PDA

Просмотр полной версии : Заразен ли трехнедельный кашель?


викуська
26.12.2010, 22:36
Нужно отдать сына бабушке на день которая болела неделю назад теперь у нее остался остаточный кашель. Муж переживает, говорит может заразиться. Как считаете?

♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
26.12.2010, 22:41
Сейчас много коклюша ходит, выявить сложно. все привитые болеют смазанной формой. Даже взрослые!!!! Будьте внимательны!!! Врачам не выгодно его диагностировать... Остаточный кашель бывает на него похож. Я вас не пугаю, просто на всяк. случ.!

Юлёнок
26.12.2010, 22:43
Я бы не стала рисковать....мало ли из за чего у бабушки кашель до сих пор.

Amatum
26.12.2010, 22:55
Я бы отдала и не переживала. У меня лично очень часто после банального ОРВИ без температуры кашель остается на две-три недели.

BANNY-Y-Y
26.12.2010, 23:14
Мне не с кем было оставить ребёнка и я позвонила своему папе, а он до этого уже долго болел, а теперь только кашлял,но сказал,что ничего-посидит,но я потом ему отзвонилась и сказала,что планы поменялись (схитрила, чтобы не обидеть), а сама попросила знакомую посидеть. Сейчас столько разной гадости,которая вызывает кашель,поэтому лучше перестраховаться,чем ребёнка месяцами проверять и лечить. Это моё мнение

niko4ka
26.12.2010, 23:25
У меня остаточный кашель вообще 2 месяца был.Если отдать нужно,то отдала бы.

happy medusa
27.12.2010, 11:06
Если в кашле не захлебывается, а иногда откашливается, в основном утром, то это скорее, действительно, остаточный кашель, не заразный

РапунцельКА
27.12.2010, 12:12
Смешная какая-то тема, вы уж простите:flower:
Ну откуда на ЛВ знают, чем болела ваша бабушка, и заразен ли ее кашель...
Вам решать, вам потом и лечить, если что. Кто от кого и чем заразится - дело вообще малопредсказуемое, ИМХО.

darling™
27.12.2010, 12:37
Нужно отдать сына бабушке на день которая болела неделю назад теперь у нее остался остаточный кашель. Муж переживает, говорит может заразиться. Как считаете?

а чем болела то? и кто лечил?