PDA

Просмотр полной версии : Хорошая оконная фирма


fybhb
03.01.2011, 13:34
Посоветуйте, плиз, фирму по установке пластиковых окон.
Ищу отзывы о добросовестных и не очень компаниях!
Информация нужна для личного пользования, хочу менять у себя.
Всем спасибо.

БабаSveta
03.01.2011, 19:43
Так зимой,вроде, не устанавливают нормальные фирмы. По технологии не положено при минусовой температуре.

buk
03.01.2011, 19:50
почему не устанавливают!? устнавливают! еще как!
мы два года подряд зимой под НГ меняем окна:008: именно в холод на меня находит озарение:))
заказывали в фирме от завода Чемпион (профиль Века) - довольна:019: единственный минус (но думаю это у всех + я чересчур дотошная) замазывают шпатлевкой неаккуратно и неровно (буграми), могут залезть на обои:005:

Солныффко
03.01.2011, 19:53
Мы заказывали у Мамы Иры в закупке на ЛВ. Пока довольны. Устанавливали в минус 7, все ОК.

Elizabett
09.01.2011, 01:36
Я много лет остекляюсь в Алверк+. И Gealan и Rehau у них ставила, различий внешних не нахожу. Очень ими довольна. Делают окна за три дня, никакой предоплаты не берут, только по выполнении работ.
В прошлом году маме ставила зимой у них окна. У них пена профессиональная используется при минусовой температуре специальная зимняя.
Вот их сайт www.alverk.ru

сказзззка
09.01.2011, 01:37
Мы заказывали у Мамы Иры в закупке на ЛВ. Пока довольны. Устанавливали в минус 7, все ОК.

и мы:flower:

Olga_2008
09.01.2011, 01:54
одно устанавливали давно , но мне не понравилось. Не критично, вроде как поддувает (если сильный ветер, но у нас потолки высокии, соответственно и окно большое). В петроокнах заказывали
потом у чп заказали, меня устроило, но муж говорит, что не правильно установили. Надо было под подоконник что-то подложить. Год - предензий нет. По стоимости вышло дешевле

AnnaLeBon
09.01.2011, 02:35
по-моему все окна в Питере делают на одном заводе...))

КоролеваМечей!
09.01.2011, 03:43
Я устанавливала в компании "Две створки", кажетца так.. Понравилось - оперативно, вроде как ничего не поддувает, ценник порадовал. Еще жалюзи у них заказала потом от жадности:))

Kateyka_
10.01.2011, 18:50
В Панораме на пр. Просвещения год назад на всю квартиру - 4 окна и 2 лоджии

ровно через год, т.е. через неделю после окончания гарантии на 2х окнах лопнули антимоскитные сетки (в ноябрьские морозы)

фирма отказалась рассматривать претензию по качеству

Pink Panther
10.01.2011, 23:32
В Биссектрисе не заказывайте - отвратительный сервис(((((

в поиске ника
10.01.2011, 23:37
Биссектриса
не самые дешевые,НО ничего не дует,все заделываюти даже мусор вынося после себя)))
качество проверено тремя годами пользования

в поиске ника
10.01.2011, 23:38
В Биссектрисе не заказывайте - отвратительный сервис(((((
ну надо же:008:
написала свой пост,потом только Ваш прочитала.
вот уж точно...сколько людей ,столько и мнений:008:

ягодка78
10.01.2011, 23:39
окна можно устанавливать до -10 градусов мороза! (но лично я подожду апреля ;))

joni
11.01.2011, 03:59
В Биссектрисе не заказывайте - отвратительный сервис(((((

поддерживаю

Husky
11.01.2011, 16:47
Окна Века- это просто ужас! Накосячили нам по полной программе и еще и переделывать не хотели.

fybhb
11.01.2011, 17:10
А про "Петроокна", "Окна Чесмы", "Окна Века" и "Окна Петербурга" есть мнения?

Ritusik
11.01.2011, 18:05
"Окна Петербурга" - стеклили лоджию, профиль Века - отлично!

ТОРТУГА :)
11.01.2011, 18:10
Мы заказывали у Мамы Иры в закупке на ЛВ. Пока довольны. Устанавливали в минус 7, все ОК.

и мы:flower:
И мы.:flower:
Очень довольны качеством и сервисом, быстро, чисто, по цене супер.:008:

ягодка78
11.01.2011, 18:18
дайте ссылку, плиз...

ТОРТУГА :)
11.01.2011, 19:25
дайте ссылку, плиз...


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=579620

Sаng Real
11.01.2011, 23:07
заказывали окна в компании "Азбука Окон" ( в квартиру,родителям и на дачу ) , мне всё очень понравилось , удобно что много офисов по городу,практически в каждом районе , посчитать \оплатить можно в любом , независимо куда обращался первоначально+замеряют бесплатно
как раз в мороз они сами не стали ставить,хотя было запланировано на определённый день , сказали что можно только до определённого минуса по технологии не смотря что пена морозостойкая
мусор убирают
понравилось что предлагают много профилей на выбор,подешевле Российского производства , подороже Немецкого и других не помню уже , много подарков и акций , у меня есть карточка постоянного покупателя с накопительной скидкой - могу дать попользоваться:) , её можно даже не предьявлять просто позвонить назвать № и дадут скидку

там же заказывали окна и защитные жалюзи на дачу - опять же без нареканий
потом родителям ставили - все очень довольны
от родителей знакомые стеклили лоджию - супердовольны , т.к. до этого им другая фирма ставила окна- что то там не так было

я когда искала фирму , смотрела чтоб на рынке были долго , а то полно однодневок : открылись - денег насобирали и свалили :001:

вот с карточки сайт : azbukaokon.spb.ru , можно просчитать прямо самому по размерам

Калькулятор
16.03.2011, 18:32
почему не устанавливают!? устнавливают! еще как!

да, мы тоже боялись устанавливать зимой, но все же поставили недавно!
кстати, зимний монтаж наоборот лучше, как объяснил знающий человек - при нем все дефекты и неточности сразу вылезают! это лучше, чем потом, летом проявится.
делали в фирме Петроокна, все пока нормально
окна нравятся, ставили быстро, квартира не замерзла даже)
менеджеры у них очень милые, и ребята-монтажники-отделка тоже понравились, вообще персонал терпеливый - мы еще те зануды, но нам все рассказывали подробно)))
и еще отделка очень понравилась!
так что пока довольны всем

zakijtis
16.03.2011, 19:18
Обратитесь к нам !:):008:
У мужа своя небольшая фирма по установке окон, работают на себя уже более 10 лет, делают очень качественно, окна заказывают на одном из самых крупных заводов по производству металлопластиковых конструкций. Если есть какие-либо претензии, все оперативно устраняется.
Расскажу немного о формировании цен и качестве отделки.
В больших фирмах цены завышены, тк нужно содержать большой штат сотрудников и всем платить з/п.
В таких фирмах монтажники работают за зарплату, и от этого очень страдает качество установки и отделки, тк монтажники особо не заинтересованны в заказчике, побыстрее сделать (сэкономив на материалах, в последствии продав их "налево") и ладно.
В то время как небольшие фирмы борются за каждого клиента, ведь от этого зависит их заработок, и цены у них ниже, тк им ненужно содержать много работников. К каждому заказу подходят очень индивидуально, делают на совесть, чтобы заказчик был в восторге от работы, ведь хороший отзыв, это еще один заказ.

П.С. Окна можно устанавливать до -10
в холодное время года используется зимняя монтажная пена.

Арендодатель
16.03.2011, 19:23
заказывала в Народных окнах - не понравилось

Калькулятор
16.03.2011, 22:34
Обратитесь к нам !:):008:
У мужа своя небольшая фирма по установке окон, работают на себя уже более 10 лет, делают очень качественно, окна заказывают на одном из самых крупных заводов по производству металлопластиковых конструкций. Если есть какие-либо претензии, все оперативно устраняется.
Расскажу немного о формировании цен и качестве отделки.
В больших фирмах цены завышены, тк нужно содержать большой штат сотрудников и всем платить з/п.
В таких фирмах монтажники работают за зарплату, и от этого очень страдает качество установки и отделки, тк монтажники особо не заинтересованны в заказчике, побыстрее сделать (сэкономив на материалах, в последствии продав их "налево") и ладно.
В то время как небольшие фирмы борются за каждого клиента, ведь от этого зависит их заработок, и цены у них ниже, тк им ненужно содержать много работников. К каждому заказу подходят очень индивидуально, делают на совесть, чтобы заказчик был в восторге от работы, ведь хороший отзыв, это еще один заказ.

П.С. Окна можно устанавливать до -10
в холодное время года используется зимняя монтажная пена.
зачем поносИть крупные фирмы? я понимаю, вам реклама нужна, но не таким же способом?
я выше писала про Петроокна - все прекрасно установили, с зимней пеной, и смонтировали отлично, и отделка очень красивая и аккуратная.

Калькулятор
16.03.2011, 22:35
заказывала в Народных окнах - не понравилось
а что там плохо было? (просто интересно):)

mount
17.03.2011, 00:32
а я заказывал установку в компании Профиль.
приехали, замерили, сделали все качественно и быстро, нареканий нет. теперь любуюсь красивым видом.
устанавливают и продают как пластиковые окна, так и мансардные.
кстати, их сайт http://profil-spb.ru

Кризисанет
17.03.2011, 02:46
ставили Окна Века. всё ок.

melkaia
17.03.2011, 03:25
Я устанавливала в компании "Две створки", кажетца так.. Понравилось - оперативно, вроде как ничего не поддувает, ценник порадовал. Еще жалюзи у них заказала потом от жадности:))

Да...правильно " Две Створки", заказывала окна родителям...2 года прошло пока как новенькие:)

Калькулятор
17.03.2011, 04:41
ставили Окна Века. всё ок.
а где ставили то?
VEKA - это бренд.
Мы их тоже ставили в Петроокнах

vinogra
17.03.2011, 09:52
Мы уже три раза пользовались услугами фирмы "Окна Форте", довольны. И скидки хорошие у них. Дешевле выходит, чем у разрекламированного на ЛВ юзера, а телодвижений гораздо меньше.

zakijtis
22.03.2011, 18:09
зачем поносИть крупные фирмы? я понимаю, вам реклама нужна, но не таким же способом?
я выше писала про Петроокна - все прекрасно установили, с зимней пеной, и смонтировали отлично, и отделка очень красивая и аккуратная.

У меня исключительно достоверная информация! Очень много примеров, когда люди заказывают у нас и жалуются на уже поставленные окна, и названия звучат очень громкие.
И про крупные фирмы написано так, не для рекламы наших услуг, а в первую очередь чтобы предупредить, что "громкое имя" не всегда равно "качество".

Калькулятор
23.03.2011, 23:57
У меня исключительно достоверная информация! Очень много примеров, когда люди заказывают у нас и жалуются на уже поставленные окна, и названия звучат очень громкие.
И про крупные фирмы написано так, не для рекламы наших услуг, а в первую очередь чтобы предупредить, что "громкое имя" не всегда равно "качество".
у вас не достоверная информация, а реклама.
пусть люди, которые ставили у вас, напишут тут свой отзыв.

киск@
24.03.2011, 00:26
В Панораме на пр. Просвещения год назад на всю квартиру - 4 окна и 2 лоджии

ровно через год, т.е. через неделю после окончания гарантии на 2х окнах лопнули антимоскитные сетки (в ноябрьские морозы)

фирма отказалась рассматривать претензию по качеству

Да Панорама некачественно устанавливает, у родителей на кухне два раза переделывали, так криво и осталось :005:

zakijtis
24.03.2011, 11:21
у вас не достоверная информация, а реклама.
пусть люди, которые ставили у вас, напишут тут свой отзыв.

Да, что вы привязались, реклама, реклама, не вам предлагала.
Надеюсь ваши окна поставлены хорошо " в самые морозы"
И не надо мне рассказывать про "зимний монтаж", про это я знаю намного больше!

Калькулятор
24.03.2011, 18:36
Да, что вы привязались, реклама, реклама, не вам предлагала.
Надеюсь ваши окна поставлены хорошо " в самые морозы"
И не надо мне рассказывать про "зимний монтаж", про это я знаю намного больше!
если вы так и заказчикам хамите, то, видимо у вас их у вас просто "море".

Скорп
24.03.2011, 18:54
и мы:flower:


И мы:)), только мы балкон стеклили:004: сэкономили 15тыс.

zakijtis
24.03.2011, 19:31
если вы так и заказчикам хамите, то, видимо у вас их у вас просто "море".

Нет, заказчиков мы облизываем :love:, и их у нас достаточно :004:, а вы продолжайте в Петроокнах заказывать :073:

Калькулятор
24.03.2011, 19:44
Нет, заказчиков мы облизываем :love:, и их у нас достаточно :004:, а вы продолжайте в Петроокнах заказывать :073:
на этом наше общение считаю законченным.
предпочитаю общаться с вежливыми людьми.
где мне заказывать - я разберусь, спасибо вам большое за совет, что бы я без него делала.
Да, буду заказывать в Петроокнах на дачу.
удачи в "облизывании" заказчиков.
Надеюсь, они не читают ЛВ. :073:

Elena*chka
24.03.2011, 19:49
Делали окна в "Биссектрисе" начитавшись предварительно положительных отзывов, в реале УЖАС!!!

Калькулятор
24.03.2011, 19:59
Делали окна в "Биссектрисе" начитавшись предварительно положительных отзывов, в реале УЖАС!!!
cочувствую.(
а что - ужас?
переделать невозможно, претензии предъявить?

Сиавасэ
20.11.2011, 16:57
В Биссектрисе не заказывайте - отвратительный сервис(((((

И сервис, и менеджеры !!!!!:015:

ЛАКМУС
20.11.2011, 18:20
В "Панораме" на Московском, в 2002 году, правда, но очень довольна. Никаких нареканий по установке и самому изделию не было и сейчас нет. В новой квартире стеклила маленькая фирмочка из Гатчинского района, я переплевалась- трещины профиля, незакрывающиеся створки и хамство хозяина и персонала прекратились только после составления обращения в суд и ознакомления с ним хозяина конторки.

Pulkerja
20.11.2011, 22:56
В свете последнего ремонта могу порекомендовать компанию "Две створки" - и за качество, и за обслуживание - пятерка! Очень много советов дали уже по телефону пока определялись с профилем, теперь у них собираемся еще жалюзи заказывать :)

Malenkay_Katenka
21.11.2011, 00:19
по-моему все окна в Питере делают на одном заводе...))
нет
заводы разные и их достаточно
я например знаю что кэвал свой завод личный
В Панораме на пр. Просвещения год назад на всю квартиру - 4 окна и 2 лоджии

ровно через год, т.е. через неделю после окончания гарантии на 2х окнах лопнули антимоскитные сетки (в ноябрьские морозы)

фирма отказалась рассматривать претензию по качеству

ну вообще они конечно могли выехать на том,что москитки для лета:)) но у меня они уже цать лет стоят и зимой и ничё,живы

olunka
21.11.2011, 00:44
Мы заказывали у Мамы Иры в закупке на ЛВ. Пока довольны. Устанавливали в минус 7, все ОК.

+1, остались довольны ценой и качеством.

pekunya
25.11.2011, 10:25
Главное только не Петроокна выбрать - http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=71012757#post71012757

Fardeeva
25.11.2011, 10:48
Мы заказывали в "Окнах Форте",довольны, все сделали хорошо и качественно.
Проблем никаких не возникало.
Обратилась к ним по рекомендациям знакомых,которые несколько раз заказывали там окна.