PDA

Просмотр полной версии : Где купить беговые лыжи


Morticia
05.01.2011, 21:50
Люди, хочу купить лыжи и ботинки с креплениями дочери на следующий сезон.
Лыжи хочу хорошие. Ботинки и крепления тоже.
Где брать на рапродаже?
Спортмастер не предлагайте, там ценник жутко заряжен.
Вариант БУ рассматривается, Финляндия тоже. Но нужны конкретные координаты куда ехать и где брать.

Жанночка
11.01.2011, 23:22
хорошее снаряжение в "канте " и в "спортивной линии"
но там ХОРОШИЕ и ОТЛИЧНЫЕ но НЕ ДЕШЁВЫЕ
в канте скидки 10 % спортсменам
интересно - пишите расскажу подробнее

Morticia
11.01.2011, 23:25
хорошее снаряжение в "канте " и в "спортивной линии"
но там ХОРОШИЕ и ОТЛИЧНЫЕ но НЕ ДЕШЁВЫЕ
в канте скидки 10 % спортсменам
интересно - пишите расскажу подробнее
я знаю какое там снаряжение. я хочу ткое же, но без кантовской накрутки :))

oksasha
13.01.2011, 02:42
Люди, хочу купить лыжи и ботинки с креплениями ....
Вариант БУ рассматривается, Финляндия тоже. Но нужны конкретные координаты куда ехать и где брать.

Подниму тему. Мне тоже очень актуально.

Mar'yana
13.01.2011, 11:26
и мне нужны лыжи сыну, но простые, которые подходят к любой обуви. Желательно не дорого. Где смотреть и где есть выбор и скидки? В спортмастере выбора нет, в океях/лентах тоже что-то нет ничего(( Или плохо смотрю?

Morticia
13.01.2011, 12:03
и мне нужны лыжи сыну, но простые, которые подходят к любой обуви. Желательно не дорого. Где смотреть и где есть выбор и скидки? В спортмастере выбора нет, в океях/лентах тоже что-то нет ничего(( Или плохо смотрю?
такие ИМХО на ДО. Когда искала дочке к этому сезону был вагон и маленькая тележка

amax
13.01.2011, 12:44
и мне нужно тоже.А разве бывают лыжи на распродаже? обычно распродают одежду-обувь.

Morticia
13.01.2011, 13:11
и мне нужно тоже.А разве бывают лыжи на распродаже? обычно распродают одежду-обувь.
распродажа даже на автомобили бывает, почему не на лыжи? Тем более товар сезонный. его же где-то хъранить надо в межсезонье. А это складские площади, а это деньги....
в общем бывают. Другое дело ,что при нынешнем спросе не такие масштабные как на одежду

Mar'yana
13.01.2011, 13:28
такие ИМХО на ДО. Когда искала дочке к этому сезону был вагон и маленькая тележка
не нашла ничего на до(((((((((((((

Lusi66
13.01.2011, 15:45
У меня есть абсолютно новые лыжи с универсальными креплениями 140см и палки к ним. Выросли из них так и не покатавшись. Если это Ваш рост пишите в личку.

Queen_Irina
25.01.2012, 00:21
У меня есть абсолютно новые лыжи с универсальными креплениями 140см и палки к ним. Выросли из них так и не покатавшись. Если это Ваш рост пишите в личку.

на рост 130 не подойдут?

Lyubav@
25.01.2012, 01:17
на рост 130 не подойдут?

Знающие люди советуют,что лыжи надо выбирать +20 см к росту, а палки -20см от роста. Это про беговые.Мы недавно дочке купили все в Спортмастере,там распродажа.:ded:

Queen_Irina
25.01.2012, 02:47
Знающие люди советуют,что лыжи надо выбирать +20 см к росту, а палки -20см от роста. Это про беговые.Мы недавно дочке купили все в Спортмастере,там распродажа.:ded:

да, была я там сегодня, в спортмастере. Комплект лыжи-палки что-то в районе 1800р., не помню - крепления там были или нет какие-нибудь, по росту нам не подошли.
Это в Меге-Дыбенко.
Про правильный выбор лыж нашла уже, но, ИМХО, если эти самые лыжи покупаются недели на три исключительно для школьной физры, не обязательно эти требования соблюдать с математической точностью.