня муж машинист.

Амазонка
22.11.2010, 01:24
А я один раз каталась! От Садовой до пр.Большевиков, машинист нам все рассказывал, правда это в новогоднюю ночь было. Обстоятельства сложились так, Что бой курантов в вагоне метро встречать пришлось.

kusochek_tortika
23.11.2010, 12:54
не люблю я запятые

да вы не только запятые не любите:004: лично у меня при чтении слова "машЕнист" возникает ассоциация с НЕрусским человеком! а может вы нас взорвать хотите в метро?!:015: прям в туннеле:015:

Петербурженка
23.11.2010, 13:09
про музей поддерживаю, сходите http://www.metro.spb.ru/97.html

hatabitch
23.11.2010, 17:09
про музей поддерживаю, сходите http://www.metro.spb.ru/97.html

спасибо за ответ его мы уже ни раз посетили. всем спасибо кто внес предложения.

кени
23.11.2010, 17:11
а меня в глубокой молодости машинист (не знакомый) прокатил пару станций)) Сам предложил.

dlterrain
25.11.2010, 19:50
Удачи в поисках;-)

lenura
26.11.2010, 13:09
у меня муж машинист в метро,но я и спрашивать небуду.Не подпишется 100%.Сын много раз его просил.Да и действительно терять работу ради единичного зароботка думаю никто не подпишется.

Белая
26.11.2010, 14:09
Бывает всякое в жизни. Однажды, мы с сыном вышли из поезда на пр. Просвещения (тогда это была еще конечная), сын пожелал посмотреть, есть ли руль в кабине. А машинист (совершенно незнакомый) увидел, что ребенок пытается заглянуть в кабину и пригласил нас в кабину. Прокатил по тоннелю и обратно (мы вышли на той же станции, только "в другую сторону"). Это было лет 7-8 назад.

lenura
26.11.2010, 19:58
Бывает всякое в жизни. Однажды, мы с сыном вышли из поезда на пр. Просвещения (тогда это была еще конечная), сын пожелал посмотреть, есть ли руль в кабине. А машинист (совершенно незнакомый) увидел, что ребенок пытается заглянуть в кабину и пригласил нас в кабину. Прокатил по тоннелю и обратно (мы вышли на той же станции, только "в другую сторону"). Это было лет 7-8 назад.

да было такое раньше,сама давно видела девушка из кабины выходила.А сейчас муж сказал камеры в кабине стоят((((так что без вариантов

Tatunia
26.11.2010, 20:25
Нуууу ... как вариант можно попросить того же машиниста ... "за толику малую" ... записать просто ролик ... да хоть на фотик ... одной поездки между парой станций по тоннелю ... Думаю для ребетенка будет на начальном этапе вполне достаточно ...
Да и вы дома вместе с ним посмотрите... и думаю не однократно ...

Belka+
26.11.2010, 20:35
Ох простите :091: - (детям и "слабонервным", а так же высокоморальным и высококультурным и грамотным - не смотреть!) :008:

http://vkontakte.ru/video38022965_156330808

ALS
27.11.2010, 03:01
Ох простите :091: - (детям и "слабонервным", а так же высокоморальным и высококультурным и грамотным - не смотреть!) :008:

http://vkontakte.ru/video38022965_156330808
Супер. :)) Кстати, достаточно загадочно, почему в метро из-за машинистов до сих пор не было серьезных происшествий (кто в курсе текущей ситуации, тот поймёт).

Iri_1206
27.11.2010, 10:08
Прокатилась в Париже в первом вагоне на линии без машиниста. Это конечно не ближний свет, просто имейте ввиду, если там окажетесь.

lenura
28.11.2010, 02:37
Супер. :)) Кстати, достаточно загадочно, почему в метро из-за машинистов до сих пор не было серьезных происшествий (кто в курсе текущей ситуации, тот поймёт).
это вы о чём???

ALS
28.11.2010, 09:16
это вы о чём???
О режиме труда и отдыха людей под землёй. За последние годы их лицы, выплывающие из тоннелей счастливее не становятся, парк вагонов не обновляется, куда дополнительная прибыль от роста цен на жетоны идёт? :001:

Эльвира
28.11.2010, 11:45
Зачем такие сообщения?Что за манера у некоторых-переходить на личности?Автор,если уж мните себя последней инстанцией,то скажу вам по секрету-слово "наверное" выделяется в русск.яз. запятыми,т.к. яв-ся вводным!Сами-то не 3-ком были?И,простите,что за образование у вас такое,если вы не знаете правил программы 6-го класса???
Да,ошибки коробят.Есть такое выражение:"критикуя-проверяй".ПримЕните к себе в след раз,когда будете "заламывать руки" ,причитая,что кругом все "тупы-ы-ые".

во всем остальном согласна.

Так, грамматических ошибок вроде нет, пора научиться ставить запятые:))

интернет отучает людей от запятых.
я вот знаю где их надо ставить - но ведь лееееньььь.... и заглавные буквы тоже уже лееееннннььь...

О режиме труда и отдыха людей под землёй. За последние годы их лицы, выплывающие из тоннелей счастливее не становятся, парк вагонов не обновляется, куда дополнительная прибыль от роста цен на жетоны идёт? :001:

ну типа новые станции строят наверное? (это я оптимист, да?)

:)

по теме - думаю что в метро наверное не получится и присоединяюсь к советам попробовать в электричке.

раньше было проще - сейчас сложнее :(

ALS
28.11.2010, 11:55
ну типа новые станции строят наверное? (это я оптимист, да?)

:)
:046: Строят, тут Вы правы на 100%. Но забывают делать из них выход наружу (Адмиралтейская, Обводный канал, Спасская). :)) А существенная часть туннелей Фрунзенского радиуса, на который отмывают денежку, выкопана в 80е годы. Если у каждой Карусели построили бы по станции, то я бы согласился на 200% увеличение стоимости проезда. :073:

Водопьянsкая
28.11.2010, 19:55
во всем остальном согласна.



интернет отучает людей от запятых.
я вот знаю где их надо ставить - но ведь лееееньььь.... и заглавные буквы тоже уже лееееннннььь...



(

Ох,да!!!Косяк,однако:053:Меня ошибки,собственно,и не раздражают(на форуме точно нет),а вот самоуверенность,с кот дают советы,да еще и с выводами о жизни-да.Вот,например,этот же автор:http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3508981&page=2

Fiamma
28.11.2010, 20:27
Ох,да!!!Косяк,однако:053:Меня ошибки,собственно,и не раздражают(на форуме точно нет),а вот самоуверенность,с кот дают советы,да еще и с выводами о жизни-да.Вот,например,этот же автор:http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3508981&page=2

Она либо учительница, либо сама недавно школу закончила:))

Horoshavina
28.11.2010, 21:06
О чем вообще разговор? "за деньги", "служба безопасности не допустит".. Подходите к машинисту на конечной остановке и жа-аалобно так просите прокатить в кабине. Ну, бывает, иногда отказывают, но в восьми из десяти случаев пускают. Мы так с подружками и в школьные и в студенческие годы катались. И последний раз было совсем недавно. Ничего, кстати особенного: провода и темнота.

hatabitch
29.11.2010, 15:38
да вы не только запятые не любите:004: лично у меня при чтении слова "машЕнист" возникает ассоциация с НЕрусским человеком! а может вы нас взорвать хотите в метро?!:015: прям в туннеле:015:

ага именно вас и хочу аж сил нет ! вышлите рассписание ваших поездок в метро и маршрут

Жена Кота Леопольда
29.11.2010, 15:50
Есть несколько крупных фирм в СПБ, организующих корпоративы и др. развлекательные мероприятия. Среди их программ есть такие, которые проводятся в метро, по ночам, естественно. Попробуйте обратиться к ним с вопросом