Просмотр полной версии : Вспомним о хорошем...
Всем здравствуйте! Наступает Новый год и обычно все вспоминают как провели уходящий, что знакового произошло в жизни , чем запомнится.
Многие из нас провели этот год в ЛВ! Что Вам запомнилось, какой топ заинтересовал, запомнился более других. Может появились друзья, а может и враги...
Для меня самым запоминающимся стал (как бы это не выглядело...) мой топ о моей падчерице "Научите меня". Он изменил мое мировозрение( особенно высказывания "Китайцы"), изменил мою жизнь и жизнь моей семьи. Это, наверное, самое яркое событие года для меня, связанное с ЛВ.
Да, многие ВАш топ вспоминают, и я в том числе. Расскажите в двух словах, чем дело кончилось, а потом удалите сообщение из топа...;)
Да, многие ВАш топ вспоминают, и я в том числе. Расскажите в двух словах, чем дело кончилось, а потом удалите сообщение из топа...;)
Все встало на свои места.
Китайцы™
25.12.2010, 12:13
Она уехала?:008::080::080::080:
Я потом потру вопрос, если надо, мне ужасно интересно, чем у вас закончилось, мы все за вас очень переживали:)
Зы: А чего я сказала-то??? Чего-то плохое, обидела вас чем-то?:001:
Margaritka
25.12.2010, 15:12
Да-да, тоже за Вас переживала!
Рада, что, по-видимому, проблема разрешилась.
Baby-Clo
26.12.2010, 23:48
Видимо уехала. Посмотрите, у автора адрес сменился с "кошмара" на "сладкий сон".
Автор, рада за Вас, очень переживала. Счастья Вашей семье!
Baby-Clo
26.12.2010, 23:51
Вот нашла:
Сообщение от nasedka http://www.forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=52894772#post52894772)
Дочка уехала со скандалом. С нами не живет.
Всем спасибо за переживания и внимание.
Топ удалили по моей просьбе.
Как дела у падчерицы?Замуж не собирается?)))
Аглая777
27.12.2010, 00:31
все встает на свои места, со временем) а все трудности нужно пережить
Мама и Киклан
27.12.2010, 00:34
рада за Вас!
буквально в последние дни набрела на топ VeronikaK - я в тот раздел и не захожу
топ потряс
[QUOTE=Китайцы™;53935796]Она уехала?:008::080::080::080:
Я потом потру вопрос, если надо, мне ужасно интересно, чем у вас закончилось, мы все за вас очень переживали:)
Зы: А чего я сказала-то??? Чего-то плохое, обидела вас чем-то?:001:[/QUOT
Да нет!!! Наоборот. Ваши высказывания были очень для меня плодотворны. Вы просто мудрая женщина. Заставили меня во многом пересмотреть свое отношение к этому вопросу. Я перестала быть жертвой обстоятельств. Просто взялась с другого конца за разрешение сложившийся ситуации.:flower:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.