PDA

Просмотр полной версии : Ищу компанию на тренинг родительской компетенции


Сладкоёжка
25.11.2010, 12:50
У меня первоклашка с проблемами поведения в школе, ребенок ходит на групповые занятия к психотерапевту. Родителям предложены занятия по тренингу родительской компетенции, пока есть 2 желающих. Для эффективной работы нужно от 4 взрослых. Есть желающие присоединиться? Занятия планируются по субботам, раз в 2 недели. Занятия платные. Место проведения - на ул. Олеко Дундича.
Более подробную инфу вышлю в личку.

БОГИРА
25.11.2010, 13:56
Видно, все себя считают абсолютно компетентными :)).
подниму, вдруг пригодится кому нибудь. Я ходила на подобные тренинги. Пока ходила дети вели себя идеально. Потом как то многое позабылось, но что то осталось. В общем думаю учиться быть родителями очень полезно

Карасик03
25.11.2010, 16:43
Я бы походила на такие тренинги. Но для меня это слишком далеко, другой конец города. Год назад ходила на тренинг для родителей при районном ЦПМС - очень понравилось.

Сладкоёжка
25.11.2010, 17:33
Карасик03, я сама живу на Академке, буду ездить на машине, могу вас забирать и привозить. По кольцевой при отсутствии пробок максимум 30 мин. Если надумаете - присоединяйтесь.