PDA

Просмотр полной версии : Что подарить девочке 13 лет?


Дарья86
26.12.2010, 22:29
Помогите, нужна помощь. посоветуйте, что можно подарить девочке 13 лет на День РОждения. Она-моя племянница. Чтобы было недорого, но со вкусом.Жду вашей помощи. вариант -спросить у самой девочки или ее мамы -не подходит

Юлёнок
26.12.2010, 22:44
Спросите у её мамы, что девочка любит..чего у неё нет..о чем мечтает...

клякса3
26.12.2010, 22:56
а ещё лучше спросить у самой девочки ;)

Olenenka
27.12.2010, 01:31
Наборы для создания причесок,косметика,мр-3-плеер,флешка гламурненькая,из одежды что-то нарядное,аксессуары(сумки/ремни),бижутерия(или наборы для ее изготовления),всякие гламурного вида канцелярские принадлежности...Неокубы нынче в моде,опять же;)Для девочки подарок искать - одно удовольствие и море возможностей на любой кошелек:fifa:

попрыгунья стрекоза
27.12.2010, 12:28
а ещё лучше спросить у самой девочки ;)

+ 1000

Зимняя-зимняя
27.12.2010, 13:38
Наборы для создания причесок,косметика,мр-3-плеер,флешка гламурненькая,из одежды что-то нарядное,аксессуары(сумки/ремни),бижутерия(или наборы для ее изготовления),всякие гламурного вида канцелярские принадлежности...Неокубы нынче в моде,опять же;)Для девочки подарок искать - одно удовольствие и море возможностей на любой кошелек:fifa:

Как мама тринадцатилетней дочери и тетя тринадцатилетней племяниицы, целиком согласна. У нас к этому набору еще прибавились бы топики ( их море сейчас на распродажах в оджи, селе и т.п.), перчатки без пальцев, кошелек, бижутерия ( с одной лишь поправкой - наборы у нас уже не прокатят, нам нужны "взрослые" украшения), девчачьи гламурные журналы, хорошенький ежедневник-дневник, набор для маникюра, лак для ногтей, расческа с зеркальцем, "вкусный" дезодорант, гель для душа, набор бигуди, лаки-пенки-муссы для волос, любимая модная книжка или кино - с барышнями этого возраста, которые пробуют быть "девушками" проблем в выборе подарков нет никаких. Только дари, дари, дари :fifa::support:

Вот с мальчиками от 11 и до старости по -моему это просто вешалки:010:. Если нет выраженого увлечения...

Золотая Рыбка
27.12.2010, 14:13
косметика... бижутерия...
серебро!!!! всегда выручает, когда бюджетно, но вроде серьезно и нужно и красиво

Яна26
27.12.2010, 15:45
сама голову ломаю идем в гости к друзьям, у них дочь 13 лет. Игрушки уже не катят, одежду не угадаешь, серебро не все носят, золото дорого, чего дарить не знаю

krismisi
27.12.2010, 18:20
+ 1000

согласна тоже

Рыжее Счастье
27.12.2010, 23:01
можно подарочную карту Рив Гош, они на разные суммы есть, мы племяннице на нов.год дарим в коробочке с Рафаэло

Olenenka
28.12.2010, 00:12
сама голову ломаю идем в гости к друзьям, у них дочь 13 лет. Игрушки уже не катят, одежду не угадаешь, серебро не все носят, золото дорого, чего дарить не знаю

ну не знаю...У моей куклы ВСЕ подружки(и она сама тоже) с удовольствием носят(как раз лет с 13 и до сих пор) серебро,причем с гораздо бОльшим,чем золото - а уж подружек у нее видимо-невидимо:fifa:Гетры/митенки/шарфик моднявый подарите,сумочку симпатичную(можно даже типа вечерней),ремень с крупной необычной пряжкой,заколку красивую:009:Вариантов уже массу накидали,имхо.У меня проблема покупок подарков для девочек ограничивается только бюджетом:005:А вот с мальчиками - да,засада:001:

вика73
28.12.2010, 00:46
косметика... бижутерия...
серебро!!!! всегда выручает, когда бюджетно, но вроде серьезно и нужно и красиво

Насчет серебра настолько не уверена, насколько наверное и против! Сама не нашу и дочери не покупаю(так что это дело вкуса-как и парфюм!)
Если девочка в контакте, можно подглядеть-они там в разных группах состоят!(я тоже подглядела у одной девушки и купила зеркальце, кофейную чашечку с Мишкой Тедди!-она состояла в клубе любителей Тедди). В красном Кубе полно прикольных вещей! Проще бы было, если бы была озвучена сумма, планируемая на подарок!

-Hellene-
28.12.2010, 11:31
Моей дочери такого возраста тетя дарила (подарки принимались с восторгом!): книги (которые дочь хотела прочесть), карту памяти в телефон, серебряный браслетик (серебро очень любит и всегда просит, а вот золото ни в какую не одевает), парфюм, блеск для губ (конено, неяркий, соответствующий возрасту), одежду....... У меня, как у мамы девочки и тети девочки не возникает проблем с подарками, но все же лучше выяснить, чего бы хотелось в подарок. Если такой возможности нет- то все вышеперечисленное (ну, может только книги и карту памяти не стоит:008:- тут можно не угадать)...

briz-end
28.12.2010, 13:53
В 13 лет у дочери на ура шли разнообразные гаджеты...если дороговато, то расходники к ним:
наушников мало не бывает-у нас они всех цветов и фасонов, свеженькая вебка, память в разных видах-главное чтоб понажористей.
фотографировать любит: штатив-фильтры...
с косметикой дарители, как правило промахивались-так что подарочные сертификаты уместнее ИМХО
одежду умоляла не дарить....

Matrona
28.12.2010, 16:32
Можно подарить что-нибудь полезное, например, коньки, если и конечно нет у юной леди.
Мы не на 13 лет, немного помладше дарили коньки, этому подарку были очень рады, интересное увлечение в зимний период
Мы такие дарили коньки (http://funnygifts.ru/pora-na-katok/)
http://funnygifts.ru/wp-content/uploads/2010/12/karok01.jpg
Хотя можно много подарков найти для такого возраста, главное узнайте что любит девочка и тогда уже и подобрать подарок будет легче

yellow-fish
28.12.2010, 16:34
+1