Вход

Просмотр полной версии : Препорат Витафон


Ирина312
24.11.2010, 17:14
Помогает ли он при болезнях,есть ли смысл покупать?

Колючик
25.11.2010, 00:24
Помогает при болезнях в хронических стадиях (не острых!!!) ,которые связаны с застоем,т.е. простатите,гайморите,переломах,спайках,остеохондро зе и т.д. смотря что вы хотите от этого аппарата. Но,не надо думать,что это панацея,это только в помощь.

Парногор Егореев
25.11.2010, 00:54
Препорат Витафон

...Николай Тихонов собирал материалы для альманаха. Тетка была секретарем этого издания. Тихонов попросил ее взять у Корнилова стихи. Корнилов дать стихи отказался.
– Клал я на вашего Тихонова с прибором, – заявил он.
Тетка вернулась и сообщает главному редактору:
– Корнилов стихов не дает. Клал, говорит, я на вас с ПРОБОРОМ...
– С прибором, – раздраженно исправил Тихонов, – с прибором. Неужели трудно запомнить?..
(С)

alba
25.11.2010, 11:48
Про препарат ничего не знаю, а аппарат Витафон хорош при лечении синяков, вывихов, ушибов, переломов

Криптан
25.11.2010, 14:44
Насморки лечатся на 1-2-3-4 дня. ОДно неприятно: после того как на залдоженном носе витафон повоет, так споли текут потоком :).

Сыну лечила заболевание позвоночника, (нейрохирург сказал, что аппарат не повредит), год почти аппарат завывал, а на 4 режиме на ре укладывалась кошка... насчет позвоночника не знаю, но вот хронический пиелонефрит ушел в глубочайшую ремиссию и больше не проявляется.

синяки - хорошо. Ожоги 1-2 степени - тоже хорошо.

Ирина312
25.11.2010, 15:08
Лечить мама хочет мочевой пузырь,цистит,там программа для лечения цистита есть,так вот и думает покупать или нет

DrMad
25.11.2010, 15:18
Маме, наверное, надо сходить к врачу. И у него же спросить про витафон. Но, я уверен на 99%, что ответ будет вроде "ну попробуйте, вреда не принесет, но и толка никакого не будет".