Вход

Просмотр полной версии : Вена-Венеция-Вена. Куда еще заехать по пути? и как? авто напрокат VS жд поездами?


Catherina
03.01.2011, 00:05
Решили так своеобразно отметить 5-летие свадьбы.:008:

Есть неделя в начале марта. Пункт прилета/отлета - Вена. Муж очень хочет доехать до Венеции. Посоветуйте, стоит ли брать напрокат авто или лучше ехать до Венеции поездом?
Опыт автопробегов по Европе-Прибалтике имеется, но настораживают горные дороги. С другой стороны, если ехать автострадами, то увидим ли мы окрестности?
Бывалые, помогите советами :091:

kirin
03.01.2011, 00:39
Катерина, я бы сделала так: 3 дня в Вене, 4-ый день- переезд, 3 дня в Венеции, и уже оттуда улетать. Если билеты ещё не куплены, конечно:). Думаю, можно без авто. До Венеции поездом, соответственно.
Ну или если с авто, то 2,5 дня в Вене, потом выехать, где-то заночевать и плавно продвигаться к Венеции, а там машину сдать. Вена-Венеция-Вена -ИМХО, лишний крюк.

Nathali
03.01.2011, 01:32
А Вы были раньше в Австрии? Это ведь сама по себе шикарная страна :love: