PDA

Просмотр полной версии : а кому еще нравится кулинарный жир,и где его купить нынче можно?


Hевеста
09.01.2011, 20:44
для меня это Вещь! в отличии от жирного масла,в нем я люблю готовить,
все такое во фритюре,а не масленое..просто мега продукт по мне.
но вот посл.время его нигде не могу найти.
хозяюшки, кто-то еще на нем готовит? где достаете?:flower:

Наталюта
09.01.2011, 22:39
Месяц назад видела в Метро

Hевеста
09.01.2011, 23:25
Месяц назад видела в Метро

а в этом магазине по-прежнему вход по карточкам?
(тогда мне туда не попасть..)

Baiser_aerien
10.01.2011, 00:09
Сегодня видела кулинарный жир в Метро. Правда так здорово? Нужно попробовать тогда.
Вход в метро по карточкам, но на входе и выходе можно пристать к людям.

Hевеста
10.01.2011, 14:48
Сегодня видела кулинарный жир в Метро. Правда так здорово? Нужно попробовать тогда.
Вход в метро по карточкам, но на входе и выходе можно пристать к людям.

придется приставать=))

а на выходе почему?


я его еще и по неск.раз использую.
например сырники в нем делаю) в шарики и в жир, потом достаю, а жир остается застывать,потом держу в холодильнике. не воняет,не масленый)

Baiser_aerien
10.01.2011, 14:53
придется приставать=))

а на выходе почему?


я его еще и по неск.раз использую.
например сырники в нем делаю) в шарики и в жир, потом достаю, а жир остается застывать,потом держу в холодильнике. не воняет,не масленый)

На выходе нужна карта, чтобы совершить покупку. Ее считывают перед сканирование товаров.

Marisabla
11.01.2011, 01:00
придется приставать=))

а на выходе почему?


я его еще и по неск.раз использую.
например сырники в нем делаю) в шарики и в жир, потом достаю, а жир остается застывать,потом держу в холодильнике. не воняет,не масленый)


ессс! ничто так не готовит круглые сырники, как фритюр из жира. его еще маргуселин называют.
я спрашивала у подруги, кондитерского технолога, отчего его не продают в магазинах широко. она сказала, что он слишком дешев и невыгодно. сейчас его делают из пальмового масла, "отвержают" химическим способом, что не совсем полезно.
когда удается купить, беру по килограмму-два.