PDA

Просмотр полной версии : Даже не знаю как назвать тему. Жалко себя. Но смешнооо.

Ушастый эльф
02.12.2010, 19:38
Я болею. Да, все так просто и банально. :))
Но, билн, КАК болею! :ded: Даже моя врач разводит руками и говорит "Никогда не видела, чтоб все это и одновременно" :065:
Свалило меня с пятницы на субботу. Как водится в ночь. Сказать, что было плохо - значит не сказать ничего.
Темпиратура утром 38, вечером за 39 (я пугаюсь и начинаю сбивать). Горло болит, уши болят, голова сама по себе отваливается. До кучи начинаю задыхаться.
Ладно, не буду утомлять описаниями. В общем: банальное ОРЗ (это понятно), фаликулярная ангина с отеком (вот и задыхалась), тубатит (это уши), гайморит и коньюктевит до кучи (болит и гноиться глаз).
А я вообще почти не болею обычно! Максимум простужусь на пару тройку дней, и все.
Плохооооо. Жалко себя. Но, блин, смешно же! Это же надо все это одновременно словить. И где? Непонятно...
Но самое противное, что приходится гонять от себя дочку. Конечно, я ей все объяснила, конечно, она все поняла и ждет, когда я поправлюсь и мы наобнимаемся и нацелуемся за все это время. Но, блин! Она же маленькая! И если ударится, или еще что-нибудь, бежит ко мне, а я ее окрикиваю. :( И только по ручке поглажу и все. :(
Сама все знаю, знаю, что уже на следующей неделе точно пойду на поправку. Знаю, что потом подругам все представлю, как забавную ситуацию. Но я сейчас хочу обнять дочку, сейчас хочу нормально поцеловаться с мужем, сейчас хочу не чувствовать, что разгружала вагоны, всего лишь доползя с чашкой на кухню за чаем.
Ну вот. Пожаловалась :))

Oль
02.12.2010, 19:42
:105:Просто пожалею вас. Антибиотики вам в помощь...

ЯнинаЧека
02.12.2010, 19:43
Те, кто не болеют по мелкому всегда ловят по крупному.

Пейте чайку с лимончиком или с мёдом, полощите горло. Что делать с ушами- не знаю.
Выздоравливайте.

Ушастый эльф
02.12.2010, 19:47
Спасибо. :)
Антибиотики пью. Уши тоже почти вылечила. И по сравнению с началом недели есть явные улучшения. Вот и появились силы пожалеть себя :))

Flybird
02.12.2010, 19:52
Сочувствую! Поправляйтесь скорее! :flower:

Тоже сейчас болею сильно... :110:

Люлёка
02.12.2010, 19:54
Тоже пожалею!!! Я тоже если уж заболею, то это что-то. Но редко, к счастью!
Выздоравливайте!!!

Nima
02.12.2010, 19:58
ААА!!! Поправляйся скорее, пожалуйста!
Состояние понимаю... Не так давно шлялась по Нью-Йорку с жуткой ангиной и сбитой температурой, а до этого сын ей же переболел. Сейчас это самый популярный вирус, к сожалению...
Из плюсов: после антибиотиков и кризисного 4-го дня как-то резко оживаешь. Если дочка не заразилась, то уже и не заразится, скорее всего, так как у ангины очень маленький инкубационный период, 1 день, что ли...

COLT
02.12.2010, 20:03
Выздоравливайте! я болею часто, но меня хватает ровно на десять минут лежания(схватила таблетку, отпустило), дальше вскакиваю и побежала. Муж в бешенстве!

Ветер в головe
02.12.2010, 20:15
Берегите себя... Очень-очень сильно берегите.
Обязательно после ангины сдайте кровь. Она гадская очень чревата осложнениями.

Ушастый эльф
02.12.2010, 20:27

marussia69
02.12.2010, 20:28
Но, билн, КАК болею! :ded: Даже моя врач разводит руками и говорит "Никогда не видела, чтоб все это и одновременно" :065:
Свалило меня с пятницы на субботу. Как водится в ночь. Сказать, что было плохо - значит не сказать ничего.
Темпиратура утром 38, вечером за 39 (я пугаюсь и начинаю сбивать). Горло болит, уши болят, голова сама по себе отваливается. До кучи начинаю задыхаться.
Ладно, не буду утомлять описаниями. В общем: банальное ОРЗ (это понятно), фаликулярная ангина с отеком (вот и задыхалась), тубатит (это уши), гайморит и коньюктевит до кучи (болит и гноиться глаз).
А я вообще почти не болею обычно! Максимум простужусь на пару тройку дней, и все.
Плохооооо. Жалко себя. Но, блин, смешно же! Это же надо все это одновременно словить. И где? Непонятно...
Но самое противное, что приходится гонять от себя дочку. Конечно, я ей все объяснила, конечно, она все поняла и ждет, когда я поправлюсь и мы наобнимаемся и нацелуемся за все это время. Но, блин! Она же маленькая! И если ударится, или еще что-нибудь, бежит ко мне, а я ее окрикиваю. :( И только по ручке поглажу и все. :(
Сама все знаю, знаю, что уже на следующей неделе точно пойду на поправку. Знаю, что потом подругам все представлю, как забавную ситуацию. Но я сейчас хочу обнять дочку, сейчас хочу нормально поцеловаться с мужем, сейчас хочу не чувствовать, что разгружала вагоны, всего лишь доползя с чашкой на кухню за чаем.

А может, все это одна инфекция-то? У меня было такое - коньюктивит, отит, гайморит-синусит, трахеит. Все одновременно и в очень сильной степени. А вместе все это оказалось аденовирусной инфекцией. Меня даже в инфекционку положили с подозрением на дифтерию - такой был сильный отек буквально всех слизистых. Помогли антибиотики - кололи пенициллин в больнице. Отвалялась 10 дней! А подцеила летом, на отдыхе в приазовье.

*светлаша*
02.12.2010, 20:45
поправляйтесь скорее:flower:
дочка и муж никуда не убегут, скоро отцелуетесь с утроенной силой

Marishulda
02.12.2010, 20:48
Мне доктор как-то говорила, что за 20 лет практики самые тяжелые случаи были именно у людей, которые обычно ну ничем не болеют. Типа не болеют, не болеют, а потом КАК ЗАБОЛЕЮТ :)
поправляйтесь :flower:

Раслабленная
02.12.2010, 21:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте

Устричка
02.12.2010, 21:39
У меня у сына так было в том году - гаймоаденоидит, двухсторонний отит и коньюктевит гнойный, и вирус како-то до кучи. Попали в Педиатричку. Оказалось в носу инфекция была, разнеслась по всему организму и вирус сверху. Уши долечили недавно только. Пневмококковая инфекция какая-то с осложнениями...

П. С. Вам выздоровления, здоровья крепкого)))

Fiamma
02.12.2010, 21:43
Поправляйтесь! Маски носите дома. Видимо иммунитет дал глобальный сбой.

Мелкий Танк
02.12.2010, 21:48
Эко ж вас:010: Бедная, держитесь, главное - не падать духом, скорее на поправку пойдете!:flower: Скорее вам выздороветь!

Lady in red!
02.12.2010, 21:51
Поправляйтесь! :flower:

Ушастый эльф
02.12.2010, 22:42
Завтра мне с утра нужно как-то до Самсоньевского добраться. :)) К специалистам, на анализы и процедуры. С ужасом думаю, как поеду. И фиг знает, что лучше и безопаснее для меня и окружающих - на метро или на машине...

Старый Кошелек
02.12.2010, 22:52
Слушайте... это все конечно да... но смотрите у Вас при это же нет гемороя, у Вас не болят зубы, и нет безумного зуда вв леевой пяятке!! так . что жизнь продолжается!!!!!!!!!!!
Поправляйтесь!!! все будет хорошо

thinking
02.12.2010, 22:56
Ну раз юморить можете - идёте на поправку.
Вообще здорово, что у вас такое отношение к ситуации. Вы молодец. Поправляйтесь.

celluloza
02.12.2010, 22:57
Я вот тоже сегодня на больняк вышла :( Тоже все и сразу... голоса нет совсем, трахеит, отит, гайморит :( Так и хожу без голоса и слуха... ухи боляяяяяят :( А у меня во вторник экзамен в ГИБДД :(

Rittiki
02.12.2010, 23:01
Было такое этой весной. По одной напасти каждый день. Когда ухо горло нос да глаз были задействованы - делали ставки чиво же ждать завтра.
Насамом деле без юмора когда болеешь не обойтись. Позволишь себе скукситься - зараза еще больше борзеет. Так что смейтесь - да выздоравливайте поскорей:flower::flower::flower:

annita21
02.12.2010, 23:08
а я завидуююю у меня сестра так болела ничего не ела и так похудела, блин и мне только ангиной можно рот заклеить))) а автору здоровья

Ушастый эльф
02.12.2010, 23:08
Слушайте... это все конечно да... но смотрите у Вас при это же нет гемороя, у Вас не болят зубы, и нет безумного зуда вв леевой пяятке!! так . что жизнь продолжается!!!!!!!!!!!
Поправляйтесь!!! все будет хорошо
ООООООООО, СК! :091: :))
Мимо Вас я без цитаты пройти не могу :flower:
Причем ко всему, что Вы описали, я выгляжу неплохо :008: Муж, приходя с работы, говорит "Ты на удивление неплохо выглядишь". :017: Врет, наверное :fifa:Но я предпочитаю поверить :))

Ушастый эльф
02.12.2010, 23:09
Спасибо, девушки.
И похудела, да. :))
Сейчас на позитиве оправляюсь в ванную совершать подвиг - мыть голову. Если не вернусь, считайте меня... а фиг знает кем :)

marussia69
02.12.2010, 23:14
Вспомнилось: когда меня с этой инфекцией, никакущую привезли в больницу, то положили почему-то не в бокс, а в общую палату (уже в приемном, видимо, поняли, что все же это не дифтерия). Так вот, обитательницы этой палаты только через !четыре! дня поняли, что меня зовут не странным именем Баша, а просто Маша. Нос был тааак заложен, что никакие капли не помогали вообще :)). Так и была Башей, пока не отпустило.

Kruglik
02.12.2010, 23:31
Выздоравливайте! Нос, уши это беда...
Сама сейчас лежу с ветрянкой ....