PDA

Просмотр полной версии : Боли в правой лопатке. Успокойте пожалуйста!


all_this
31.12.2010, 14:41
Уже больше месяца беспокоят боли в правой лопатке. Не постоянные, колит внутри в одной точке, когда отвожу назад руку или при встрясках вроде кашля или икания.
Болящая точка находится примерно тут http://www.ljplus.ru/img4/l/a/lady_feminity/back_2.jpg
После праздников собираюсь к врачу (раньше не вырваться было, конец года :() Вот только до этого похода накручу себя до нервного тика.
Основной вопрос такой - может ли это быть защемление нерва какое-нибудь? (работа сидячая, я рисую на компьютере, заваливаюсь на правую руку) Проблемы со спиной и раньше были, но ощущалось это по другому, проходило быстрее и после массажа становилось легче. Сейчас же массажи не помогают и времени как-то уж очень много прошло..
Я курю давно очень, боюсь вдруг это рак через спину вылезти пытается.. :001:

Даша-Петя
31.12.2010, 14:50
рак не болит...исключая, конечно, когда он грудную клетку уже прорастает

all_this
31.12.2010, 15:01
рак не болит...исключая, конечно, когда он грудную клетку уже прорастает

Этого и боюсь...
Мама говорит похоже на междереберную невролгию. Может она так долго и так точечно проявляться?

Zoe
31.12.2010, 20:03
Этого и боюсь...
Мама говорит похоже на междереберную невролгию. Может она так долго и так точечно проявляться?
Да нет у вас никакого рака. Работате на компьютере и сидите. Что вы хотите от бедной спины? Конечно она будет болеть. Идите к врачу и не забивайте себе голову всякой ерундой да ещё и накануне праздника:flower:

ymnitsa
01.01.2011, 14:00
Этого и боюсь...
Мама говорит похоже на междереберную невролгию. Может она так долго и так точечно проявляться?
у меня уже лет 20 болит:( так что может:)

em14
01.01.2011, 14:03
боюсь вдруг это рак через спину вылезти пытается.. :001:
Даже если вы съели живого рака, он попытается вылезти через... ну в общем не через спину:065: Короче не волнуйтесь :)

Кравка
01.01.2011, 20:28
Невралгия 100%. Гимнастику чаще делайте, каждый час разминайтесь. И боль меньше будет. Хотя, наверное, это не лечится. Ну, по себе говорю :)

MaMa_Roma
01.01.2011, 20:30
а курить - бросайте....
на всякий случай...:073:

lyolkin
01.01.2011, 23:20
у меня муж не курит и у него тоже болит в таком же месте, боль появилась после перенесенной пневмонии, к врачу ходил и не раз, сказали не обращать внимание:009: типа ничего особенного

LilNi
01.01.2011, 23:59
у меня уже лет 20 болит:( так что может:)
и у меня так же болит, МРТ делала и лечу постоянно у невролога. Остеохондроз. Сижу криво за компом на работе и дома:(

all_this
03.01.2011, 19:39
Спасибо большое девочки.
Буду держать курс на невролога значит :)
Прошла паника вроде :)