PDA

Просмотр полной версии : Золотая фольга для оборачивания печения: где купить?


Angel's Mum
18.11.2010, 16:32
девушки, бывает ли золотая фольга?
и где её можно прикупить?
интересует по плотности типа той, что для запекания, аллюминиевая

к Нов.Году хочу украсить ёлку "розовыми пряниками" и "шишками золотыми"
(есть рецепт печенья-шишек, которые и хочу завернуть в фольгу золотую, повесить на ёлку. подарочная бумага золотая есть, но она мягкая и не подходит для реализации идеи)

ЗюЫю то, что продаётся в канцтоваров не подходит, проверяли.

Ksiu
18.11.2010, 17:17
Раньше я такую штуку приобретала в магазине "Стокман-калинка", что на финлянском вокзале был. Но увы, пару лет назат, сее замечательное заведение закрылось. А какие там были украшения для выпечки!!!! Сейчас новый Стокманн открыли, и вроде целый этаж отвели под универсам едовой. Имеет смысл туда наведаться. Сама еще не добралась, но подозреваю, если ассортимент похожий, то именно там вы и фольгу найдете, и красивые бусины съедобные для пряников и еще кучу всего

анна67
18.11.2010, 22:53
в стокмане гастрономе нет никаких украшений . может быть в отделе хозтоваров смотреть ?

Angel's Mum
19.11.2010, 18:00
в стокмане гастрономе нет никаких украшений . может быть в отделе хозтоваров смотреть ?

речь не об украшениях, а о пищевой фольге золотого цвета, мой муж помнит, что в советские времена её можно было купить, как и алюминиевую серебристую сейчас..

Ksiu
19.11.2010, 18:03
речь не об украшениях, а о пищевой фольге золотого цвета, мой муж помнит, что в советские времена её можно было купить, как и алюминиевую серебристую сейчас..
Вспомнила!!!! Вспомнила где видела!!!! Тоненькая фольга золотая продается в магазинах - все для декора, и еще один раз в худ.салоне на невском видела! Но в пищевой пригодности данного продукта не уверена