PDA

Просмотр полной версии : Сравниваем коляски. Teutonia (Германия) и Emmaljunga (Швеция)


Серенькая мышка
17.11.2010, 12:03
Что можете сказать об этих колясках. Минусы и плюсы.

Personality
17.11.2010, 12:17
омг.. Эмму только недавно обсуждали в сравнении с какой-то другой... Эмма рулит.

Anastassia_S
17.11.2010, 13:07
У меня (т.е. у ребенка) были обе. Теутония Спирит (трехколесная), потом Эмма Скутер прогулка.
Если кратко, то Теутония классом, конечно, повыше и по ней это чувствуется.И ткань получше, и рама продуманнее и т.д. Это достаточно сложно передать словами, нужно покатать обе.
Но если у Вас дом без лифта, то трехколеску не берите, таскать будете на себе, по этой причине мне пришлось расстаться с Теутонией и купить Эмму. Эмма замечательно шагает по лестнице, крепная, достаточно маневренная.
И в то же время ее не страшно оставить внизу в колясочной, если даже и уведут, стоитмость не такая высокая, как у Теутонии.

Skazka
18.11.2010, 12:21
У нас была трёхколёсная Теутония, сначала тоже хотела Эмму, но она не проходила в лифт и была более тяжёлая и объёмная, выбрали Теутония, были очень довольны.

yanita
18.11.2010, 12:50
Ну Эммы тоже разного класса имеются и до 40 тысяч стоят. Для меня Эмма вне конкуренции.Легкая, маневренная, просто неубиваемый вездеход. Но по размеру действительно рассчитана на большие лифты, мне повезло что -в моем доме именно такие, поэтому очень коляской довольна.

Anna_mama
18.11.2010, 12:59
а я однозначно за эмму. ТО что теутония классом выше - это только миф!!! съездите в ту же самую Финляндию и вы убедитесь что цена одинакова что у эммы что у теутонии, почему теутонии такие дорогие в России не понятно. По моему мнению, теутонии хуже, у меня тоже были и те и другие и еще куча всяких разных (потому как четверо деток), посмотрите на колеса теутонии после полугода-года эксплуатации!!! они в ужасном состоянии, рама обшаркивается и царапается в первые месяцы эксплуатации, я не говорю уже о люльках (они маленькие) и о прогулочных блоках, которые вообще "ни о чем" они холодные, бортики низенькие, накидки на ножки как дождевички тоненькие, сидения узенькие, а у ЭММЫ широкие сидения, накидки на ножки утепленные, колеса неснашиваемые, люльки глубокие и широкие, самые большие люльки делают эммальюнги. Эммальюнга добротная, массивная, неубиваемая. Я однозначно за эммальюнгу, думаю, многие со мной согласны, а для зимы вообще супер.

нельзя судить об эммальюнге как о коляске только покатав скутер. Скутер - бюджетный вариант эммовских колясок,он узенький, низенький, хотя если сравнивать его с другими прогулками типа инглесины, переги, жане он выиграет по всем покзателям.

ВЫВОД: ЭММАЛЬЮНГА - лучшая коляска, по классу не уступающая никакой теутонии.

_Andrew_
18.11.2010, 13:24
Я за Теутонию (сами пользовались Теутония Спирит С3).
Остановились на Теутонии после сравнений с другими колясками, а также с учетом наших требований к коляске (складывание, разборка, вес.... все что необходимо для транспортировки в машине и спуске/подъеме в лифте).

Anastassia_S
18.11.2010, 13:49
а я однозначно за эмму. ТО что теутония классом выше - это только миф!!! посмотрите на колеса теутонии после полугода-года эксплуатации!!! они в ужасном состоянии, рама обшаркивается и царапается в первые месяцы эксплуатации, я не говорю уже о люльках (они маленькие) и о прогулочных блоках, которые вообще "ни о чем" они холодные, бортики низенькие, накидки на ножки как дождевички тоненькие, сидения узенькие, а у ЭММЫ широкие сидения, накидки на ножки утепленные, колеса неснашиваемые, люльки глубокие и широкие, самые большие люльки делают эммальюнги. Эммальюнга добротная, массивная, неубиваемая. Я однозначно за эммальюнгу, думаю, многие со мной согласны, а для зимы вообще супер.
После года с лишним эксплуатации колеса, рама и пр. нашей Теутонии были в идеальном состоянии.
Люлька у Теутонии по длине и ширине абсолютно точно такая же как у Эммы (мерила собственными руками, по длине 90 с копейками см). Теутония просто из-за особенностей конструкции кажется меньше и легче. И сидячие блоки у Тевты очень теплые, и бортики высокие и накидки плотные. Причем внутри люльки и накидки у Тевты очень плотный хлопок, у Эммы же только синтетика.

Amura
18.11.2010, 23:55
У нас teutonia fun system, я довольна безумно, легкая, управляется одной рукой, красивая)))

Серенькая мышка
19.11.2010, 23:35
Девочки,спасибо за отзывы.
Пока для себя выбрала Эмму, хотя бы из тех соображений, что у Теутонии четырехколесная (большие колеса) только одна и на нее без слез не взглянешь.
Трехколесные сразу отваливаются по причине неустойчивости (у знакомых были неприятные моменты). Да и если вдруг будут зимы, как в этом году, то по сугробам проедет только Эмма. Опять же это я для себя сделала вывод.

siyanie
20.11.2010, 14:14
Девочки,спасибо за отзывы.
Пока для себя выбрала Эмму, хотя бы из тех соображений, что у Теутонии четырехколесная (большие колеса) только одна и на нее без слез не взглянешь.
Трехколесные сразу отваливаются по причине неустойчивости (у знакомых были неприятные моменты). Да и если вдруг будут зимы, как в этом году, то по сугробам проедет только Эмма. Опять же это я для себя сделала вывод.

Вы не совсем правы,Теутония трехколеска - это спасение в снежную зиму.Просто вездеход.

У нас Теутония Космо - довольна очень.Для следующего ребенка возьму толькол Теутонию,но трехколеску.

Серенькая мышка
24.11.2010, 01:41
Вы не совсем правы,Теутония трехколеска - это спасение в снежную зиму.Просто вездеход.

У нас Теутония Космо - довольна очень.Для следующего ребенка возьму толькол Теутонию,но трехколеску.

Ну это уж точно кому как больше удобнее. Я специально тестила у подружки трехколеску - мне совсем не понравилась, про зиму вообще молчу.

АленаК
24.11.2010, 02:03
В прошлую зиму я гуляла с люлькой Эммалюнговской на спорт-шасси. И через все сугробы проходила. И ребенок в ней до девяти месяцев без проблем катался, а уже только потом в сидячий блок пересели. Я очень довольна коляской.

budeka
24.11.2010, 03:05
У нас была Тевтония Мистраль. Отличная коляска, проходимость, как у вездехода, перекидная ручка. Спальное место удобное и в сидячем положении хорошо. Советую)

Звездная ночь
24.11.2010, 10:38
На сколько я знаю Теутония Элеганс с большими колесами, имеет как вариант и маленькие (т.е. обычные) колеса.

enrfyjc
01.12.2010, 22:40
если Вы-праздная матрона, подойдет Эмальюнга, на ней хорошо не спеша прогуливаться. А если спортивная автоледи - покупайте Тефтонию, она легкая, маневренная, компактная. А лучше, как у нас иметь их обе на разные случаи жизни и времен года. У нас Эмальюнга Сити кросс и Тефтония Фан систем. нЕ представляю себя без обоих колясок. А для загран поездок купите трость Макларен 4 сезона. И вы в полной боеготовности.

белая лиса
01.12.2010, 22:51
Я за ЭММУ. Свою дочу отвозила. Потом подружки своих. Коляске 3 года. Состояние новой. Супер. Очень довольна.

Skazka
01.12.2010, 23:08
а я однозначно за эмму. ТО что теутония классом выше - это только миф!!! съездите в ту же самую Финляндию и вы убедитесь что цена одинакова что у эммы что у теутонии, почему теутонии такие дорогие в России не понятно.
ВЫВОД: ЭММАЛЬЮНГА - лучшая коляска, по классу не уступающая никакой теутонии.Мы покупали Теутонию в Финке, Эмма стоила на 200 евро дешевле, знакомые смотрели в каталогах Германии тоже Эмма дешевле.Может дело ещё в гарантии, на Теутонию 3 года дают.

Девочки,спасибо за отзывы.
Пока для себя выбрала Эмму, хотя бы из тех соображений, что у Теутонии четырехколесная (большие колеса) только одна и на нее без слез не взглянешь.
Трехколесные сразу отваливаются по причине неустойчивости (у знакомых были неприятные моменты). Да и если вдруг будут зимы, как в этом году, то по сугробам проедет только Эмма. Опять же это я для себя сделала вывод.Я свою 3-колёсную Теутонию называла БТР-ом. она такая маневренная, везде проедет.

ВерониКАстро
02.12.2010, 00:08
У нас была Тевтония Мистраль. Отличная коляска, проходимость, как у вездехода, перекидная ручка. Спальное место удобное и в сидячем положении хорошо. Советую)

+ 1. В своё время тоже мониторила рынок, выбрала Тевту по причине её бОльшей безопасности и продуманности. ни разу она меня не подвела, псоле нескольких лет эксплуатации- вид новой коляски-и колёса и рама и капюшон. Рожу третьего ребёнка, ему в наследство перейдёт, ничуть не устарела, так же актуальна, умней ничего не придумали пока.

Серенькая мышка
02.12.2010, 00:33
если Вы-праздная матрона, подойдет Эмальюнга, на ней хорошо не спеша прогуливаться. А если спортивная автоледи - покупайте Тефтонию, она легкая, маневренная, компактная. А лучше, как у нас иметь их обе на разные случаи жизни и времен года. У нас Эмальюнга Сити кросс и Тефтония Фан систем. нЕ представляю себя без обоих колясок. А для загран поездок купите трость Макларен 4 сезона. И вы в полной боеготовности.

Учитывая то, что рожать мне в марте, по сугробам мне уже точно не ездить...да и следующей зимой кроссы сдавать не собираюсь :support:
А за подсказку с тростью для поездок - спасибо :flower:

Моника Б.
02.12.2010, 01:15
если Вы-праздная матрона, подойдет Эмальюнга, на ней хорошо не спеша прогуливаться. А если спортивная автоледи - покупайте Тефтонию, она легкая, маневренная, компактная. А лучше, как у нас иметь их обе на разные случаи жизни и времен года. У нас Эмальюнга Сити кросс и Тефтония Фан систем. нЕ представляю себя без обоих колясок. А для загран поездок купите трость Макларен 4 сезона. И вы в полной боеготовности.

вот уж не согласна! я с эммой носилась как сайгак - надо было и в магазины за продуктами, и в поликлинику, и по делам: двое детей, работа - не до праздных прогулок. отличная коляска! и в снег, и в дождь. тевтония тоже хороша, дорогая только. а вот макларен-трость - спорный выбор. разве что модный на лв;)

shefr
02.12.2010, 12:36
у меня эмма мондиаль......очень нравится активно с ней бегаю везде, снег проходит, люлька термо пока устраивает все..... на лето куплю еще трость.

RINEVA
02.12.2010, 12:45
у нас была и есть Эммальюнга, которая из люльки превращается в сидячую, до сих пор пользуемся (ребенку 2,4). она и правда как танк и для нашего снега, льда и прочего что валяется под ногами - самый хороший вариант. Знакомые с Теутонией не были в таком восторге. Для путешествий и лета тоже был Макларен.

Серенькая мышка
02.12.2010, 14:08
[QUOTE=Skazka;52575677]Мы покупали Теутонию в Финке, Эмма стоила на 200 евро дешевле, знакомые смотрели в каталогах Германии тоже Эмма дешевле.Может дело ещё в гарантии, на Теутонию 3 года дают.

На Эмму, кстати, тоже 3 года гарантия.

pusya 8282
02.12.2010, 14:31
У Эммы слабое место-душки крепления капюшона к прогулочному блоку/ к люльке. Они пластиковые, один раз неаккуратно обошлись с Эммой, душка и крякнулась. Сначала муж сделал "протез" из +металла, но через полгода обломился до конца. Вот, благодаря ЛВ,(нашли телефон) съездили к дядечке на Ваську и он за 500 рэ заменил родную запчасть.:080: Мда, хоть наш внедорожник Эммочка и вне конкуренции, но слабинка все же есть. Ну надо же хоть на запчастях зарабатывать:073:

Мы за Эмму!!!!

Ко-Ко
02.12.2010, 15:16
а я однозначно за эмму. ТО что теутония классом выше - это только миф!!! съездите в ту же самую Финляндию и вы убедитесь что цена одинакова что у эммы что у теутонии, почему теутонии такие дорогие в России не понятно. По моему мнению, теутонии хуже, у меня тоже были и те и другие и еще куча всяких разных (потому как четверо деток), посмотрите на колеса теутонии после полугода-года эксплуатации!!! они в ужасном состоянии, рама обшаркивается и царапается в первые месяцы эксплуатации, я не говорю уже о люльках (они маленькие) и о прогулочных блоках, которые вообще "ни о чем" они холодные, бортики низенькие, накидки на ножки как дождевички тоненькие, сидения узенькие, а у ЭММЫ широкие сидения, накидки на ножки утепленные, колеса неснашиваемые, люльки глубокие и широкие, самые большие люльки делают эммальюнги. Эммальюнга добротная, массивная, неубиваемая. Я однозначно за эммальюнгу, думаю, многие со мной согласны, а для зимы вообще супер.

нельзя судить об эммальюнге как о коляске только покатав скутер. Скутер - бюджетный вариант эммовских колясок,он узенький, низенький, хотя если сравнивать его с другими прогулками типа инглесины, переги, жане он выиграет по всем покзателям.

ВЫВОД: ЭММАЛЬЮНГА - лучшая коляска, по классу не уступающая никакой теутонии.
плюс много очень много!!!!!
после почти двух лет эмма как новая....один минус-выкинула корзину для покупок, т.к от веса который я таскала она просела и протерлась.Корзина я имею в виду.

Серенькая мышка
20.12.2010, 12:54
У Эммы слабое место-душки крепления капюшона к прогулочному блоку/ к люльке. Они пластиковые, один раз неаккуратно обошлись с Эммой, душка и крякнулась. Сначала муж сделал "протез" из +металла, но через полгода обломился до конца. Вот, благодаря ЛВ,(нашли телефон) съездили к дядечке на Ваську и он за 500 рэ заменил родную запчасть.:080: Мда, хоть наш внедорожник Эммочка и вне конкуренции, но слабинка все же есть. Ну надо же хоть на запчастях зарабатывать:073:

Мы за Эмму!!!!

А у каких колясок или даже так. У какого товара совсем нет минусов? ;)

funny007
19.03.2011, 18:29
У меня теутония спирит Эс 3. Если бы не 3 толстенных колеса, - не знаю, как бы и гуляли этой зимой :(((
А летом по асфальту, - самое то! Одним пальчиком поворачивала!!!
Использовали с апреля по август люльку, потом поставили сидячий блок.
Единственное, на мой взгляд, если на зиму, и будет толстый комбез, то сидячка у Теутонии узковата...
Но может это у всех так...
У подруги Геоби, самая большая коляска, и высокая и широкая, ну и дите (в год 93 см и 14 кг весу в неё помещается :))) )

У 2х подруг эмальюнги, им тоже нравится...

Inyla
13.04.2011, 12:01
Эмма Мандиаль Дуо Комби- супер вещь! Самая большая и теплая люлька, супер проходимость. Мягкость и амортизация на самом высшем уровне! Белая кожа смотрится великолепно, и практически не требует ухода. Надувные колеса обеспечивают на наших дорогах великолепную плавность. Надежная- танк. Катится одним пальцем руки, до того легкий ход. Узенькая рама- 56 см!

Липари
13.04.2011, 12:12
После года с лишним эксплуатации колеса, рама и пр. нашей Теутонии были в идеальном состоянии.
Люлька у Теутонии по длине и ширине абсолютно точно такая же как у Эммы (мерила собственными руками, по длине 90 с копейками см). Теутония просто из-за особенностей конструкции кажется меньше и легче. И сидячие блоки у Тевты очень теплые, и бортики высокие и накидки плотные. Причем внутри люльки и накидки у Тевты очень плотный хлопок, у Эммы же только синтетика.

+1000.

ВыносMoZga
13.04.2011, 22:27
Что такое Теутония не знаю.У меня была Эмма Ксерокс -супервещь.Влюбилась в нее еще во время беременности.Широкое шасси,но чуть уже,чем у полных лежачек,с миллиметровой точностью вошла в наш лифт.Суперустойчмвая и всепроходимая.При том,что первые дочкины полгода практически полностью жили на даче,скакала по полю и бездорожью замечательно.Сама люлька очень широкая и длинная-моему крупному ребенку была в самый раз.

Naslund
13.04.2011, 22:34
у нас эмма уже к четветрому ребенку передается, отличная коляска.

марина26
14.04.2011, 01:33
Я нежно люблю Эммалюнги, у нас было 2 - обе бюджетные Смарт и Скутер - но даже они просто супер! Следующую куплю обязательно Эмму, но полноценную. Про Тевтонию сказать по пользованию ничего не могу, но внешне они мне как-то не очень...

shefr
14.04.2011, 09:19
У меня эмма мондиаль...на классике....дом 137 серия, в узкий лифт входит без проблем... управляется легко, по качеству супер...вездеход .... докупали второй капюшон более глубокий и теплый конверт для ножек, но это уже моя прихоть была.....
тевтония у нас очень дорогая, заказывать из инет магаза из германии существенно дешевле выйдет, но так как 4 колесные модели у тевтонии не в большом разнообразии, если бы пришлось опять выбирать, скорее всего опять купила бы эмму...на зиму нужна устойчивая коляска....

Ynuly
17.04.2011, 00:19
У меня Тевтония Мистрал S c перекидной ручкой. Я очень довольна своей коляской. Ребену почти 7 месяцев и она еще спит в люльке. У подруги Эмальвенга сравнивали люльки у Тевтонии больше. А вообще нам сказали если Тевтонию сравнивать с машиной то это Мерседес по качеству и технологиям. Одна муфта для рук чего стоит, к моим мужчинам всю зиму женщины приставали где они такую классную вещь купили. Я обеими руками за Тевтонию. В Финляндии Тевтонию дешевле 900 не видела.

Эльвира
17.04.2011, 00:21
Тевтония однозначно. Самая лучшая коляска из всех что у нас были.

Inyla
17.04.2011, 18:34
У подруги Эмальвенга сравнивали люльки у Тевтонии больше.
Это смотря какая модель Эммы Вами была выбрана для сравнения.. Самая большая люлька у Эммы Мондиаль- внутри 81см.

Katy9999
17.04.2011, 19:08
C большой нежностью вспоминаю Теутонию. Но и против Эммы нечего сказать. Хорошие коляски, обе.
Так что наверное при выборе надо исходить исключительно из вкусовых пристрастий и финансовых возможностей.

Oktaviana29
17.04.2011, 20:13
Я покупала в Финляндии Эмму Эйдж Дуо Комби. Вначале хотела Теутонию, но после придирчивого сравнения решила. что Эмма лучше - приятнее, симпатичнее выглядит, просто на вид получше.
Про плюсы:
1. Очень теплая. Зимний комбез ребенку не покупала, всю прошлую зиму (до -30) гуляли в осеннем + меховой конверт.
2. Комфортная, прекрасная подвеска. Мягко идет по любой поверхности.
3. Практичная, неубиваемая.
Из минусов:
- тяжелая, громоздкая. У нас она использовалась исключительно в виде городской коляски, для путешествий мы потом покупали трость Макларен.

vlas777
17.04.2011, 20:35
Я за Теутонию! у нас спирит с3- супер вещь!!! удобная, красивая и стильная. пользуемся полтора года- все в идеальном состоянии! эмма выглядит ГОРАЗДО проще). но на мой взгляд теутонию можно было бы сравнить с хартаном например, но никак не с эммой. у эммы все-же класс нижеи цена другая.в питерских магазах эмма стоит 26-30т,а теутония 45-55. разница есть по моему)))

Серенькая мышка
18.04.2011, 17:49
Я за Теутонию! у нас спирит с3- супер вещь!!! удобная, красивая и стильная. пользуемся полтора года- все в идеальном состоянии! эмма выглядит ГОРАЗДО проще). но на мой взгляд теутонию можно было бы сравнить с хартаном например, но никак не с эммой. у эммы все-же класс нижеи цена другая.в питерских магазах эмма стоит 26-30т,а теутония 45-55. разница есть по моему)))

Теутония столько стоит только в России
в Германии она стоит 17т.р., а Эмма что в финке, что в Швеции стоит примерно одинаково
так что цена тут не показатель
Что же касается стиля, то чем проще вещь, тем она стильнее. Помоему всегда так было ;-)

Эльвира
18.04.2011, 21:59
Что же касается стиля, то чем проще вещь, тем она стильнее. Помоему всегда так было ;-)

это в общем-то спорный момент ;) чисто субъективный.

Inyla
19.04.2011, 10:31
Действительно, цена на тетунию в России конкретно заряжена и покупать ее только потому что она так дорого стоит и значит самая лучшая бред полный. Кстати и эмма тоже дешевле в Швеции, чем в России,да еще такс -фри :008:.
Вообще надо сравнивать конкретные модели, а не так просто бренд обсуждать...., в тетунии есть жутко неудобные модели с маленькими колесами, для наших дорог просто не приспособлены, в эммах тоже не у всех все благополучно, да и их большие люльки не в каждый лифт влезут.
Вот как раз -таки самая большая Эмма отлично влазит в наш очень маленький лифт! За счет самой узкой колесной базы-56 см- и складывающейся ручки Эмма Мондиаль превосходно помещается в лифте, расчитанном, кажется на троих ну очень худых людей.

Inyla
19.04.2011, 11:31
А у нас не влазила-даже если складывали:( но в лифте двери не автоматические, руками открывать приходится:010: тяжело с сумкой зайти, неговоря уже про коляску:001:
а в остальном колясочка супер:love:
Я имела в виду самый маленький автоматический лифт.. Все же ручные сейчас вид вымирающий= их менять должны везде)))

*Долина Роз*
03.05.2011, 15:01
Девочки,есть ли владелицы TEUTONIA Элеганс.Сейчас выбираю между Эмой Мондиаль и TEUTONIA.
Очень хочется услышать владельцев колясочек:flower:

Эта мама
03.05.2011, 23:30
Что такое Теутония не знаю.У меня была Эмма Ксерокс -супервещь.Влюбилась в нее еще во время беременности.Широкое шасси,но чуть уже,чем у полных лежачек,с миллиметровой точностью вошла в наш лифт.Суперустойчмвая и всепроходимая.При том,что первые дочкины полгода практически полностью жили на даче,скакала по полю и бездорожью замечательно.Сама люлька очень широкая и длинная-моему крупному ребенку была в самый раз.
плюсую:) была моя любимая коляска! Весеннему детенышу покупала бы именно ее - без люльки.

NatalieDmi
15.06.2011, 20:43
Эмма Мандиаль Дуо Комби- супер вещь! Самая большая и теплая люлька, супер проходимость. Мягкость и амортизация на самом высшем уровне! Белая кожа смотрится великолепно, и практически не требует ухода. Надувные колеса обеспечивают на наших дорогах великолепную плавность. Надежная- танк. Катится одним пальцем руки, до того легкий ход. Узенькая рама- 56 см!


Девы, объясните ... Почему пишут что у Эммы самые большие люльки??? Вроде же есть больше, например у Инглезин. Сама мечтаю об Эмме Мондиаль для нашего августовского сыночка и хотелось бы откатать в люльке до апреля... Вот и думаю получится или нет

gerd
15.06.2011, 22:05
Девы, объясните ... Почему пишут что у Эммы самые большие люльки??? Вроде же есть больше, например у Инглезин. Сама мечтаю об Эмме Мондиаль для нашего августовского сыночка и хотелось бы откатать в люльке до апреля... Вот и думаю получится или нет

Я старшего в люльке катала до 7 месяцев.

фантазия
15.06.2011, 22:29
пользовались Эммой Мондиаль, очень достойная модель, красивая:love: в маленькие лифты помещалась при сложенной ручке, по началу напрягал тормоз, точнее снятие с него, очень тугой, потом привыкла и поняла,что это скорее плюс,на уклонах коляска стояла как вкопанная:))

ас_соль
15.06.2011, 23:34
Эммальюнга - лучшая коляска, откатала двух своих куколок, потом подруге отдала. Даже после третьего ребенка, она как новенькая!!!!!!!!!!!!
Когда вижу во дворе эммальюнги, только приятные душевные воспоминания приходят!!!!

Снуснумра
24.10.2011, 18:05
Теутония столько стоит только в России
в Германии она стоит 17т.р., а Эмма что в финке, что в Швеции стоит примерно одинаково
так что цена тут не показатель
Что же касается стиля, то чем проще вещь, тем она стильнее. Помоему всегда так было ;-)

Скажите плз как закзать теутонию за 17-20 тыс из германии? Может дадите адрес интернет-магазина? Меня в ней все устраивает, только не цена в России((

Юля_красотуля
25.10.2011, 02:39
Я за Teutonia:)
У нас Teutonia Cosmo, 4-хколесная, неубиваемая коляска, прошлую зиму катала и по питерским сугробам и по мурманским, фиксировала колеса:) на официальном сайте покупала теплый мешок для зимы, ребенок не мерз даже в -25!
Купили еще Bugaboo, как вариант для путешествий, но сынуля ни в какую в ней кататься не хочет, сам в теутошку залезает:)

Серенькая мышка
31.10.2011, 22:43
Скажите плз как закзать теутонию за 17-20 тыс из германии? Может дадите адрес интернет-магазина? Меня в ней все устраивает, только не цена в России((

За такой ценой придется или самим ехать или просить кого

нюсенька
05.11.2011, 01:19
Я за Эмму, на даче вела себя великолепно, в городе шагает по лестнице, все время жалею, что с первым ребенком хотела сьэкономить.

Эта мама
05.11.2011, 02:29
Скажите плз как закзать теутонию за 17-20 тыс из германии? Может дадите адрес интернет-магазина? Меня в ней все устраивает, только не цена в России((

pingpong-online.de
babyshop.de
kidsroom.de

MiniPugovica
03.12.2011, 00:51
Девочки, у кого Teutonia, посоветуйте модель. Уже отмела трехколеску и мистраль П. И все равно не могу определиться(

raichel
19.12.2011, 22:02
Я бы посоветовала Teutonia BeYou (у меня была Cosmо - супер коляска). А эта получается такая же почти, только ручка перекидная и амортизация чуть лучше. Ну я бы себе в следующий раз взяла бы BeYou (если б к тому моменту не вышла б какая-то новая модель ))))) Плюсов море!!! Все продумано до мелочей.

KroshkaLemur
09.01.2012, 01:46
Хотелось бы еще услышать побольше отзывлв от владельцев Teutonia. Выбираем универсал. Остановились на Эммальюнге (только с моделью еще додумываю - Эдж Дуо или Сити Кросс + Корг), детка весеняя. В Юниоре по детской карте 800 евро. цена в Эстонии и в Финке примерно та же.
Тут наткнулись на интернет-магазины немецкие. С доставкой в Россиию цена на Тевтонию такая же. Кто пользовался - пишите. Спасибо

natalidenicova
03.03.2012, 23:18
для меня главный минус в Эмальюнге и соответственно плюс в Тефтонии - бампер в прогулочном блоке. К сожалению в Эмме он не снимается и сажать ребенка в прогулку оч. не удобно.