PDA

Просмотр полной версии : ***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85

velikii
20.12.2010, 00:55
Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))

mumsik
20.12.2010, 00:56
Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
Поздравляю!!!
А Лену уже не кладут:004:

Frozen rose
20.12.2010, 01:02
Давайте, я похвалюсь своим творением! В жизни более сиреневого цвета. Покупала 4 м, ткань у меня осталась, наверно с метр.

На модели покажу, когда будут все аксессуары к юбочке.

Наташа, классно! Нежно :), насчет кромки-я ее сразу срезала!!
Странно,у меня чего-то ничего по ткани не осталось, может я много наделала :005:

Frozen rose
20.12.2010, 01:03
Лена-Кысена!!!!!!
Насчет МГЦ -звони обязательно в 10.00- будет трудно дозвониться, но именно в 10.00 начинают запись.

Frozen rose
20.12.2010, 01:05
Приветик!!!!!!

А я сегодня тоже елку нарядила -в прошлом году еще купила,но в том году на 8-м месяце было тяжко ползать наряжать. А сегодня оторвалась))). Она у нас 2.10 м. Ни Лера,ни пес славу бога сильно ей не заинтересовались, ну а так буду следить

velikii
20.12.2010, 01:21
Приветик!!!!!!

А я сегодня тоже елку нарядила -в прошлом году еще купила,но в том году на 8-м месяце было тяжко ползать наряжать. А сегодня оторвалась))). Она у нас 2.10 м. Ни Лера,ни пес славу бога сильно ей не заинтересовались, ну а так буду следить

мы тоже елку нарядили.Антоник охотится за лампочками.Смешно так в кулачек лампочку зажмет а она мигает у него в кулачке и просвечивает.а он смеется:)
Давайте похвастаемся своими елочками.Выкладывайте фотки:080:

Лисюшка
20.12.2010, 01:26
Я сегодня с удивлением обнаружила, что Ронька умеет показывать, где глазки, где ротик....

Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))

Молодцы!

Наташа, классно! Нежно :), насчет кромки-я ее сразу срезала!!
Странно,у меня чего-то ничего по ткани не осталось, может я много наделала :005:

Спасибо, Оксан! Вот и мне надо было сразу отрезать кромку ткани, но я уже почикала ее. Видно вхожу во вкус, решила сделать украшение для волос!

ЮЮЮля
20.12.2010, 01:42
Блин, как завидую, я бы с удовольствием целыми днями Майе читала, чем бегать с ней за ручки:)) А взрослые книги не прокатит читать? а то сразу приятное с полезным совместить можно;)

Взрослые книги я ему с рождения читала ("Скотный двор" "сказочным" голосом). Но меня все стали уверять, что ТАКУЮ литературу нельзя деткам читать. Пришлось Пушкина читать :0099: Причем нашелся только том со школьными стихами :001: А теперь он сам выбирает что ему читать. Ему важно сочитание красивых картинок и хорошей рифмы. Я ему Сутеева пыталась почитать. Там то картинки :019: Но ему не понравилось :( Так что не завидуй, я уже товарища Корнейчукова вдоль и поперек знаю. Вот срочно заказала еще одну книгу по совету Вики :flower:
А про сказку на ночь, так я вообще не представляю, чтобы Сева уснул, когда ему читают :046: Когда книжка заканчивается, он еще и бурно возмущается, а потом ее еще пару раз сам просматривает :001:

Всем привет! :support:
Мне кажется я тут уже неделю не появлялась! то времени не было, а потом вообще инет отключили :073:

Всех именинников поздравляю! :flower::flower::flower:
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алиска почти неделю выдержала без насморка и кашля и опять все по новой :( За это время вылезли 2 верхних зуба и еще 2 как минимум на подходе. Собственно насморк и кашель от них. Из носа течет водички, из рта слюни водопадом. Последние пару дней еще и жидкий стул (так у нас первые зубы лезли). Вообщем бедная малышка, даже есть отказывается :(
Достижений новых никаких, только платочком мне нос вытирает (если найдет его где-нибудь) :))
У Катюхи сегодня было первое выступление на Новогоднем фестивале УШУ! Вообще тренер ей очень доволен, говорит что она уже все может делать и все получается! Наградили их дипломами! Надо теперь рамочку купить и на стенку повесить! :)

Алисе не болеть :flower: А Катя молодчина :support:

Лена, ужасно за тебя рада!:080: Видишь наши кулачки помогают!
Давайте, я похвалюсь своим творением! В жизни более сиреневого цвета. Покупала 4 м, ткань у меня осталась, наверно с метр.

На модели покажу, когда будут все аксессуары к юбочке.
Сегодня еще В Меге купили нарядное платье Камиллочке, классное, какое и хотела! :support:Не принцессное, не люблю я оборочки и рюшки. Платье не сиреневое, но сиреневые туфли к нему подойдут идеальны, так что буду их смотреть.

Красота какая :flower:

Всем привет!
Девоньки! Снова срочно нужны ваши волшебные кулачки. Температура у нас прошла, но появился жуткий кашель :( Мне прямо страшно за Амаленьку как она кашляет:001:

Ой, ну что же вы так :( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь скорее

:080::080::080:

Все завсит только от ребенка!
Максим у меня был в точности как Юлин Сева. Он, по-моему, и ходить-то научился только для того, чтобы книжки мне приносить :)) Здесь ему три месяца:
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/20/35/3590537fb5d730fcf2e7727c64976eef.jpg (http://keep4u.ru/full/3590537fb5d730fcf2e7727c64976eef.html)
А Ронька больше двух потешек подряд не выдерживает.

Ой, даже и не скажешь, что ему 3 мес :009: Сидит, книжки читает :love:

Frozen rose
20.12.2010, 02:02
мы тоже елку нарядили.Антоник охотится за лампочками.Смешно так в кулачек лампочку зажмет а она мигает у него в кулачке и просвечивает.а он смеется:)
Давайте похвастаемся своими елочками.Выкладывайте фотки:080:
Давайте :080:Я завтра зафоткаю и выложу.

Молодцы!

Спасибо, Оксан! Вот и мне надо было сразу отрезать кромку ткани, но я уже почикала ее. Видно вхожу во вкус, решила сделать украшение для волос!

:)):)):))Вчера 4 часа убила на изготовление украшения. Опять же завтра зафоткаю . Модель спит :))

Лисюшка
20.12.2010, 02:09
Давайте :080:Я завтра зафоткаю и выложу.

:)):)):))Вчера 4 часа убила на изготовление украшения. Опять же завтра зафоткаю . Модель спит :))

Заинтриговала! Буду ждать!

sahkanit
20.12.2010, 02:13
Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
Ура!!!

sahkanit
20.12.2010, 02:14
Завидую тем, кто уже елочки нарядил. У меня муж считает, что елку надо наряжать 31-го. И стоит она потом чуть ли не до марта... А я, наоборот, люблю, чтобы заранее стояла, новогоднее настроение создавала, а уже к середине января можно и разобрать.

ЮЮЮля
20.12.2010, 02:19
Я сегодня с удивлением обнаружила, что Ронька умеет показывать, где глазки, где ротик....

Молодец какой :)

Вот такие? http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=53623929&postcount=5369

Лена,очень за тебя рада!Не зря у тебя в подписи "кнопочка"-значит точно девочка будет!:))

А у нас в семье повально все болеют,каждый по-своему: кто с кашлем,кто с соплями:010:
У Катюхи вроде верхний зуб прорезался:),но почему-то не единица, а ДВОЙКА.

Выздоравливайте :flower:

Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))

С шажочками вас :support:

Девочки, а до скольки лет детки ревнуют к малышам? Мы сегодня были в ресторане и сестра мужа взяла Севика на руки. Так ее сынуля (почти 8 лет) сел в стороне и заплакал :010: а когда мама его утешала, сказал, что она больше Севу любит, и не надо тогда говорить, что он у нее любимый сын :010: В общем такого никто не ожидал :009:

домашняя стерва
20.12.2010, 02:23
Девочки, а до скольки лет детки ревнуют к малышам? Мы сегодня были в ресторане и сестра мужа взяла Севика на руки. Так ее сынуля (почти 8 лет) сел в стороне и заплакал :010: а когда мама его утешала, сказал, что она больше Севу любит, и не надо тогда говорить, что он у нее любимый сын :010: В общем такого никто не ожидал :009:

дети обычно остро реагируют на "не родных" детей,когда они живут бок о боком они учатся любить и понимать,ну и от родителей тут многое зависит
у нас пока явно такой реавности нет и надеюсь,что не будет:091:

Наталья Л.
20.12.2010, 03:14
Если табличка не врет, то
Олю (брюнеточка) и Машу (Снежно-Черная) с Днем Рождения!

Присоединяюсь:flower:

Максима с десяточкой!!!
Николая с Днем Ангела!!!


Поздравляю:flower:
Меня вообщем пока не кладут в больницу, веренее я сама не ложусь.:)
Сегодня сделали УЗИ.узистка в растеренности, вроде на отслойку у меня не похоже, но какая то полость есть.

А в МГЦ бесплатно делают УЗИ или платно???

Какие хорошие новости:080:Пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@

Опять же, со слов подруги. Если это на Тобольской и по направлению из ЖК - то бесплатно.:)



МГЦ - бесплатно по направлению из жк

Так как я сама делала там,то рассказываю.Направление ЖК может дать,но в самом МГЦ не факт ,что сделают т.к они смотрят на диагноз,а там уже главный решает подписать на бесплатне или нет.В основном на б/п попадают те кому за 35,у кого подозрение на не полноценность ребенка(ну в общем особые случаи).Но зато если делать даже б/п,то дают фото и диск и все это в папочке и в пакетике:)

Наталья Л.
20.12.2010, 03:22
Я сегодня с удивлением обнаружила, что Ронька умеет показывать, где глазки, где ротик....

Здорово молодец:080:

Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))

С первыми шажочками:080:

Лена-Кысена!!!!!!
Насчет МГЦ -звони обязательно в 10.00- будет трудно дозвониться, но именно в 10.00 начинают запись.

Там по телефону на бесплатно не записывают,нужно самой с беременой карточкой и направлением туда ехать:ded:

томирис
20.12.2010, 03:40
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мы сегодня тоже нарядили елку, а еще посмотрели фильм рождественский "Реальная любовь". фильм супер:love: теперь настроение такое новогоднее - новогоднее:support:

Всех малышей с достижениями и миниюбилейчиками. :flower:Девочек с днями рождениями:flower:

Лена тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Береги себя и свою кнопочку. Чтобы все обошлось и было только все отлично!!! Про МГЦ - я там тоже делала по направлению с ЖК, но бесплатно не сделали. Обычно они делают бесплатнопо только по серьезным показаниям: высокий риск генетических заболеваний плода. Но все равно можно попытатся попасть бесплатно, может там что нибудь изменилось. Хотя, как написали на бесплатное узи очериди бывают на месяц- два вперед.

Так как я сама делала там,то рассказываю.Направление ЖК может дать,но в самом МГЦ не факт ,что сделают т.к они смотрят на диагноз,а там уже главный решает подписать на бесплатне или нет.В основном на б/п попадают те кому за 35,у кого подозрение на не полноценность ребенка(ну в общем особые случаи).Но зато если делать даже б/п,то дают фото и диск и все это в папочке и в пакетике:)
+1000000
Наташа уже все написала:008:

Добрая Лисица
20.12.2010, 10:20
Меня вообщем пока не кладут в больницу, веренее я сама не ложусь.:)
Лена, какие отличные новости с утра!!!! Как здорово! И про девочку - как ты мечтала! Может это и правда из-за того, что беременности одна за одной...
Давайте, я похвалюсь своим творением! В жизни более сиреневого цвета. Покупала 4 м, ткань у меня осталась, наверно с метр.
Круть!
Может для старшей сварганить такую...
Привет,всем!!
Нам в ЗМ завезли санки для двойни,теперь они у нас есть:)
Супер, надо с вами гульнуть - поглядеть на санки:)
Девочки , кто ездил в Пенс фонд фрунз р-на, где правда? Я поеду с Полиной мне принципиален каждый метр:065:
http://account.spb.ru/pfrs/items/18
http://www.008.ru/company/8643/
По второй ссылке все верно - вход где-то в середине здания, со стороны Днепропетров. улицы. Как заходишь - сразу направо стойка администратора, получаешь талон на электронную очередь.

Кысёна
20.12.2010, 10:34
:Всем привет!
Девоньки! Снова срочно нужны ваши волшебные кулачки. Температура у нас прошла, но появился жуткий кашель :( Мне прямо страшно за Амаленьку как она кашляет:001:
Скорее поправляйтесь!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:
Все завсит только от ребенка!
Максим у меня был в точности как Юлин Сева. Он, по-моему, и ходить-то научился только для того, чтобы книжки мне приносить :)) Здесь ему три месяца:


А Ронька больше двух потешек подряд не выдерживает.
Максимка :love:, такие умнички с Севиком.
Роню с достижением!Маш, а это ты его учила глазки показывать или бабушка??:)


Лена,очень за тебя рада!Не зря у тебя в подписи "кнопочка"-значит точно девочка будет!:))

А у нас в семье повально все болеют,каждый по-своему: кто с кашлем,кто с соплями:010:
У Катюхи вроде верхний зуб прорезался:),но почему-то не единица, а ДВОЙКА.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб не болеть всей семье, ведь скоро праздник!!!!!
спасибо!я просто предпологала сразу ,что девочка будет, ее и жду теперь))))))
Оля, у меня так зубы полезли. причем это вообще первый мой зуб был-верхняя двойка!:065:


Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
Поздравляем с шажочками!!!!
да, меня уже не кладут, хотя думаю врачи опять запугивать будут.Но я доверяю пока УЗИ больше.поеду в МГЦ.

Лена-Кысена!!!!!!
Насчет МГЦ -звони обязательно в 10.00- будет трудно дозвониться, но именно в 10.00 начинают запись.
спасибо!!!:flower:буду караулить и звонить в 10.:)
а то я вчера в топиках про МГЦ начиталась. что все звонят с 9.20 и вот встали в 9.00 с Пашей.Бедый он, тааак возмущался что мама его случайно своим будильником разбудила:))

Кысёна
20.12.2010, 10:37
Спасибо девочки за добрые слова!!!!!!:love:
мы очень рады, что дома остались.Муж меня бережет, ничего делать не разрешает, заставляет лежать.С Пашей сам возиться, спать укладывает, подмывает.

Про МГЦ...так хочеться,чтоб мой случай их заинтересовал и сделали мне бесплатно УЗИ.А то я со всем УЗи и прочим все свои новогодние подарки потеряла:(А муж мне уже ведь надумал купитьь мультиварку!!!!:010:Представляете.был против против...а тут вчера говорит, что в эти выходные думал ехать выбирать подарки и смотреть мультиварку мне:008:

Добрая Лисица
20.12.2010, 10:41
А еще дочке подарили дом Sylvanian Families, он называется Starter House. Это самый простой, типа "подсадить" на это дело......ну мы конечно и "подсели". В восторге все - и я, и муж, и дочка. Только Семен немножко обижен, т.к. дом стоит там, где ему не достать, т.к. там мелкие детали.

HACTEHbKA
20.12.2010, 11:28
Давайте, я похвалюсь своим творением! В жизни более сиреневого цвета. Покупала 4 м, ткань у меня осталась, наверно с метр.

На модели покажу, когда будут все аксессуары к юбочке.
Сегодня еще В Меге купили нарядное платье Камиллочке, классное, какое и хотела! :support:Не принцессное, не люблю я оборочки и рюшки. Платье не сиреневое, но сиреневые туфли к нему подойдут идеальны, так что буду их смотреть.
Класс!:support:
Девочки , кто ездил в Пенс фонд фрунз р-на, где правда? Я поеду с Полиной мне принципиален каждый метр:065:
http://account.spb.ru/pfrs/items/18
http://www.008.ru/company/8643/
Вход с Днепропетровской улице.





Всем привет!
Девоньки! Снова срочно нужны ваши волшебные кулачки. Температура у нас прошла, но появился жуткий кашель :( Мне прямо страшно за Амаленьку как она кашляет:001:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я сегодня с удивлением обнаружила, что Ронька умеет показывать, где глазки, где ротик....
Молодец!
Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
Молодец!
Лена твоему пузику @@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы диагноз узистки подтвердился!

Кысёна
20.12.2010, 11:39
Дозвонилась я до МГЦ.конечно меня бесплатно не захотели принимать.....а за 4200 пока я не могу делать.решили после НГ еще раз подумать над этим.
может кто-то подумает что я жадина, но реально меня уже бесит столько денег влупливать в УЗИ всякие.да еще матаюсь по всему городу.буду лежать и есть вкусности все новогодние каникулы.А потом буду на УЗи записываться.
После НГ поеду наверное к ним уже сама с карточкой и результатами УЗи ,вдруг решат сделать бесплатно.....
вот такая я скряга:(

HACTEHbKA
20.12.2010, 11:47
Дозвонилась я до МГЦ.конечно меня бесплатно не захотели принимать.....а за 4200 пока я не могу делать.решили после НГ еще раз подумать над этим.
может кто-то подумает что я жадина, но реально меня уже бесит столько денег влупливать в УЗИ всякие.да еще матаюсь по всему городу.буду лежать и есть вкусности все новогодние каникулы.А потом буду на УЗи записываться.
После НГ поеду наверное к ним уже сама с карточкой и результатами УЗи ,вдруг решат сделать бесплатно.....
вот такая я скряга:(
Меня тоже жаба душит такие деньги отдавать,так,что ты не одна:support:

Добрая Лисица
20.12.2010, 11:52
Дозвонилась я до МГЦ.конечно меня бесплатно не захотели принимать.....а за 4200 пока я не могу делать.решили после НГ еще раз подумать над этим.
может кто-то подумает что я жадина, но реально меня уже бесит столько денег влупливать в УЗИ всякие.да еще матаюсь по всему городу.буду лежать и есть вкусности все новогодние каникулы.А потом буду на УЗи записываться.
После НГ поеду наверное к ним уже сама с карточкой и результатами УЗи ,вдруг решат сделать бесплатно.....
вот такая я скряга:(
слушай, а если в ОМС позвонить и узнать про то, входит ли такая услуга (конс. в МГЦ) в обязательную бесплатную? Тем более доктор узи в ЖК рекомендует?
У меня у ребенка подружке надо было сдавать кал на дис.бак и везде говорили, что это платно, а она позвонила в ОМС и ей сказали, что анализ с направлением с подписью зав.поликлинникой делатется бесплатно! Вот так!

NinaAM
20.12.2010, 11:58
Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
молодец какой! Поздравляю! :flower:

krapivinka
20.12.2010, 12:06
Дозвонилась я до МГЦ.конечно меня бесплатно не захотели принимать.....а за 4200 пока я не могу делать.решили после НГ еще раз подумать над этим.
может кто-то подумает что я жадина, но реально меня уже бесит столько денег влупливать в УЗИ всякие.да еще матаюсь по всему городу.буду лежать и есть вкусности все новогодние каникулы.А потом буду на УЗи записываться.
После НГ поеду наверное к ним уже сама с карточкой и результатами УЗи ,вдруг решат сделать бесплатно.....
вот такая я скряга:(

:(:(:(

Мишина мама
20.12.2010, 12:19
Доброе утро!!!
Ух,сколько понаписали за выходные!!!

Всех малышей с достижениями!!

Лена-Кысёна,как здорово,что обошлось без больницы.Совсем невесело перед праздниками в стационаре лежать,когда все к НГ готовятся.

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/166/2/83804197.gif (http://jpg-lyubov.ru/)

krapivinka
20.12.2010, 12:24
Доброе утро!!!
Ух,сколько понаписали за выходные!!!

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/166/2/83804197.gif (http://jpg-lyubov.ru/)

Беаточку с мини-юбилейкой!:flower:

Мисс ТоропыЖка
20.12.2010, 12:24
Завидую тем, кто уже елочки нарядил. У меня муж считает, что елку надо наряжать 31-го. И стоит она потом чуть ли не до марта... А я, наоборот, люблю, чтобы заранее стояла, новогоднее настроение создавала, а уже к середине января можно и разобрать.
+100000
в моей семье тоже так принято - мама всегда наряжала елку не раньше 30-го :( зато теперь я отрываюсь - наряжаю елку пораньше!!!!!
а вот подарки под елкой, я, как и в детстве предпочитаю находить утром!:008:

Так как я сама делала там,то рассказываю.Направление ЖК может дать,но в самом МГЦ не факт ,что сделают т.к они смотрят на диагноз,а там уже главный решает подписать на бесплатне или нет.В основном на б/п попадают те кому за 35,у кого подозрение на не полноценность ребенка(ну в общем особые случаи).Но зато если делать даже б/п,то дают фото и диск и все это в папочке и в пакетике:)

Там по телефону на бесплатно не записывают,нужно самой с беременой карточкой и направлением туда ехать:ded:
одно и тоже учреждение - а как все по разному!!!! я записалась по телефону - ну очередь была недели три, поехать туда с картой и направлением может кто угодно( у меня муж ездил - сначала я по телефону записалась - потом он подъехал с документами)
слушай, а если в ОМС позвонить и узнать про то, входит ли такая услуга (конс. в МГЦ) в обязательную бесплатную? Тем более доктор узи в ЖК рекомендует?
У меня у ребенка подружке надо было сдавать кал на дис.бак и везде говорили, что это платно, а она позвонила в ОМС и ей сказали, что анализ с направлением с подписью зав.поликлинникой делатется бесплатно! Вот так!
вот спасибо, что написала - пока не надо, но мне тоже все и педиатр говорили, что бесплатного нет!!!
Доброе утро!!!
Ух,сколько понаписали за выходные!!!


Беату с миниюбилеем!!! всего ей самого красивого и нежного!!!:flower:

krapivinka
20.12.2010, 12:27
Диана, я тут у вас с Димосей в контакте забивалку углядела:008:
как оно ему?пользует по назначению - или так - по носу кому-нибудь постучать?:))
хочу забивалку:008: но мне кажется, ребенку это будет малоинтересно:016:

p.s. на фотах Димося - такой славный мужичок:flower: аж хочется потискать :)

Мишина мама
20.12.2010, 12:32
Диана, я тут у вас с Димосей в контакте забивалку углядела:008:
как оно ему?пользует по назначению - или так - по носу кому-нибудь постучать?:))
хочу забивалку:008: но мне кажется, ребенку это будет малоинтересно:016:


У нас тоже есть забивалка,правда деревянная.По назначению не используется совсем.
Мишуст её в рот тащит- вот и вся игра

Vanilinka
20.12.2010, 12:33
Доброе утро!!!
Ух,сколько понаписали за выходные!!!

Всех малышей с достижениями!!

Лена-Кысёна,как здорово,что обошлось без больницы.Совсем невесело перед праздниками в стационаре лежать,когда все к НГ готовятся.

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/166/2/83804197.gif (http://jpg-lyubov.ru/)



Поздравляем!!

Диана, я тут у вас с Димосей в контакте забивалку углядела:008:
как оно ему?пользует по назначению - или так - по носу кому-нибудь постучать?:))
хочу забивалку:008: но мне кажется, ребенку это будет малоинтересно:016:

p.s. на фотах Димося - такой славный мужичок:flower: аж хочется потискать :)

Ага, Дима крепыш такой;). И меня поражает - насколько он НЕ похож на Дианку...Копия папы!

Мишина мама
20.12.2010, 12:34
А ёлку тоже хочется очень....
Но искусственные не люблю,хочу живую.А их особо ещё и не продают.
Так что,придётся ждать и создавать себе новогоднее настроение каким-то другим способом

krapivinka
20.12.2010, 12:36
У нас тоже есть забивалка,правда деревянная.По назначению не используется совсем.
Мишуст её в рот тащит- вот и вся игра

наверно, еще не доросли мы...

mumsik
20.12.2010, 12:40
Маша,вы много читаете,а музыку или песни какие-нибудь слушаете?У меня Маргоша просит послушать ,а я в ступоре....

Vanilinka
20.12.2010, 12:43
А ёлку тоже хочется очень....
Но искусственные не люблю,хочу живую.А их особо ещё и не продают.
Так что,придётся ждать и создавать себе новогоднее настроение каким-то другим способом

А у нас на Украине всегда наряжали ель. Она такая пушистая, просто еловый комочек:love:. И иголки никогда не осыпаются, и пахнет вкусно...
А здесь однажды ставили настоящую, уговорила мужа - иголки потом из ковролина год доставала:001:...И на вид местные елочки какие-То куцЫе...В общем, только ради аромата мне такая не нужна:)

katundrik
20.12.2010, 12:54
А у нас на Украине всегда наряжали ель. Она такая пушистая, просто еловый комочек:love:. И иголки никогда не осыпаются, и пахнет вкусно...
А здесь однажды ставили настоящую, уговорила мужа - иголки потом из ковролина год доставала:001:...И на вид местные елочки какие-То куцЫе...В общем, только ради аромата мне такая не нужна:)
У нас на Украине....мммм :love:

Мишина мама
20.12.2010, 12:58
И на вид местные елочки какие-То куцЫе...В общем, только ради аромата мне такая не нужна:)

Куцую не хочется...хочется пушистую....и большую-большую....до потолка..
Но в этом году большую точно ставить не будем, ограничимся маленькой

katundrik
20.12.2010, 12:58
Я так хорошо помню, кога мы жили в военном городке в Латвии (городок прямо посреди леса стоял). Каждый раз накануне НГ мы с папой шли в лес и выбирали елочку. Обычно это как раз была ель пушистая красивая. И папа всегда выбирал елочку моего роста. Меня ставил рядом и если мы были одного роста - он ее рубил. Так это было классно... Прямо сразу новогоднее настроение появлялось. И рубить ходили вечером всегда, когда уже темнело. Помню, папа елку выбирает, а я стою на звездное небо смотрю...эх....

krapivinka
20.12.2010, 13:02
Маша,вы много читаете,а музыку или песни какие-нибудь слушаете?У меня Маргоша просит послушать ,а я в ступоре....

а можно я отвечу, что мы слушаем?:008:
у нас вот такие сборники
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2626442/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1351479/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4359390/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4359347/
но конечно, все это можно просто скачать из интернета, самой собой:)
еще хочу что-нибудь из классики прикупить...

krapivinka
20.12.2010, 13:04
Я так хорошо помню, кога мы жили в военном городке в Латвии (городок прямо посреди леса стоял). Каждый раз накануне НГ мы с папой шли в лес и выбирали елочку. Обычно это как раз была ель пушистая красивая. И папа всегда выбирал елочку моего роста. Меня ставил рядом и если мы были одного роста - он ее рубил. Так это было классно... Прямо сразу новогоднее настроение появлялось. И рубить ходили вечером всегда, когда уже темнело. Помню, папа елку выбирает, а я стою на звездное небо смотрю...эх....

я в детстве тоже частенько ходила с папой в лес елочку рубить:)
согласна с тобой, здорово!
только я почему-то всегда волков боялась:)) ну в песенке про елочку, там же волк:001::))

NinaAM
20.12.2010, 13:06
Дозвонилась я до МГЦ.конечно меня бесплатно не захотели принимать.....а за 4200 пока я не могу делать.решили после НГ еще раз подумать над этим.
может кто-то подумает что я жадина, но реально меня уже бесит столько денег влупливать в УЗИ всякие.да еще матаюсь по всему городу.буду лежать и есть вкусности все новогодние каникулы.А потом буду на УЗи записываться.
После НГ поеду наверное к ним уже сама с карточкой и результатами УЗи ,вдруг решат сделать бесплатно.....
вот такая я скряга:(
я в МГЦ все 3 узи делала с Алисой, тоже дорого, но очень не хотелось рисковать в консультации, не доверяю я этим врачам. Еще в недель 28 ездила на узи в Пушкин (я там в первую бер-ть наблюдалась), это опять же когда врач из дневного стационара заявила что у нас все плохо и мне не то что к ней ходить надо, мне бы вообще в больнице полежать! хотя на благополучный исход бер-ти она даже не надеется! :wife:
Собственно, я не столько за платную медицину, сколько за врачей которым можно доверять! А в первую бер-ть ты где делала узи?

NinaAM
20.12.2010, 13:07
Доброе утро!!!
Ух,сколько понаписали за выходные!!!

Всех малышей с достижениями!!

Лена-Кысёна,как здорово,что обошлось без больницы.Совсем невесело перед праздниками в стационаре лежать,когда все к НГ готовятся.

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/166/2/83804197.gif (http://jpg-lyubov.ru/)
И наши поздравления! :flower:

Мишина мама
20.12.2010, 13:10
у нас вот такие сборники
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2626442/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1351479/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4359390/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4359347/
но конечно, все это можно просто скачать из интернета, самой собой:)
еще хочу что-нибудь из классики прикупить...

супер!!
а мы просто кучу детских песенок из инета накачали :)

NinaAM
20.12.2010, 13:11
+100000
в моей семье тоже так принято - мама всегда наряжала елку не раньше 30-го :( зато теперь я отрываюсь - наряжаю елку пораньше!!!!!
а вот подарки под елкой, я, как и в детстве предпочитаю находить утром!:008:

а у меня в семье подарки всегда после 12 оказывались под елкой! В детстве было любопытно и нетерпелось узнать что же подарили! А вот когда постарше стала, наоборот захотелось находить подарки утром под елкой, но к тому моменту мне их уже перестали дарить :005: зато у Катюхи (а с этого года и у Алисы) утро 1 января начинается с разбора подарков! :)

NinaAM
20.12.2010, 13:13
Диана, я тут у вас с Димосей в контакте забивалку углядела:008:
как оно ему?пользует по назначению - или так - по носу кому-нибудь постучать?:))
хочу забивалку:008: но мне кажется, ребенку это будет малоинтересно:016:

p.s. на фотах Димося - такой славный мужичок:flower: аж хочется потискать :)
моя молотком стучит по полу, а по палочкам (которые нужно забивать) - кулаком! :))

NinaAM
20.12.2010, 13:13
А ёлку тоже хочется очень....
Но искусственные не люблю,хочу живую.А их особо ещё и не продают.
Так что,придётся ждать и создавать себе новогоднее настроение каким-то другим способом
+1, тоже жду живую! :)

Олежка
20.12.2010, 13:13
Всем привет!
Девоньки! Снова срочно нужны ваши волшебные кулачки. Температура у нас прошла, но появился жуткий кашель :( Мне прямо страшно за Амаленьку как она кашляет:001:
@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
Молодец:love::080::080::080:

Девочки, а до скольки лет детки ревнуют к малышам? Мы сегодня были в ресторане и сестра мужа взяла Севика на руки. Так ее сынуля (почти 8 лет) сел в стороне и заплакал :010: а когда мама его утешала, сказал, что она больше Севу любит, и не надо тогда говорить, что он у нее любимый сын :010: В общем такого никто не ожидал :009:
Мой к Свете не ревнует. Сам зовет ее к себе в комнату поиграть и говорит что его Света любит больше всех.

.

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!


Присоединяемся к поздравлениям :flower:

супер!!
а мы просто кучу детских песенок из инета накачали :)
И у меня на компе много песенок из мультиков, в свое время для старшего из инета качала.

NinaAM
20.12.2010, 13:18
А у нас на Украине всегда наряжали ель. Она такая пушистая, просто еловый комочек:love:. И иголки никогда не осыпаются, и пахнет вкусно...
А здесь однажды ставили настоящую, уговорила мужа - иголки потом из ковролина год доставала:001:...И на вид местные елочки какие-То куцЫе...В общем, только ради аромата мне такая не нужна:)
да, елки конечно не очень продают :005: хотя есть и пушистые, и стоять будут до марта точно, но вот стоят они :001: у нас такие красавица 2 года подряд в Нермании стояли! :) Так даже жалко выкидывать было, один год вынесли ее только на майских праздниках! Так за это время ни одной иголочки не осыпалось! :)

Кысёна
20.12.2010, 13:18
слушай, а если в ОМС позвонить и узнать про то, входит ли такая услуга (конс. в МГЦ) в обязательную бесплатную? Тем более доктор узи в ЖК рекомендует?
У меня у ребенка подружке надо было сдавать кал на дис.бак и везде говорили, что это платно, а она позвонила в ОМС и ей сказали, что анализ с направлением с подписью зав.поликлинникой делатется бесплатно! Вот так!
Точно!спасибо за подсказку.Позвоню туда завтра уже.усстала я с этими матаниями....
Лена-Кысёна,как здорово,что обошлось без больницы.Совсем невесело перед праздниками в стационаре лежать,когда все к НГ готовятся.

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

]
Спасибо!!!

Мы с Павлушей присоединяемся и поздравляем Беаточку!!!!!:flower::flower::flower:

А ёлку тоже хочется очень....
Но искусственные не люблю,хочу живую.А их особо ещё и не продают.
Так что,придётся ждать и создавать себе новогоднее настроение каким-то другим способом
Уже начали продавать.Но в основном ели продают.А пышные как вы описываете-это пихты.они дороже и реже их встретить:(Здесь по-карйней мере.
Я вчер а мужа уговаривала на елочку.он сказал, а если упадет на Пашу??кто потом иголки из него будет доставать?:))папа наш фантазер....

я в МГЦ все 3 узи делала с Алисой, тоже дорого, но очень не хотелось рисковать в консультации, не доверяю я этим врачам. Еще в недель 28 ездила на узи в Пушкин (я там в первую бер-ть наблюдалась), это опять же когда врач из дневного стационара заявила что у нас все плохо и мне не то что к ней ходить надо, мне бы вообще в больнице полежать! хотя на благополучный исход бер-ти она даже не надеется! :wife:
Собственно, я не столько за платную медицину, сколько за врачей которым можно доверять! А в первую бер-ть ты где делала узи?
Я больше в ЖК желать не буду, в этой точно.верене у этого специалиста.Меня устраивает в Мед-А и цены и качество, там уже около 10 Узи наделала.Тем более они поставили еще более новое оборудование.
В первую Б я делала бесплатно в ЖК два УЗИ в хорошего спеца, но мне повезло.:)К ней платно люди записываются.
Наш бюджет просто сейчас не потянет делать по 3 Узи платных за неделю, причем еще и в МГЦ:(

Vanilinka
20.12.2010, 13:25
Я так хорошо помню, кога мы жили в военном городке в Латвии (городок прямо посреди леса стоял). Каждый раз накануне НГ мы с папой шли в лес и выбирали елочку. Обычно это как раз была ель пушистая красивая. И папа всегда выбирал елочку моего роста. Меня ставил рядом и если мы были одного роста - он ее рубил. Так это было классно... Прямо сразу новогоднее настроение появлялось. И рубить ходили вечером всегда, когда уже темнело. Помню, папа елку выбирает, а я стою на звездное небо смотрю...эх....

:love::love::love:
Предлагаю в канун Нового Года поделиться какими-нибудь новогодними историями, веселыми, романтичными и просто интересными:support:. Создаем атмосферу, так сказать:support:!
Я пока не придумала, чего бы рассказать...

да, елки конечно не очень продают :005: хотя есть и пушистые, и стоять будут до марта точно, но вот стоят они :001: у нас такие красавица 2 года подряд в Нермании стояли! :) Так даже жалко выкидывать было, один год вынесли ее только на майских праздниках! Так за это время ни одной иголочки не осыпалось! :)

Вот и я про то же! У нас их когда выносили после НГ, мы строили из них домики, шалаши, они еще долго были как будто только из леса:)

КоролеваМечей!
20.12.2010, 13:32
Диана, я тут у вас с Димосей в контакте забивалку углядела:008:
как оно ему?пользует по назначению - или так - по носу кому-нибудь постучать?:))
хочу забивалку:008: но мне кажется, ребенку это будет малоинтересно:016:

p.s. на фотах Димося - такой славный мужичок:flower: аж хочется потискать :)

Вика, на самом деле эта забивалка лежит у меня в ящике и вытаскиваю я ее редко, потому что рановато еще. Достаю весь "набор", даю в ручку сама палку-забивалку и показываю, как забивать "яйца":)) Димик после этого еще разик стукнет примерно по яйцам, и забиваааааааает.... - в смысле продолжает колотить палкой по другим игрухам или по полу:) Короче рановато еще использовать именно по назначению, но мне ооочень нравитца эта забивалочка, такая прелесть!!!!!!!! :love:

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/20/14/14250331cc96b8ed7fc8ea4c8bbc4ab0.jpg (http://keep4u.ru)

nata79-2411
20.12.2010, 13:34
Завидую тем, кто уже елочки нарядил. У меня муж считает, что елку надо наряжать 31-го. И стоит она потом чуть ли не до марта... А я, наоборот, люблю, чтобы заранее стояла, новогоднее настроение создавала, а уже к середине января можно и разобрать.
да да да,мой так же считает,так что принесет он нам ее только 30 декабря,прям из лесу

nata79-2411
20.12.2010, 13:39
Доброе утро!!!
Ух,сколько понаписали за выходные!!!

Всех малышей с достижениями!!

Лена-Кысёна,как здорово,что обошлось без больницы.Совсем невесело перед праздниками в стационаре лежать,когда все к НГ готовятся.

А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/166/2/83804197.gif (http://jpg-lyubov.ru/)

и мы присоединяемся к поздравлениям

Мишина мама
20.12.2010, 13:52
Девочки,на всякий случай,мало ли кому пригодится...

По этому телефону можно позвонить и пожаловаться, если у вас плохо очищена улица, двор или не сбиты сосули!

570-64-36

Этот телефон сегодня объявили по радио!!!! Это служба контроля,
созданная специально, чтобы отслеживать халатность наших жилищных,хозяйственных служб!!!

krapivinka
20.12.2010, 13:53
У нас тоже есть забивалка,правда деревянная.По назначению не используется совсем.
Мишуст её в рот тащит- вот и вся игра

моя молотком стучит по полу, а по палочкам (которые нужно забивать) - кулаком! :))

Вика, на самом деле эта забивалка лежит у меня в ящике и вытаскиваю я ее редко, потому что рановато еще. Достаю весь "набор", даю в ручку сама палку-забивалку и показываю, как забивать "яйца":)) Димик после этого еще разик стукнет примерно по яйцам, и забиваааааааает.... - в смысле продолжает колотить палкой по другим игрухам или по полу:) Короче рановато еще использовать именно по назначению, но мне ооочень нравитца эта забивалочка, такая прелесть!!!!!!!! :love:
[/URL]

девочки, спасибо! :flower: я поняла вас, буду присматривать забивалку после нового года уже:)

krapivinka
20.12.2010, 13:54
Девочки,на всякий случай,мало ли кому пригодится...

мне кажется, сейчас этот телефон разорвется:001::))

Наталья Л.
20.12.2010, 13:57
слушай, а если в ОМС позвонить и узнать про то, входит ли такая услуга (конс. в МГЦ) в обязательную бесплатную?

Вряд ли входит,очень много мамашек которым это УЗИ более важно,поэтому они всем подряд б/п и не делают:(Это же все таки ГЕНЕТИЧЕСКИЙ центр.Мне например делали б/п т.к в консультации не обнаружили носовой косточки,а там ее сразу нашли:)



А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!]

Присоединяюсь:flower:




одно и тоже учреждение - а как все по разному!!!! я записалась по телефону - ну очередь была недели три, поехать туда с картой и направлением может кто угодно( у меня муж ездил - сначала я по телефону записалась - потом он подъехал с документами)


Да может кто угодно:)только я сама ездила т.к там к определенному времени,а муж на работе и меня уже на месте записали причем на след.неделю(но по тел.не записывали).Лида,а тебе всетаки сделали б/п?

я в МГЦ все 3 узи делала с Алисой, тоже дорого, но очень не хотелось рисковать в консультации, не доверяю я этим врачам.доверять!

+1
Я тоже 2-й раз делала там же и уже за 50%,т.к там уже делали,а еще 100 руб скидка с направлением из ЖК

Мишина мама
20.12.2010, 13:58
мне кажется, сейчас этот телефон разорвется:001::))

ну не знаю :)
лично мне жаловаться не на что :) Наше ТСЖ отлично двор убирает.И пройти можно,и проехать.Каждый день дворники лопатой всё сгребают в большие кучи.А раз в неделю приезжает трактор и вывозит этот снег.На время работы трактора жильцы машины со двора переставляют.

krapivinka
20.12.2010, 14:05
ну не знаю :)
лично мне жаловаться не на что :) Наше ТСЖ отлично двор убирает.И пройти можно,и проехать.Каждый день дворники лопатой всё сгребают в большие кучи.А раз в неделю приезжает трактор и вывозит этот снег.На время работы трактора жильцы машины со двора переставляют.

у нас не так все радужно:(

Кысёна
20.12.2010, 14:14
Вика, на самом деле эта забивалка лежит у меня в ящике и вытаскиваю я ее редко, потому что рановато еще. Достаю весь "набор", даю в ручку сама палку-забивалку и показываю, как забивать "яйца":)) Димик после этого еще разик стукнет примерно по яйцам, и забиваааааааает.... - в смысле продолжает колотить палкой по другим игрухам или по полу:) Короче рановато еще использовать именно по назначению, но мне ооочень нравитца эта забивалочка, такая прелесть!!!!!!!! :love:

]
Какие сладкие щечки!!!!!!:love:

Девочки,на всякий случай,мало ли кому пригодится...
Спасибо!!!!вот как раз хотела узнавать эти телефоны.а то у нас трамвайные остановки вообще не чистят и люди скатываются прям под трамвай:001:

Мисс ТоропыЖка
20.12.2010, 14:18
Да может кто угодно:)только я сама ездила т.к там к определенному времени,а муж на работе и меня уже на месте записали причем на след.неделю(но по тел.не записывали).Лида,а тебе всетаки сделали б/п?


да, бесплатно, но мне ставили порок сердца малышке и в МГЦ подтвердили и кардиолог Цытко в ДГБ 1 подтвердил - а когда родилась - не то что порока - даже шумочков не было! все же бывают чудеса, хоть я и не верила!:)


про елку - я не люблю живую елку из-за иголок (я же придурок в плане уборки!) хотя в детстве у меня всегда была елка!!! живая! покупать - для меня провинциалки -какой то нонсенс, но так хочется запаха!
мы делаем так - ставим искусственную, а в лес едем за большими лапами-ветками, НО СОСНОВЫМИ (хотя в детсве это всегда была ель) - у сосны не так обычно иголки облетают сильно
эти лапки сосновые мы ставим в большую напольную вазу - вазу на комод (раньше стул) и запах и елка!!!!

Мишина мама
20.12.2010, 14:26
Сосна- это супер!!!Я тоже их очень люблю!!!Но купить красивую пушистую сосну даже не надеюсь, они ещё реже хороших ёлок продаются.В прошлом году смотрела на базарах- где были сосны,все какие-то лысые....
Может,тоже придётся лишь ветками ограничиться....

Julia K.
20.12.2010, 14:27
Я сегодня с удивлением обнаружила, что Ронька умеет показывать, где глазки, где ротик....
Вот это да!:017:
Девички!Антоник сгодня сделал сам 4 шага.Скоро мы пойдем)))))))))))))))
Поздравляю!:flower:
Я так хорошо помню, кога мы жили в военном городке в Латвии (городок прямо посреди леса стоял). Каждый раз накануне НГ мы с папой шли в лес и выбирали елочку. Обычно это как раз была ель пушистая красивая. И папа всегда выбирал елочку моего роста. Меня ставил рядом и если мы были одного роста - он ее рубил. Так это было классно... Прямо сразу новогоднее настроение появлялось. И рубить ходили вечером всегда, когда уже темнело. Помню, папа елку выбирает, а я стою на звездное небо смотрю...эх....
:love:


Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:

NinaAM
20.12.2010, 14:29
ну не знаю :)
лично мне жаловаться не на что :) Наше ТСЖ отлично двор убирает.И пройти можно,и проехать.Каждый день дворники лопатой всё сгребают в большие кучи.А раз в неделю приезжает трактор и вывозит этот снег.На время работы трактора жильцы машины со двора переставляют.
такс, где такие хорошие дворы? Это я на будущее, где квартирку себе новую искать? :)) А то у нас и двор завален снегом, не пройти, и под машины каждый сам себе место выкапывает, а потом охраняет :)) А еще и сосульки больше 3-х метров с крыши свисают! :001:

Мишина мама
20.12.2010, 14:32
Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:

а температуры нет?

krapivinka
20.12.2010, 14:33
Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:

что посоветовать - не знаю..
Тае скорее поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

HACTEHbKA
20.12.2010, 14:37
А ещё мы с Мишустиком поздравляем нашу дорогую Беаточку и её маму Иришку с десяточкой!!!

http://www.jpg-lyubov.ru/_ph/166/2/83804197.gif (http://jpg-lyubov.ru/)
Присоединяюсь!:support:


Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:
У моего глазик,однажды,заплыл,промывала фурацилином,делала массаж глазик + альбуцид.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

olik74
20.12.2010, 14:38
Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:

Как это по телефону? И еще и назначили лекарства по телефону?
У нас было пару раз, что глаз гноился, я спитым чаем промывала. Как-то раз было очень долго - к окулисту пошла. Но чтоб по телефону? А вдруг там что серьезное? (в смысле, не простуда, а инфекция?) Фурацилин и Альбуцид - это понятно. А вот что это за Бактрин?

Rouge_cat
20.12.2010, 14:38
Девочки,на всякий случай,мало ли кому пригодится...

Вспомнилось мне прошлогоднее стихотворение :))

Преамбула: недавно наш дорогая губернатор В.И. Матвиенко предложила (дословно) «срезать сосули лазером», аргументируя тем, что XXI век на дворе XD.

Амбула (мгновенная реакция народа):

«Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах — резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане — две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены —
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены».

Нинуля
20.12.2010, 14:39
Всем привет! Мы вернулись:) Пошла читать вас:096:

olik74
20.12.2010, 14:42
Rouge_cat, прикольно. !

Julia K.
20.12.2010, 14:44
Температуру не меряли:008: Пойду сейчас градусник покупать..(мы ж неопытные, ребенок первый, у нас и аптечки-то нет толком)
У нее еще вчера вечером глаз начал слезиться, сопельки появились.
Спасибо за кулачки - они всегда помогали!)

Мишина мама
20.12.2010, 14:48
такс, где такие хорошие дворы? Это я на будущее, где квартирку себе новую искать? :)) А то у нас и двор завален снегом, не пройти, и под машины каждый сам себе место выкапывает, а потом охраняет :)) А еще и сосульки больше 3-х метров с крыши свисают! :001:


да дело похоже не в дворе даже,а в отдельно взятом ТСЖ
Наши всё убирают,и зимой и летом.И мусор вывозят вовремя.
А рядом дом стоит- там снегом всё завалено,мусора гора.

olik74
20.12.2010, 14:55
да дело похоже не в дворе даже,а в отдельно взятом ТСЖ
Наши всё убирают,и зимой и летом.И мусор вывозят вовремя.
А рядом дом стоит- там снегом всё завалено,мусора гора.

У нас вдоль дома аж до асфальта выскребли... ТСЖ! А вот дальше - мрак! С коляской не проехать, там не убирают совсем.

krapivinka
20.12.2010, 14:59
Всем привет! Мы вернулись:) Пошла читать вас:096:

привет! :support: как вы съездили?

Наталья Л.
20.12.2010, 15:05
Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:

Иди к окулисту без всяких талонов,ребенок маленький какое может быть лечение по телефону:ded:Я в шоке от вашего врача:001:

Как это по телефону? И еще и назначили лекарства по телефону?
У нас было пару раз, что глаз гноился, я спитым чаем промывала. Как-то раз было очень долго - к окулисту пошла. Но чтоб по телефону? А вдруг там что серьезное? (в смысле, не простуда, а инфекция?) Фурацилин и Альбуцид - это понятно. А вот что это за Бактрин?

+100000000000000000000000

Кысёна
20.12.2010, 15:09
«Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

.

:046:

Юля!конечно идите к окулисту.А если будет температура,то вызывайте врача.Что это такое за лечение по телефону....ух!!!!!:015:
Таечке поправиться скорее!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

NinaAM
20.12.2010, 15:12
Девочки, у нас сегодня впервые за все время была бессонная ночь!:( Она орала:(
Я думала, зубы,а с утра встали - один глазик весь заплывший, открыт наполовину, корочка гноя, и под носом - аж до губ корочка соплей:001: Я давай сразу вызывать врача, а она говорит: я вас по телефону проконсультирую. В итоге "прописала" Бактрин какой-то (суспензия), Фурацилин и Альбуцид. И при этом врачи ворчат, что нельзя консультироваться по интернету, у знакомых, нужно обязательно показываться врачу:ded:
Может, кто что посоветует? :005:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может всеже стоит показаться врачу? у Кати 2 раза был конъюктевит, так 2 раза разное лечение назначали, т.к. разные виды его были. Один раз просто грязь попала, а в другой просуда была

Bobby
20.12.2010, 15:20
Всем привет! Мы вернулись:) Пошла читать вас:096:

:0096::0096::0096:

KapriZulj
20.12.2010, 15:41
А мы сегодня так хорошо погуляли, без крика и недовольств, и главное не на ручках...спасением для нас оказались санки)))) муж отнесся с скептицизмом к идее санок, поэтому покупать модные пока не стали, взяли старенькие...я положила конверт на овчине + приделали ремень...Маргошка с таким довольным личиком катались, и главное домой я ее вела, потому что мне показалось, что она подмерзает...а так бы еще катались и катались!!!!

Я вот озадачилась уже верхней одеждой и обувью на весну:)))))) конечно рано еще, но я вообще не понимаю, что надо будет купить...опытные мамы подскажите?:)

Лисюшка
20.12.2010, 15:42
Девочки, привет!:)
Ездили мы с Камиллочкой по магазинам, купили ей недостающие аксессуары к юбочке-пачке. Были в Юниоре, будничный одежды выбор небольшой, но праздничной там море, и на мальчиков, и на девочек. Привлекло мое внимание одежда для мальчиков ( внимание мое она редко привлекает, т. К. по сравнению с девчачий проигрывает). Были там вязанные жилеты с ромбиком, в стиле Ивана Урганта, жилеты из ткани на пуговках, пиджаки, костюмы, бабочки, галстуки, очень приятных цветов : голубые, светло серые, бежевые. И все для малышей до года! Такая красота! Купили мы там бодик. Ехали за тем, который я видела в сентябре, он идеально бы подошел к нашей юбочке. Наивная, я все думала, что он нас ждет:065:! Конечно, его там уже не было. Из всех бодиков, что там было, нам подошел только один, его и купили. Чуть позже выложу фото.
Купила Камилле еще супчика, овощной с цыпленком. Раз домашний она не ест, но этот тоже не стала.

kalendula
20.12.2010, 15:44
Дозвонилась я до МГЦ.конечно меня бесплатно не захотели принимать.....а за 4200 пока я не могу делать.решили после НГ еще раз подумать над этим.
может кто-то подумает что я жадина, но реально меня уже бесит столько денег влупливать в УЗИ всякие.да еще матаюсь по всему городу.буду лежать и есть вкусности все новогодние каникулы.А потом буду на УЗи записываться.
После НГ поеду наверное к ним уже сама с карточкой и результатами УЗи ,вдруг решат сделать бесплатно.....
вот такая я скряга:(

Ты не скряга!!!! А просто в нашем гос-ве всегда, к сожалению, приходится экономить..ну нет нам от него поддержки!

слушай, а если в ОМС позвонить и узнать про то, входит ли такая услуга (конс. в МГЦ) в обязательную бесплатную? Тем более доктор узи в ЖК рекомендует?
У меня у ребенка подружке надо было сдавать кал на дис.бак и везде говорили, что это платно, а она позвонила в ОМС и ей сказали, что анализ с направлением с подписью зав.поликлинникой делатется бесплатно! Вот так!


Да-да, узнай в страховой!

а у меня в семье подарки всегда после 12 оказывались под елкой! В детстве было любопытно и нетерпелось узнать что же подарили! А вот когда постарше стала, наоборот захотелось находить подарки утром под елкой, но к тому моменту мне их уже перестали дарить :005: зато у Катюхи (а с этого года и у Алисы) утро 1 января начинается с разбора подарков! :)

А нам с братом родители всегда по 3-4 дня клали подарки (каждый день)..так прикольно...я тоже хочу продолжать эту традицию)
Уже даже хотела на этот НГ так Диме сделать, но поняла, что он еще не осознает всей прелести))

В общем думали-думали, что на НГ подарить и решили вот

http://vkontakte.ru/photo-14676011_198061892

Девочки, кто-то кидал ссылку всех ресторанов Спб, где есть детские стульчики...киньте плиз еще раз:091:

kalendula
20.12.2010, 15:45
Девочки, привет!:)
Ездили мы с Камиллочкой по магазинам, купили ей недостающие аксессуары к юбочке-пачке. Были в Юниоре, будничный одежды выбор небольшой, но праздничной там море, и на мальчиков, и на девочек. Привлекло мое внимание одежда для мальчиков ( внимание мое она редко привлекает, т. К. по сравнению с девчачий проигрывает). Были там вязанные жилеты с ромбиком, в стиле Ивана Урганта, жилеты из ткани на пуговках, пиджаки, костюмы, бабочки, галстуки, очень приятных цветов : голубые, светло серые, бежевые. И все для малышей до года! Такая красота! Купили мы там бодик. Ехали за тем, который я видела в сентябре, он идеально бы подошел к нашей юбочке. Наивная, я все думала, что он нас ждет:065:! Конечно, его там уже не было. Из всех бодиков, что там было, нам подошел только один, его и купили. Чуть позже выложу фото.
Купила Камилле еще супчика, овощной с цыпленком. Раз домашний она не ест, но этот тоже не стала.

А цены не помнишь примерно? моежт и не стоит мне с интернет-заказом заморачиваться

gda78
20.12.2010, 15:53
Добрый день!
Вот и я хвастану юбочкой!

Мишина мама
20.12.2010, 15:55
Добрый день!
Вот и я хвастану юбочкой!

Иришка,супер!мне очень нравится!такая нежная,воздушная получилась

KapriZulj
20.12.2010, 15:56
Юбочка супер!!!

Какие все рукодельницы, МОЛОДЦЫ!!!

NinaAM
20.12.2010, 15:58
Добрый день!
Вот и я хвастану юбочкой!

Девочки, я наверное что-то пропустила! :009: Все шьют такие красивые юбочки! Я тоже хочу! Где выкройку взять?

Лисюшка
20.12.2010, 16:05
Законченный образ!

krapivinka
20.12.2010, 16:07
Добрый день!
Вот и я хвастану юбочкой!
красота!:love:
Законченный образ!
барышня!:love:

Мишина мама
20.12.2010, 16:07
Законченный образ!

Красота!!!Принцесса маленькая! :love:

kalendula
20.12.2010, 16:09
Девочки, привет!:)
Ездили мы с Камиллочкой по магазинам, купили ей недостающие аксессуары к юбочке-пачке. Были в Юниоре, будничный одежды выбор небольшой, но праздничной там море, и на мальчиков, и на девочек. Привлекло мое внимание одежда для мальчиков ( внимание мое она редко привлекает, т. К. по сравнению с девчачий проигрывает). Были там вязанные жилеты с ромбиком, в стиле Ивана Урганта, жилеты из ткани на пуговках, пиджаки, костюмы, бабочки, галстуки, очень приятных цветов : голубые, светло серые, бежевые. И все для малышей до года! Такая красота! Купили мы там бодик. Ехали за тем, который я видела в сентябре, он идеально бы подошел к нашей юбочке. Наивная, я все думала, что он нас ждет:065:! Конечно, его там уже не было. Из всех бодиков, что там было, нам подошел только один, его и купили. Чуть позже выложу фото.
Купила Камилле еще супчика, овощной с цыпленком. Раз домашний она не ест, но этот тоже не стала.

Добрый день!
Вот и я хвастану юбочкой!

Законченный образ!

Девочки-красавицы!

krapivinka
20.12.2010, 16:11
девочки, ко мне в контакте с завидной регулярностью просятся в друзья какие-то молодые люди:)) - лет на 5, а то и на 10 младше:046:
у вас также?это теперь так модно - добавляться в друзья к абсолютно незнакомым людям?:016:
я их отклоняю, конечно, но поток почему-то не иссякает:017:

домашняя стерва
20.12.2010, 16:11
Добрый день!
Вот и я хвастану юбочкой!

клевая:008:
Ир,это капрон? ты лентой узлы обвязывала? ну не доходит до меня как,а может из за того что у меня капрон и сетка и узла разные и не получается поэтому:016:

домашняя стерва
20.12.2010, 16:13
девочки, ко мне в контакте с завидной регулярностью просятся в друзья какие-то молодые люди:)) - лет на 5, а то и на 10 младше:046:
у вас также?это теперь так модно - добавляться в друзья к абсолютно незнакомым людям?:016:
я их отклоняю, конечно, но поток почему-то не иссякает:017:

просто эти молодые люди считают что чем больше друзей тем круче,писькомер у них такой
И есть у программа которая автоматом друзей добавляет,мы с мужем эксперимент ставили прошлой зимой за сутки 2 тысячи друзей:073: это уже без тех кто отклоняет заявки

Julia K.
20.12.2010, 16:18
Девочки в юбочках -просто отпад! Красота неописуемая!!!:love:

nata79-2411
20.12.2010, 16:19
какая красоточка,наверно на елку собрались??

Julia K.
20.12.2010, 16:24
Девушки!!! Я только сейчас, купив, поняла, что альбуцид - глазные капли. А вроде, если ничего не путаю, нам прописали для носа?!

KapriZulj
20.12.2010, 16:26
Девушки!!! Я только сейчас, купив, поняла, что альбуцид - глазные капли. А вроде, если ничего не путаю, нам прописали для носа?!

нам тоже альбуцид от соплей прописывали, я тоже была удивлена:))