PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте! Какой мобильник купить.


i-par
15.11.2010, 01:02
Всем привет! Может я, конечно, и не по адресу.

Нужно сменить телефон, посмотрела в интернете, так глаза на лоб от изобилия.Я девушка не капризная в смысле телефонов. Пользуюсь ими долго и именно как телефоном, а не как радио, компьютером и т.д.

Вообщем, требования следующие:
1. Хороший аккумулятор.
2. Хорошая камера.
3. Приличная память.
5. Удобное меню.
6. Хорошие динамики.
7. Ударопрочный и чтобы конопки не сразу стерлись и царапин поменьше. Вообщем, достаточно прочный.
8. И, конечно, симпатичный дизайн.

Заранее спасибо. Да, бюджет до 7-8 т.р.

ALS
15.11.2010, 01:10
Требования взаимоисключающие. Аккумулятор + ударопрочность = защищенные модели самсунгов, но у них как минимум хромает дизайн и камера, но в бюджет пролезают обе.

Ералашка
15.11.2010, 11:21
Требования взаимоисключающие. Аккумулятор + ударопрочность = защищенные модели самсунгов, но у них как минимум хромает дизайн и камера, но в бюджет пролезают обе.

В хромоте дизайна не могу упрекнуть, мне очень удобно. Камера никакая, это правда. Можно считать что нету. Хорошая камера у меня на Флере с сенсорными кнопками (слайдер). Действительно хорошая. Но эти сенсорные кнопки это просто праздник какой-то :073: если бы не камера, то выкинула бы на фиг. Да. в ваш бюджет он влезет, но но по верхней границе.

К аккумулятору претензий нет, как и у всех самсунгов. Я вообще телефоны по емкости аккумуляторов выбираю. Ко всему могу привыкнуть, но аккумулятора должно хватать минимум на 5 дней, иначе я вне себя от злости.

ALS
15.11.2010, 11:33
А какая у Вас модель?
В продаже заметил из защищенных только две: Samsung GT-E2370 - страшный кирпич с самым адекватным аккумулятором, но жутким дисплеем, Samsung B2710 - и дисплей вменяемый, и GPS добавили, но аккумулятор вялый уже.

i-par
15.11.2010, 12:22
А какая у Вас модель?
В продаже заметил из защищенных только две: Samsung GT-E2370 - страшный кирпич с самым адекватным аккумулятором, но жутким дисплеем, Samsung B2710 - и дисплей вменяемый, и GPS добавили, но аккумулятор вялый уже.
У меня Нокиа 6131. Старая уже.

ALS
15.11.2010, 12:27
Да я Ералашку спрашивал. ;)