Просмотр полной версии : пиллинги
Полина-мамаВасены
03.12.2010, 10:31
вот посмотрела я очередной раз малышеву и интересуюсь-пиллинг
надо ли оно?:fifa:
ваше мнение?
спасибо
Сделала недавно желтый пилинг... до этого никогда никаких пилингов не делала (какое-то у меня предубеждение против них) - и пока, честно говоря, совсем не в восторге. Особого эффекта не наблюдаю, особенно с учетом того, как у меня болело, чесалось и шелушилось все лицо и шея целых 2 недели:001: Бррр:001: Шея до сих пор чешется:( Да и ценник за такие страдания нехилый:073:
annaelectro
03.12.2010, 14:45
Делаю 1раз год курсом. Эффект есть. Кожа и должна шелушиться. Пользуюсь интенсивно-увлажняющим кремом. После пилингов можно мезо сделать. Лицо к Новому году будет в очень хорошем состоянии.
Делала желтый пиллинг в прошлом году первый раз в жизни. Обещали, что убирутся мимические морщинки вокруг глаз, кожа станет чистая и свежая. Действительно, после недельных мучений с облезаниями, шелушениями и т.д. кожа стала выглядеть на порядок лучше. Она как буд то сияла. Но, морщинки не убрались.
я хотела в прошлом году сделать желтый пилинг, а врач сказал, что с моей кожей от противопоказан(хотя косметолог в салоне, где я делала коррекцию бровей, настойчиво рекомендовала)
nytochka
03.12.2010, 17:00
я хотела в прошлом году сделать желтый пилинг, а врач сказал, что с моей кожей от противопоказан(хотя косметолог в салоне, где я делала коррекцию бровей, настойчиво рекомендовала)
а какая у вас кожа? почему пилинг противопоказан?
а какая у вас кожа? почему пилинг противопоказан?
очень тонкая и чувствительная
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.