PDA

Просмотр полной версии : А кто брал костюмы в Oggi мужские??


Sarmatina
04.01.2011, 20:02
Есть какие-то отзывы по костюмам? Как вообще эта мужская линейка? Кто нибудь покупал? Удивительно было узнать что в этой сети есть мужское, а еще и костюмы. Цены на них какието смешные, а качество - тоже смешное, или как?

*Irinka*
04.01.2011, 20:34
Вроде костюмы по качеству не плохие. Мужская линия в Оggi не так давно появилась, поэтому качество должно быть пока хорошее - для привлечения покупателей...

Sarmatina
04.01.2011, 22:45
А вы покупали? а носили? Вопрос, все таки, о спутнике)))))

*Irinka*
04.01.2011, 23:12
А вы покупали? а носили? Вопрос, все таки, о спутнике)))))

Нет, пока не покупали

Miss Kris
04.01.2011, 23:15
Мужу свитер купила. Очень понравился и мне, и мужу. Тёпленький, мягонький, но после второй стирки сел :( Я чуть не плакала(((

Sarmatina
04.01.2011, 23:26
А стирали по указаниям? Вот я тоже неоднократно слышала про вещи из оджи - постирала - сел, постирала - полиняло.......

Miss Kris
04.01.2011, 23:29
А стирали по указаниям? Вот я тоже неоднократно слышала про вещи из оджи - постирала - сел, постирала - полиняло.......

Угу, по ярлычку стирала :0057: От того и обидно :(

Sarmatina
04.01.2011, 23:53
Значит еще никто не покупал ничего из мужского костюма? Ну там брюки или пиджак....Это как большевичка:))) или как фосп например?...Или приталенные и что нибудь стильное....Если сядет после стирки, меня ж съедят потом..... ("поток сознания" начался)))))

Miss Kris
05.01.2011, 00:10
Я уже как-то и не рискую. Прогуливались 31 декабря с мужем по магазам, заглянули и в Оджи. Муж присмотрел себе курточку на весну, симпатичную довольно. Глянули ценник - 4000 рэ.... И пошли мы гулять дальше... За такие деньги я лучше в ОЗ итальянские бренды заказывать буду.

Sarmatina
05.01.2011, 14:42
Такое чувство что про мужскую линию только три человека знает в городе...

Mashenkap
05.01.2011, 16:08
ну почему же не знаем, просто моему мужу этот стиль не идет, да и костюмы он никогда не носил.
А так прогуливалась, смотрела, мечтала...

Alleo
05.01.2011, 16:59
Такое чувство что про мужскую линию только три человека знает в городе...
Мужская линия появилась в середине 2010-го только, она еще не настолько раскручена.

Вообще ценник в Oggi гуманный, но и вещи на 1-2 сезона. Выглядят неплохо, но я всегда смотрю на состав: естественно, за такие деньги это не шерсть, а акрил, не вискоза, а полиамид, поэтому повседневные вещи я там не беру, а какое-нибудь платье коктейльное, в котором часа 3 проходишь, за 800 рублей - очень даже. ИМХО, это одежда для 15-25-летних - им по карману, а более взрослым надо уже что-то посолиднее качеством для себя выбирать (я имею в виду в первую очередь состав ткани, по качеству пошива претензий у меня ни разу не было).
Исходя из опыта ношения вещей этой марки (первую юбку в Oggi я купила в 2002 году, как сейчас помню), качество в 95% случаев оправдывает цену. Если мужская линия сейчас достаточно дорогая - есть надежда, что вещи они сделали весьма неплохие.

Orsa Maggiore
05.01.2011, 17:30
После стирки любой хороший костюм испортится. Есть особенности пошива мужских костюмов. Если беспокоит только усадка при стирке, то я бы доверилась ярлычкам. Синтетика скорее всего не сядет. Но и "хорошим" такой костюм тоже не назовешь.

Miss Kris
05.01.2011, 18:35
Мужская линия появилась в середине 2010-го только, она еще не настолько раскручена.

Вообще ценник в Oggi гуманный, но и вещи на 1-2 сезона. Выглядят неплохо, но я всегда смотрю на состав: естественно, за такие деньги это не шерсть, а акрил, не вискоза, а полиамид, поэтому повседневные вещи я там не беру, а какое-нибудь платье коктейльное, в котором часа 3 проходишь, за 800 рублей - очень даже. ИМХО, это одежда для 15-25-летних - им по карману, а более взрослым надо уже что-то посолиднее качеством для себя выбирать (я имею в виду в первую очередь состав ткани, по качеству пошива претензий у меня ни разу не было).
Исходя из опыта ношения вещей этой марки (первую юбку в Oggi я купила в 2002 году, как сейчас помню), качество в 95% случаев оправдывает цену. Если мужская линия сейчас достаточно дорогая - есть надежда, что вещи они сделали весьма неплохие.

Мне кажется, что с 2002 года у них сильно упало качество!

*Irinka*
05.01.2011, 18:55
Мне кажется, что с 2002 года у них сильно упало качество!

На большую часть ассортимента - согласна, но всё-таки если сравнить ценовую категорию, то в Oggi дешевле, чем в магазинах многих других крутых брендов, у которых качество товара тоже не блещет. В Oggi и сейчас попадаются вещи вполне приличного качества - что-нибудь из трикотажа я там себе частенько покупаю ( свитера, джемпера...).

Интриги нет
05.01.2011, 19:45
Я сыну для школы в Оджи покупала брюки и рубашки. Носятся-стираются нормально.

Аня17
05.01.2011, 19:54
Покупала трикотажную кофту, даже до стирки рукава растянулись, вся кофта покрылась катышками. Теперь прохожу мимо и ничего там не покупаю.

Sarmatina
08.01.2011, 19:15
Я для себя лет пять назад там чтото покупала...Потом решила, что вещи ни о чем, очень сильно ширпотреб и перестала. Смотрела на людей с пакетами оджи, как на полоумных. Ну и проходя мимо витрин с розовыми акриловыми трикотажами, ухмылялась. А тут недавно увидела на подружке свитер отсюда, дешевый и стильный - зашла, набрала себе вещиц, по качеству еще ничего не могу сказать - особо не стирала, не носила. Смущает, что много таких как я. . Мужскую линию присмотрелась. Тут другое дело. На вид коллекция клевая. Думаю брату тут что нибудь приобрету. Может действительно, ввиду малого возраста этой линии - это дешево, качственно и хорошо.....