Просмотр полной версии : Первая Экспедиционная Компания...
Оранжевое Настроение
11.01.2011, 20:01
Или просто ПЭК.
Скажите пожалуйста и напишите отзывы о сей компании,ваши мнения.
Есть ли подводные камни ?
Пользовались ли ее услугами?
Елки-Иголки
11.01.2011, 20:36
По собственному опыту, в основном все гладко. Бывают накладки с получением, невнятные разделения платежей между отправителем и получателем, тугие операторы.
Но в общем все неплохо.
Оранжевое Настроение
12.01.2011, 00:00
А еще ?:fifa:
пользовалась несколько раз,вполне приличная контора:).Но мне больше нравится Автотрейдинг,для меня удобней месторасположение.
я сам себе перевозчик...и знакомым тоже :) так сказать - себе худа делать не будешь!
Мама Хихикалки
19.01.2011, 09:26
Мы заказывали из инет-магазина из москвы ребенку кровать. Отправитель все никак не мог сказать мне номер отгрузочной накладной, что бы связаться с компанией для уточнения времени доставки. А я нервничала(деньги за кровать мы перечислили уже).Так вот, я позвонила в ПЭК сама без номера накладной они мне быстренько сказали что груз они забрали и .т.д. по фамилии. И с доставкой не было проблем. Водитель отзвонился за час как я и пргсила, все помог поднять до кв. за 200 рэ. В общем я пользовалась первый раз - очень довольна.
Vasilisochka
19.01.2011, 10:46
На работе в основном работаем с ПЭКом. Реже - Деловые линии тли Автотрейдинг. У всех примерно одно и то же!
на работе работаем с ПЭКом, очень редко DHL - международные...Нас все устраивает..И сроки и все накладные..-) И цена не большая..
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.