Просмотр полной версии : Гордость и предубеждение и зомби
http://www.outzone.ru/post/5112/
и не только ( Как я понимаю, подобному похаблению подверглись уже 3 романа Остин. Взяла в урки и отложила - противно как-то стало. Есть ли здесь такие, кто читал полностью и им понравилось? И почему понравилось?
Танчикус
20.11.2010, 15:23
Книги и фильмы про зомби - это отдельный и особый раздел. Если вы всё это не принимаете и любите, то зачем мучаться и читать?
Я книгу не читала, но снимают фильм по ней - его посмотрю обязательно. :073: Зомби и сельская Англия18 века -такого я ещё не видела :)) И , если не изменилось, в главной роли Натали Портман - чудненько :love:
Для меня, честно говоря, и оригинальные книги автора - это сомнительное удовольствие, скукотищща, а вот фильмы ВВС по ним, с отличными актерами - это совсем другое..
Вообще, удивительная судьба книг Остен - в свое время (читала статью про неё), они не пользовалась популярностью, но сейчас, 20/21 век - прям нарасхват!
Книги и фильмы про зомби - это отдельный и особый раздел. Если вы всё это не принимаете и любите, то зачем мучаться и читать?
Я не принимаю и не люблю не столько зомби-тематику, сколько извращение чужих текстов.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.