Просмотр полной версии : Крошка.ру на Корзуна. Что скажете?
lvvasilek
06.01.2011, 15:46
Нашла на сайте Крошки.ру что там есть ритмика и английский... Что скажете? Как обстановка там, как преподают, как дети реагируют? Буду благодарна за ответы... :)
Анжелика100
07.01.2011, 01:08
постою, послушаю)
Мы ходим в Крошку ру на Корзуна.Прежде ,чем остановить свой выбор ,объехали 5 центров!
Приехали в Крошку и ,не сговариваясь с мужем ,остановились на ней!
Преподаватели-супер!Огромное количество пособий !Великолепные тематические праздники (осени и новый год )!Четно фиксированное количество детей в группе !
Крошка ру давно уже работает и судя по всему дорожит своей маркой !Программы продуманы до мелочей!Я реально вижу результаты !Мы ходим 2 раза в неделю на развивающий курс ( три урока по 30 минут).Преподаватели у нас Юля ,Алина и Ира !
Еще тайно влюблены в их кенгуренка Крошку ру !!!Жаль приходит только на праздники!
С 15 января пойдет к ним и дочка наших друзей!
Да вы сами поездите ,посмотрите ,но есть уверенность ,что к ним придете ( честное слово ,ходим к ним с середины сентября ,но как-то по домашнему у них ,с душой ,что-ли)
Ребенок бежит на занятия с радостью!
Не знаю ,что еще написать?Нравиться все !
lvvasilek
10.01.2011, 17:06
спасибо =))) сходим обязательно, посмотрим =)))
Ejvtumane
11.01.2011, 02:17
И мы тоже ходим в Крошку ру!
Ходим с огромным удовольствием !
Они в городе уже 10 лет !К ним ходили мои родственники на Мичуринскую ,которые уже пошли в школу !У них были прекрасные результаты и только благодаря Крошке.О чем они вспоминали потом не раз уже в первом классе!!!
Мы ходим 1 раз в неделю на музыку и 1 раз на фитнес к Юле и Ире .Всегда что-то новенькое !
Очень красивые помещения и ,действительно ,ну прямо как-то по-домашнему ! Если настроение плохое ,у них прямо "светло и солнечно"
Как и любая другая мама очень хочу для ребенка лучшего !Поэтому советую Крошку ру и вам !
А вообще -то лучше сходить и самим увидеть!
Мы тоже ходим в Крошку Ру с сентября! :support:Сыну сейчас 1,8, мы помладше вас, но мне очень нравится уровень занятий и подготовка к ним, я очень придирчива в этом плане, отягощена психологическим университетским образованием))). Мы занимаемся у Иры, каждое занятие продуманное, игры и задания явно не с потолка и не из головы в данный момент выдуманные. У всех занятий четкая структура, что очень помогает детям, так малыши быстрее адаптируются, например, зная, что за чем последует. Сын тоже охотно идет на занятия и это немаловажно!!! Короче, плюсов ооочень много, минусы всегда можно обсудить с администраторами - все быстро учтут и решат проблему. Да, что еще немаловажно, туда ходит моя пятилетняя племянница, причем на все, что есть для ее возраста, когда логопед в саду узнала, что она посещает Крошку Ру, сказала, что для своей внучки тоже ничего лучше Крошки Ру не нашла. На самом деле жаль, что у нас только студия, был бы детский сад, водили бы к ним ребенка на полный день, очень там благоприятная обстановка.
Подскажите с какого возраста можно приводить малышку в Крошку Ру?
mamagalina
22.01.2011, 23:30
Подскажите с какого возраста можно приводить малышку в Крошку Ру?
с года
Бегемотомама
24.01.2011, 01:42
Мы отходили весь сентябрь. Перестали ходить потому что далеко. В сентябре центр только открылся. Пособий и вообще реквизита было мало. Ходили на занятия музыка и творчество, вела обе части занятия Юля. Занятия были продуманные, всегда что-то новое и интересное.
Хочу сказать, что администратор там тоже хорошая: помогала раздеваться, когда опаздывали. И еще у нас был не очень приятный случай: ребенок отвлекся, оступился и свалился с мата. Я даже руку протянуть не успела, не то что поймать. В итоге набили здоровенную шишку, неделю с синяком ходили. Ну к чему это я. Все сотрудники: администратор, преподаватель помогали - успокаивали, тут же принесли лед. Все без нервов, быстро, потом еще и меня успокаивали. Ребенок ну никак не хотел успокаиваться,отвлекся только на еду. :)
Модная Маман
20.03.2011, 23:15
Сегодня увидела рекламу !
У них 3 апреля день открытых дверей!
А по стоимости не сориентируете :flower:
Модная Маман
22.03.2011, 22:49
А по стоимости не сориентируете :flower:
День открытых дверей ничего не стоит.
Тоже видела рекламу Дня открытых дверей 3 апреля с 11.00-18.00. Позвонила и администраторы сказали ,что можно придти познакомиться со студией ,преподавателями. В гости к деткам придет Крошка Ру.
Пойду обязательно туда с сыном и племянницей. Все ближе и ближе к нашему дому появляются их центры, а для нас очень важно - близость к дому. Да и вобще, слышала о них много хорошего.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.