PDA

Просмотр полной версии : Рак левого полушария


Irishka-MXBshka
31.12.2010, 13:49
удалить

em14
31.12.2010, 16:49
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто чего знает-как,где лечить..
Горонкодиспансер на Ветеранов. То есть собственно там, куда человека с таким диагнозом и отправят если он прописан в СПб. Соответствующее отделение там хорошее.

Irishka-MXBshka
31.12.2010, 16:55
он живёт не в Петербурге :(

em14
31.12.2010, 16:55
он живёт не в Петербурге :(
А где?

Irishka-MXBshka
31.12.2010, 17:44
вообще,в Алматы. но, наверное, может и в Спб и в Мск приехать, лишь бы это было эффективно.. толком не знаю всей ситуации, очень переживаю.говорит,что делали одну операцию, вторую пока не делали, подбирают какие-то лекарства, обезболивающие колят..это лечится, скажите, пожалуйста???

em14
31.12.2010, 17:58
вообще,в Алматы. но, наверное, может и в Спб и в Мск приехать, лишь бы это было эффективно..
http://neuroclinic.kz/
Здесь оперировался?

очень переживаю.говорит,что делали одну операцию, вторую пока не делали, подбирают какие-то лекарства, обезболивающие колят..это лечится, скажите, пожалуйста???
Мне очень жаль, но без точного диагноза и явного описания ситуации, из которого бы следовало что пациент доверяет Вам узнавать подробности о прогнозе и готов передавать всю информацию - навряд ли что-то можно сказать. Диагноза "рак полушария" не существует.

Если пациент оперировался в вышеуказанном центре и ему нужна какая-то конкретная помощь, консультация и пр. - у меня есть там знакомый врач, к которому можно обратиться с конкретным вопросом. Но это если конкретный вопрос есть.

Виртуально можно обсуждать вопрос на oncoforum.ru в "Нейроонкологии", для этого нужны как минимум точное заключение гистологии и МРТ.

Стоит ли приезжать - зависит от точной ситуации. В одних случаях стоит ехать, в других - не нужно.

Irishka-MXBshka
31.12.2010, 18:21
спасибо Вам за участие,я постараюсь узнать всё,что нужно сегодня-завтра. можно Вам в личку писать?

em14
31.12.2010, 18:22
спасибо Вам за участие,я постараюсь узнать всё,что нужно сегодня-завтра. можно Вам в личку писать?
Да, конечно.