Просмотр полной версии : Где купить ШЕРСТЯНУЮ кофту взрослому?
Нужно купить кофту маме - именно шерстяную, не акрил, чтобы хорошо грела.
Размер 52 или 54. Не свитером, а именно кофтой с застежками.
Везде сплошной трикотаж (х/б) или акрил....
подскажите где, всю голову уже сломали..
Oktaviana29
30.11.2010, 14:12
Нужно купить кофту маме - именно шерстяную, не акрил, чтобы хорошо грела.
Размер 52 или 54. Не свитером, а именно кофтой с застежками.
Везде сплошной трикотаж (х/б) или акрил....
подскажите где, всю голову уже сломали..
Раньше на рынках (например, на Андреевском) были такие прилавки - там носки, варежки, шапки продавались, кофты тоже были. Все похоже на ручную вязку, продавали бабушки.
Ну или как несколько экзотический вариант - попросите кого-нибудь из Таллинна привезти:-) Мне очень понравились тамошние вязаные вещи - недорогие, симпатичные. Продаются на рыночке в Старом городе.
На Ленской улице в магазине 7 шагов есть отдел кофт из исландской шерсти (по крайней мере так написано) со скандинавскми мотивами. Цена под 5 тыс. Размеры вроде большие.
5 тыс - это круто слишком для кофты...
В Таллине к сож никто не бывает, да и без примерки как брать?
В любом случае, спасибо за ответы!
Сейчас идет закупка трикотажа из исландской шерсти - посмотрите, вроде там есть такие. Еще у нас на "Приморской" есть отдел питерского трикотажа - я там свекрови покупала, правда там шерсть в смеси, но выглядит прилично (свекровь - бывшая зауч, с претензиями, осталась довольна). Я могу заглянуть туда, но не сегодня.
магазин Прялка
Кстати да, туда можно позвонить и спросить, отложить - оч. любезные продавцы.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.