PDA

Просмотр полной версии : Все болячки по женски - диагностика


KISSyaka
04.01.2011, 20:52
Девочки, посоветуйте хороший диагностический центр. Именно УЗИ кабинет интересует (УЗИ почек и мочевого пузыря), который работает в праздничные дни (лучше всего завтра - послезавтра)

Diana2004
04.01.2011, 20:55
Вы район города напишите,центров много.;)
И думаю даже смогут врача порекомендовать.

KISSyaka
04.01.2011, 21:07
Невский район. Что-то не хватило мозгов сразу написать:008:

олик.ру
04.01.2011, 23:06
Мне очень нравится на Сенной!! AF-CLINIC. Теперь только туда и хочу!!!Там работают очень достойные врачи!
только не ходите в клиники Медведь!!!Очень не понравилось,особенно непрофессионализм!!(Я была на Дундича(купчино)

KISSyaka
04.01.2011, 23:20
Посмотрела их сайт. Не нашла, что бы они УЗИ почек и мочевого делали...
Я так поняла, это больше для планирующих беременность и беременных?

Или я не там смотрю?

кошка зеленая
04.01.2011, 23:27
Мне очень нравится на Сенной!! AF-CLINIC. Теперь только туда и хочу!!!Там работают очень достойные врачи!
только не ходите в клиники Медведь!!!Очень не понравилось,особенно непрофессионализм!!(Я была на Дундича(купчино)Ой, а я там была в Медведе:008: и узи делала. Что там непрофессионального, можете рассказать? Ошибочный диагноз поставили?:001:

олик.ру
04.01.2011, 23:28
Там всем делают!!Там идет общее узи брюшной полости туда и почки входили!!!Стоило до Нового года 900 руб!!!

buck
04.01.2011, 23:30
Надо искать не клинику,а специалиста.Он может работать в разных местах.Так и в одной клинике могут работать несколько специалистов весьма разной квалификации.

олик.ру
04.01.2011, 23:35
Ой, а я там была в Медведе:008: и узи делала. Что там непрофессионального, можете рассказать? Ошибочный диагноз поставили?:001:

Мне там очень врач не понравилась,она же мне и узи делала!!!Я зашла и она спрашивает а что будем смотреть?Я ей говорю малый таз!!!!Она говорит а что конкретно???Какие то вопросы глупые!!!Сделала узи за минуту,в полной тишине,на вопрос все ли в порядке,сказала,что ответ напишет и принесет администратору!!Я сидела и ждала в непонятках!!Сколько раз делала узи,но так в первый раз!!!Может просто с врачем не повезло!!!!Но для себя сделала вывод,что туда ни нагой!!Хочу сказать,что при мне девушка вышла от гинеколога и ей администратор озвучил сумму на 4 600р,она стояла растерянная и говорила,что у нее только 1.5 тыс, и решала что делать!!!Как это интересно они берут анализы,мазки и т.д не предупреждая сколько это будет стоить,,,,,,,,......

KISSyaka
04.01.2011, 23:49
Там всем делают!!Там идет общее узи брюшной полости туда и почки входили!!!Стоило до Нового года 900 руб!!!

Попробую значит туда завтра, спасибо:091: Очень надеюсь, что они будут работать)

KISSyaka
04.01.2011, 23:53
Надо искать не клинику,а специалиста.Он может работать в разных местах.Так и в одной клинике могут работать несколько специалистов весьма разной квалификации.

Согласна. Но сейчас мало клиник хороших работает, в праздники то( А надо скорее сделать, подозрение на камни. Анализы завтра рядышком в лаборатории сдам, а УЗИ кабинет у них ещё празднует(

кошка зеленая
05.01.2011, 00:41
Спасибо за ответ. Мне самой в Медведе не очень сильно понравилось(в плане отношения к пациентам. Но если сравнивать с обычной пол-кой, то чуть лучше:065:), но эта клиника самая ближайшая к дому, а мне тогда побыстрей надо было все сделать.

олик.ру
05.01.2011, 01:26
Вот и мне побыстрее надо было сделать узи!!только из-за этого и пошла!!!А так ни-ни!!!