PDA

Просмотр полной версии : Кто ходил на представление в Гулливере???


белая лиса
24.12.2010, 00:58
Девочки!!! Кто был на интерактивном представление в Гулливере??? Стоит посетить это мероприятие? Подскажите.:)

lazyuta
24.12.2010, 01:49
а что там? мы часто ездим на аттракционы,по выхам попадали на обычное представление в кафе.

белая лиса
24.12.2010, 13:13
а что там? мы часто ездим на аттракционы,по выхам попадали на обычное представление в кафе.

Вот сама не знаю.:) Дали билет на представление "новый год со слоном хортоном". Вот и думаю стоит ли? Там наверно куча аттракционов. И в итоге ребенка будет не вытащить.:)

DjuliaK
24.12.2010, 13:30
Вот сама не знаю.:) Дали билет на представление "новый год со слоном хортоном". Вот и думаю стоит ли? Там наверно куча аттракционов. И в итоге ребенка будет не вытащить.:)

Скажите, а по каким дням эти представления и во сколько? Во время школьных каникул?
Собираемся поехать в Гулливер на атракционы, не хотелось бы попасть туда во время представления, народу сразу получается очень много...

ЭльфиК
24.12.2010, 15:58
Мы как-то ходили ))) В принципе, представление было не самое плохое, главное прийти пораньше, чтоб места занять ))

белая лиса
24.12.2010, 16:45
Скажите, а по каким дням эти представления и во сколько? Во время школьных каникул?
Собираемся поехать в Гулливер на атракционы, не хотелось бы попасть туда во время представления, народу сразу получается очень много...

У нас билет на 25 и 26. В 12 и 16 часов. Я так понимаю, что можно по этому билету сходить один раз 25 или 26.

белая лиса
24.12.2010, 16:46
Мы как-то ходили ))) В принципе, представление было не самое плохое, главное прийти пораньше, чтоб места занять ))

А я и думаю - пишут приехать мин. за 30.:) А там совсем много народу?

ЭльфиК
24.12.2010, 18:16
А я и думаю - пишут приехать мин. за 30.:) А там совсем много народу?

Ну не мало - это точно )) Представление все-таки бесплатное )))

белая лиса
24.12.2010, 19:12
Ну не мало - это точно )) Представление все-таки бесплатное )))

А подарок какой? подскажите.)))

Elena*chka
24.12.2010, 23:04
игровые очки - 100 баллов

МамаДимочки
24.12.2010, 23:16
Девочки!!! Кто был на интерактивном представление в Гулливере??? Стоит посетить это мероприятие? Подскажите.:)

Нам сегодня в садике дали билеты на новогодние представления в "Пропеллер Парк" и "Гагарин парк". В Пропеллер парк мы уже как-то были на подобном представлении, они их устраивают чуть ли не каждую неделю. В подарок в "Гагарин парке" идет катание на одном аттракционе, в "Пропеллер Парке" 100 очков, которые можно израсходовать на аттракционы. Мне кажется, все это заманиловка для раскрутки родителей на катание на аттракционах, т.к. дети просто так оттуда уйти не могут. В-общем, можно сходить с ребенком для развлечения, но берите с собой побольше денег.

Мариса
25.12.2010, 00:48
Девочки!!! Кто был на интерактивном представление в Гулливере??? Стоит посетить это мероприятие? Подскажите.:)
В Гулливер ходим часто, но представления не смотрим.Очень много народу, либо занимать места за час, либо нчего не увилеть. Один раз смотрели представление, но моей дочке не понравилось. Рядом карусели и т.д., а тут нудноватая история, до конца не выседила, хотя в театры ходим на ура.