PDA

Просмотр полной версии : есть два места на обзорную экскурсию по эрмитажу для 4-5 лет на 24.12 11-00


Nastasya
22.12.2010, 20:13
места закрыты

собственно сабж. Всего группа из 5-ти детей, из них - мой сын (5,10), его двоюродная сестра (5,8) и наш друг (3,8). Общая стоимость экскурсии 1500 руб.
Экскурсия организована через фирму "Удивительный мир". Я уже оплатила полную стоимость. Проходим по чекам, которые у меня.

Т.о. цена экскурсии для ребенка 300 руб, для взрослого - билет в эрмитаж.

Т.к. времени мало и я точно должна знать уже завтра утром кто идет, то записывается, надо так:

1. В топик - свое имя, имя ребенка и его возраст. Нужен ли взрослому полный взрослый билет (100 руб - паспорт гражданина РФ обязателен), если не нужет, то укажите какой льготный и не забудьте соответствующий документ!!!

2. В личку - Ваш мобильный.

ВСЕГО ДВА МЕСТА!!!

Пожалуйста, если записываетесь, то это должно быть 200% уверенности!!! Т.к. времени осталось архимало :)

Все подробности пришлю.

Настя

IrinaElina
22.12.2010, 20:20
Мы , 2 детей . В личку написала

Если нас берете, то пишите в личку, и ваш телефон. Это просто экскурсия по музею, или новогодняя какая? Нам бы просто экскурсию.
Наши планы на утро 24 отменились, так что мы точно сможем.

Nastasya
22.12.2010, 21:09
ок