PDA

Просмотр полной версии : Подарки от Деда Мороза из Великого Устюга?

anutochkin
24.11.2010, 23:18
Недавно залезла на сайт Деда Мороза. Оказывается можно заказать ребенку подарок, который придет к Новому Году как бы от имени Деда Мороза. И цены вполне приемлемые...
Скажите. кто-нибудь уже так делал? Насколько это реально, вовремя и соответствует ли заказанный подарок ожиданиям?

Tanechka.Borisovna
25.11.2010, 11:38
Насчет подарка-не знаю. А вот, что письмо от Деда Мороза на почте для ребенка заказать можно- слышу в рекламе по радио каждый день. Задумываюсь над этим- но наверное деть уже большой... хотя, может и зайду на почту- через год будет совсем большой, а так воспоминания остануться.

medyanna
25.11.2010, 11:54
Письмо от Деда Мороза очень интересно, мы своей племяннице на кануне НГ устраивали звонок от Деда Мороза на домашний телефон)))) Она ему стих прочла, он уточнил какой подарок ей передать под ёлку.Эмоции положительные получил Реб.

Lnsok
25.11.2010, 15:11
Я на прошлый Новый год заказывала 2 письма от Деда Мороза сыну и племяннице. На почте заполняете бланк, указываете адрес, имя ребенка и указываете какой-подарок хотите получить от Деда Мороза (на почте прилагается список), оплачиваете и ждете))) Сыну прислали бандерольку перед Новым Годом, там был заказанный подарок и письмо от Деда Мороза, а племяннице подарок пришел после Нового года, хотя заказывала все в один день)))

Катюк
25.11.2010, 15:43
Я на почте два года подряд заказывала. Ребенок был в восторге. а в этом году меня смущают подарки.
а через сайт dedmoroz.ru кто-нибудь оформлял заказ?? я посмотрела - у них есть пункт самовывоза в СПб.

Boreal
25.11.2010, 15:46
А на каком сайте вы были? Их так много в Яндексе и все официальные :))

medyanna
25.11.2010, 18:02
dedmoroz.ru понравилось очень "Оригинальное письмо", очень приятно будет получить такое от ДМ)))

anutochkin
25.11.2010, 19:52
http://pochta-dm.ru/

на этом сйте кто-нибудь оформлял заказ? Если да, то как оплачивали? Сказано, можно почтовым переводом... а на почте отказали(((

Аленуша
25.11.2010, 20:28

на этом сйте кто-нибудь оформлял заказ? Если да, то как оплачивали? Сказано, можно почтовым переводом... а на почте отказали(((

Я заказывала на этом сайте, в позапрошлом году, письмо (именное), диск с фильмом о ДМ. Платили через сберкассу. Ребенок был в полном восторге. Мы с детьми из группы (работаю в саду) писали ДМ через элетронку, на этом сайте есть такая услуга. Нам пришел ответ!! Я сама прыгала, так обрадовалась получив письмо от ДМ. Нам еще и летом приходили разные пожелания от ДМ.

kilometer
25.11.2010, 21:18
Я на почте два года подряд заказывала. Ребенок был в восторге. а в этом году меня смущают подарки.

А какие подарки?

anutochkin
25.11.2010, 21:19
Спасибо, завтра пойдем в Сберкассу))) Надеюсь, это не развод и подарок будет такой,как на сайте заказываешь)) а то обидно будет))))

Алекс
25.11.2010, 21:23
Мы заказывали в прошлом году вот тут: http://dedmoroz.ru , все пришло вовремя, качеством и исполнением довольны.

Wendolene
25.11.2010, 21:32
Мы в прошлом году написали ДМ письмо в Устюг по соответствующему адресу (без подарка, просто, чтобы ответ получить). Получили ответ недели три назад :)) Что-то типа: "Наконец-то у меня выдалась минутка, чтобы написать тебе, дорогой друг) :)) Штемпель там как-то смазался, поэтому не понятно, то ли почта виновата, то ли ДМ был слишком занят :))

maragol
25.11.2010, 21:41
Мы в прошлом году написали ДМ письмо в Устюг по соответствующему адресу (без подарка, просто, чтобы ответ получить). Получили ответ недели три назад :)) Что-то типа: "Наконец-то у меня выдалась минутка, чтобы написать тебе, дорогой друг) :)) Штемпель там как-то смазался, поэтому не понятно, то ли почта виновата, то ли ДМ был слишком занят :))

Ничего себе.... Я Вас правильно поняла: год назад Вы ждали этого письма, а пришло оно только сейчас? :(

TanNik
25.11.2010, 21:45
А нам неожиданно пришло письмо из Великого Устюга в ноябре этого года :support:
(до этого постоянно заказывала на почте письма от ДМ)

Славное доброе письмецо, примерно, такого содержания:

"Дружок, Дедушка Мороз тебя не забыл.
Надеюсь , и ты помнишь обо мне...;) "

Я была очень довольна.
Сказала: "Вот так! Теперь ты видишь, что Дед Мороз есть на самом деле!":004:

anutochkin
25.11.2010, 22:14
Как здорово!!!))) когда нам придет, надо будет тоже Деду Морозу по почте написать, у ребенка еще больший восторг будет!!!))))

Туся
25.11.2010, 22:17

Я в прошлом году в сбербанке оплачивала, очень долго искали счет, но нашли.

Катюк
25.11.2010, 22:19
А какие подарки?

http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx вот здесь можно посмотреть

Wendolene
25.11.2010, 22:20
Ничего себе.... Я Вас правильно поняла: год назад Вы ждали этого письма, а пришло оно только сейчас? :(

Ага, нам, наверное, тогда же, когда и Тане пришло. И по содержанию такое же :)

kilometer
25.11.2010, 22:27
http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx вот здесь можно посмотреть
Спасибо!

maragol
25.11.2010, 23:00
Ага, нам, наверное, тогда же, когда и Тане пришло. И по содержанию такое же :)

Вот это СЕРВИС!!!! Да, у Деда Мороза действительно наверное было много дел......:014:

skorpioshka
26.11.2010, 14:49
только что сделала заказа на dedmoroz.ru - набор с письмом и символикой года)) на сайте сразу дают номер заказа и распечатываете квиток для Сберкассы - оплатить надо в течении 3 дней. Правда, на сайте набор стоит 519р, а с доставкой по почте, в итоге, к оплате 798р..

Asyoka
26.11.2010, 15:03
Мы тоже на Почте Деда Мороза заказывали поздравление. Пришло письмо от ДМ и закладка для книг (имено такая, какую я выбрала). Племяннице пришел маленький календарик. Можно было пообъемнее подарок заказать, но я побоялась, что он дольше будет идти, да и стомость доставки была бы значительно выше. Заказывали месяца за 2 до НГ, просили прислать к 28 декабря. 26-го получили извещение :) Кстати, небольшой минус такого поздравления: его надо самостоятельно получать на почте, как заказное письмо. С одной стороны, здОрово, что ребенок сам идет на почту и получает письмо (хотя оно и на имя мамы :) ), но с другой стороны, под НГ на почте жуткие очереди, народ ругается, и это сильно портит впечатление.
Оплачивали в Сбере по квитанции, распечатанной с сайта.

Ксена
26.11.2010, 18:55
Недавно залезла на сайт Деда Мороза. Оказывается можно заказать ребенку подарок, который придет к Новому Году как бы от имени Деда Мороза. И цены вполне приемлемые...
Скажите. кто-нибудь уже так делал? Насколько это реально, вовремя и соответствует ли заказанный подарок ожиданиям?

Я уже два года там заказывала и в этом году уже заказала в третий ра - и письмо и подарокз. Все приходило точно такое, какое и заказывала и ВОВРЕМЯ, даже немного раньше указанной даты. Оплачивала через СБ.В процессе заказа и доставки на эл.почту приходят сообщения о состоянии Вашего заказа (принят, оплачен, выслан). Мы с дочкой очень довольны! Ждем новой посылки :support:
Только лучше заранее посылать заказ. Я делаю не позднее середины ноября. Но на сайте , как мне показалось, есть дата до которой гарантируется своевременное выполнение заказов.

Ксена
26.11.2010, 18:58
Мы тоже на Почте Деда Мороза заказывали поздравление. Кстати, небольшой минус такого поздравления: его надо самостоятельно получать на почте, как заказное письмо. С одной стороны, здОрово, что ребенок сам идет на почту и получает письмо (хотя оно и на имя мамы :) .

А для нас это самый большой плюс :)- самостоятельно получить посылку от ДМ. Ходим всегда вместе с дочкой.

anutochkin
26.11.2010, 20:15
А через какое время получаешь письмо по электронке о том что заказ оплачен? а то сегодня с утра оплатили, а до сих пор ничего(((

Ксена
29.11.2010, 16:38
Уже пришло? :))
Я где-то через 3 дня получила

мама Ledi Di
29.11.2010, 19:16
Мы заказывали в прошлом году вот тут: http://dedmoroz.ru , все пришло вовремя, качеством и исполнением довольны.

и я в прошлом году тоже здесь заказывала ( письмо, грамота, книжечка, закладка, календарик. И все это в красивой коробочке) Дочка была в восторге:)

Kotena
29.11.2011, 16:37
Хорошая темка!
Тож сделала заказ, побегу оплачивать сегодня))

Мурашкина
29.11.2011, 16:39
Про подарки не знаю. А вот поздравительное письмо от Деда Мороза мой сын получил 1 июня (в день защиты детей).
Об этом мне вчера сын напомнил.

NIKA-A
29.11.2011, 16:47

Письма от ДМ из Великого Устюга приходят бесплатно в ответ на детское письмо, но, правда, где то весной уже. Сын так уже третий год с ДМ переписывается
А с подарками фирм в интернете много

Туся
29.11.2011, 19:43

Уже несколько лет заказываю через него, плачу через сбербанк, подружка в прошлом году как-то на почте оплатила, но ее долго мучили, она им все разные реквизиты носила:))

zhenja
29.11.2011, 20:10

когда были в Великом Устюге,видели на почте Деда мороза все эти подарки,нормальное качество,я заказала письмо от
деда мороза к Новому году..жду.девочки чтобы съэкономить покупали коробку(как для посылки,но написано от ДМ,а потом свой подарок положат)

ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я
29.11.2011, 20:16
Мы заказывали только письмо. Но и то не получили ни до, ни после Нового года

Tatyana2680
29.11.2011, 23:22
Я заказала письмо от Санты из Финляндии, мой шеф говорит, что заказывает каждый год, и всегда приходит четко до 25 декабря, ну посмотрим.

Эндлера
08.12.2011, 10:23
Я заказала письмо от Санты из Финляндии, мой шеф говорит, что заказывает каждый год, и всегда приходит четко до 25 декабря, ну посмотрим.

От Санта из Финляндии письмо не пришло, а вот из Великого Устюга в марте...

~Айва~
08.12.2011, 11:02
Я в этом году заказала письмо на этом (http://www.portaldedamoroza.ru/) сайте. Не знаю, первый раз заказываю, но надеюсь всё окей будет. :) И удобно, что ходить никуда не надо - по карте оплата проходит (я, правда, по купону с 50% скидкой купила, но и так вроде недорого).

Казначейша
08.12.2011, 12:15

Посмотрим как в этом году отработают)))):073:
заказ оформила:fifa:

эльвирка
08.12.2011, 12:19
я заказала от ДМ из устюга (из подарка-выбрали открытку), пришла где то 10 января....почтальон лично приходил вручать :))

Кити
09.12.2011, 12:43
Заказывали письмо лет 6 назад через почту, дорого было тогда. Письмо пришло весной.:)) Причем какая-то отмазка на дешевой бумажонке. Больше на такое не ведемся.:(

Anonimo4k@
09.12.2011, 14:38
Насчет подарка-не знаю. А вот, что письмо от Деда Мороза на почте для ребенка заказать можно- слышу в рекламе по радио каждый день. Задумываюсь над этим- но наверное деть уже большой... хотя, может и зайду на почту- через год будет совсем большой, а так воспоминания остануться.

Заказывали письмо лет 6 назад через почту, дорого было тогда. Письмо пришло весной.:)) Причем какая-то отмазка на дешевой бумажонке. Больше на такое не ведемся.:(
+1 тоже на почте заказывала бабушка пришло в середине февраля письмо и имя неправильно написано было Кирилл с одной л:001: хотя в заявке писали правильно

Кити
09.12.2011, 14:53
+1 тоже на почте заказывала бабушка пришло в середине февраля письмо и имя неправильно написано было Кирилл с одной л:001: хотя в заявке писали правильно

Хорошо устроились ребята! И ведь ничего не сделаешь.:(

Каири
09.12.2011, 15:03
В прошлом году заказывала письмо и небольшой подарок через почту России.На сайте ПОЧТА РОССИИ выбрала подарок(выбор небольшой-но выбрать можно).Там были на выбор наши любимые трансформеры.Оплатила заранее на той же почте-у них есть специальный квиток.
Где-то в 20 числах пришло извещение.Ребенок писчал от восторга.Мы с ним пошли на почту и ему там важно вручили по извещению бандероль.
Все так цивильненько-мол от Деда Мороза-штемпеля всякие там дедморозовские.Прикольно.
Внутри письмо с непосредственным обращением по имени и подарок,который я выбрала.
Ребенок был в счастье.
Конечно это не было основным подарком,главный подарок ожидал сынульку в Новогоднюю ночь под елкой,но сам процесс получения бандероли от Деда Мороза на почте-очень настоящий.
В этом году не стала заморачиваться-вроде как уже второклашка.

Snegnaja
09.12.2011, 18:48

да, письма
через сберкассу
жду:073:

Diana2004
09.12.2011, 19:01
Я на почте письмо заказала,бланк у них прямо заполнила ,подарки мне не понравились.

Plyushc
09.12.2011, 19:22
Мы тоже на Почте Деда Мороза заказывали поздравление. Пришло письмо от ДМ и закладка для книг (имено такая, какую я выбрала). Племяннице пришел маленький календарик. Можно было пообъемнее подарок заказать, но я побоялась, что он дольше будет идти, да и стомость доставки была бы значительно выше. Заказывали месяца за 2 до НГ, просили прислать к 28 декабря. 26-го получили извещение :) Кстати, небольшой минус такого поздравления: его надо самостоятельно получать на почте, как заказное письмо. С одной стороны, здОрово, что ребенок сам идет на почту и получает письмо (хотя оно и на имя мамы :) ), но с другой стороны, под НГ на почте жуткие очереди, народ ругается, и это сильно портит впечатление.
Оплачивали в Сбере по квитанции, распечатанной с сайта.

Я вот как раз заказывала письмо с доставкой на дом в 2010 это было,а пришла квитанция 5 января,причина-вас дома не было-вранье)))ну мы сходили,получили,радости.конечно было,в садик тогда после каникул отнес,но сейчас ему 8,он про это и не помнит..так что я больше не заказываю-хотелось бы,чтобы и письмо и подарок(если заказал)принесли в квартиру,чтобы ребенку в руки вручили,там такая коробка и на ней крупно-подарок от деда мороза..но вообще мы уже в Устюг съездили,так что он как-то и не ждет писем и сам письмо не пишет и никогда особо не старался писать списки)))

Skif
09.12.2011, 21:08
Дочка получила письмо от Деда Мороза вчера, заказывали на сайте. При заполнении анкеты на сайте был вопрос про особые пожелания, попросили поздравить с днем рождения еще, который 13 декабря, и очень удивились когда в письме и правда поздравили:)

МЕЛАНИЯ
10.12.2011, 19:05
Я уже два года там заказывала и в этом году уже заказала в третий ра - и письмо и подарокз. Все приходило точно такое, какое и заказывала и ВОВРЕМЯ, даже немного раньше указанной даты. Оплачивала через СБ.В процессе заказа и доставки на эл.почту приходят сообщения о состоянии Вашего заказа (принят, оплачен, выслан). Мы с дочкой очень довольны! Ждем новой посылки :support:
Только лучше заранее посылать заказ. Я делаю не позднее середины ноября. Но на сайте , как мне показалось, есть дата до которой гарантируется своевременное выполнение заказов.
сделала заказ сегодня , что-то доставка больно дорогая ( больше половины стоимости самого заказа) :005: неужели пересылка такая дорогая? или это доставка до квартиры ?:016:

ТАТЕТА
11.12.2011, 01:47
Письма от ДМ из Великого Устюга приходят бесплатно в ответ на детское письмо, но, правда, где то весной уже. Сын так уже третий год с ДМ переписывается
А с подарками фирм в интернете много

Да, нам тоже бесплатные всегда в ответ на наши письма приходят, а однажды аж целых два пришло))))))) с разницей в месяц, правда одинаковые))))))
а так мы ни разу не заказывали, только видео письмо покупали, где ДМ по имени обращался к ребенку несколько раз, она была просто в восторге, показали ей на большом экране, так аж рот открытый был:065:

ТАТЕТА
11.12.2011, 01:59
Да, нам тоже бесплатные всегда в ответ на наши письма приходят, а однажды аж целых два пришло))))))) с разницей в месяц, правда одинаковые))))))
а так мы ни разу не заказывали, только видео письмо покупали, где ДМ по имени обращался к ребенку несколько раз, она была просто в восторге, показали ей на большом экране, так аж рот открытый был:065:

Кстати, если кому-то нужно, то это видео-письмо у меня есть, на имя Полина, могу выслать у кого девочек так зовут, вроде по почте пройдет, объем там не большой.