PDA

Просмотр полной версии : Что подарить свекрови на День Рождения


zakijtis
14.11.2010, 13:56
Подскажите, что вы дарите мамам, свекровям на праздники, можно что-то не очень большое т.к. не юбилей, а знак внимания оказать нужно.
Свекровь не работает (на пенсии) в основном сидит дома, живет с дочерью, так что у нее практически все есть.
Помогите!

Пламя
14.11.2010, 14:25
может в ресторан её сводить, если все время дома сидит? Ну или в кафе.
В театр билеты взять.

Хотя смотря, что за свекровь, конечно. Своей дарю шейные платки, подсвечники и прочие ненужности. Потому что на все нужности она реагирует негативно и ходить в кафе\театр не хочет.

Natusi
14.11.2010, 14:29
Моя посуду любит. Чешский фарфор, всякие нужности для кухни

zakijtis
14.11.2010, 14:31
В ресторан не пойдет, тк "это же так дорого" или " это неразумная трата денег", в театре у нее знакомая работает и она частенько с мужем бесплатно ходит. Ненужностей у нее дофига, вся стенка заставлена. Вот проблема блин!
а вот шейный платок, можно...

zakijtis
14.11.2010, 14:33
Моя посуду любит. Чешский фарфор, всякие нужности для кухни
ей как-то бывшая невестка подарила кастрюльку, так ухмылочка была не очень довольная.

Утренняя
14.11.2010, 15:27
Таким бестактным (Извините, не удержалась) не знаешь, что дарить. Всегда в пролёте окажешься.
Ну например, если пашмину (широкий шарф) или платок подарим, а муж скажет, что я выбрала, то носить не станет, а когда такой же платок я себе выбирала, муж предложил, она тут же встала рядом выбирать себе.
Хотя всякие платки, пашмины и шарфы различные очень любит.
Косметику дарит всем, но ей дарить нельзя - "я уже не молодая, зачем мне?" А перманентный макияж делает.

Я предлагаю Вам следующее: когда будете дарить, не смотрите на её реакцию, тут же отварачивайтесь, чтобы не видеть разные "ухмылочки"
Из подарков для домашних: книги, фильмы, записи концертов любимых исполнителей или диски с их альбомами, тапочки (ортопедические, например), новый телефон (обычно родители такие пользуются старыми своих детей или внуков), если любит вязать, то пряжу или сертификат из такого магазина, фотоальбом, м.б.

grape
14.11.2010, 15:49
У моей тоже скоро день рождение, выбираю между подарочным сертификатом в парфюмерный магазин, или магазин сумок

Баляля
14.11.2010, 15:57
Я своей подарила в этот год хороший дорогой фен. Она у нас работает и каждый день делает укладку, а на ее древний фен я уже просто смотреть не могла. :001:Она довольная осталась, поспрашивала сколько стоит, но я не сказала, а то бы она мне его точно вернула!:))

CветиК
14.11.2010, 16:01
мы своей дарили подарочный сертификат, была довольна

zakijtis
14.11.2010, 16:22
Косметикой не пользуется, фен есть хороший (дочери)
Читать очень любит, всякие легкие детективчики, вот наверно в книжном можно будет что-то присмотреть, как вариант.
Спасибо за идею! Сейчас и для
Нового Года что-нибудь подберу:073:

ПОДРУЖКА
14.11.2010, 20:22
Зонтик красивый?! ну и что-что зима.....

perekinna-78
15.11.2010, 01:27
Для меня тоже это всегда проблема:016:,но в этом году купила свекрови брошь(серебро) и палантин.Уж не знаю понравится иль нет:073:

Пламя
15.11.2010, 01:38
Косметикой не пользуется, фен есть хороший (дочери)
Читать очень любит, всякие легкие детективчики, вот наверно в книжном можно будет что-то присмотреть, как вариант.
Спасибо за идею! Сейчас и для
Нового Года что-нибудь подберу:073:
Не рискуйте, если сами не читаете.
Все авторы пишут по-разному, хотя и кажется, что все одинаково. А любимых авторов она уже скорее всего все прочитала. Я читаю только 3 авторов из всего изобилия.

Пламя
15.11.2010, 01:40
мы своей дарили подарочный сертификат, была довольна
вот насколько все разные. Мы подарили сертификат как-то. Если бы взглядом можно было испепелять, нас с мужем уже не было бы в живых.
Типа "не захотели маме нормальный подарок от души выбрать". :001:

-Elennka-
15.11.2010, 01:42
Моя только деньги признает. Я сначала не понимала почему ей все не нравится.Что не подаришь-все не то типа зачем? А потом муж стал деньги давать в конверте и она очень довольная.И я так поняла что она именно этого и хотела.