PDA

Просмотр полной версии : Уже начинать пить витаминки или ещё рано?


Ева-Лотта
15.01.2011, 20:06
Планируем беременеть в июне, сейчас предстоит попить антибиотики.. Уже начинать пить какие -нить витаминки? И какие? Элевит? Витрум? Или пока достаточно "обычных"? Или пока вообще рано?:008:
Вопрос , конечно, дурацкий, но очень интересует:008:

Ещё вот такой в догонку вопросик, если уже начать пить Новопассит ,например, Б эмоционально легче будет протекать? Можно ли таким образом предупредить сбои в нервной системе ?

KONSUELYA
16.01.2011, 21:13
+1

♥ Скалопендра ♥
20.01.2011, 12:13
Фольку, Витамие Е, и Елевит (или Витрум) (или любой комплекс витаминов)
Фольку начинают, по-умному, за три месяца пить.
Сходить сделать Флюшку,
Сходить к гинекологу - сдать анализы (если будет необходимость)

Пить Новопассит не стала бы - можно Пустырник в таблетках, настойку Пустырника...
Настраивать себя на самое хорошее!!!!!!!

LaLila
21.01.2011, 10:51
Пить Фольку и витамин Е Вам и Фольку мужу.
Новопассит тоже не стала бы пить.

katywkin
21.01.2011, 13:23
а фольку можно ли сразу пить суточную дозу(т.е. 3таблетки за раз) пить? постоянно забываю о ней!!!! про мужа вообще молчу ))

Jena Eja
21.01.2011, 14:41
Я в свое время специально у врача спрашивала, можно ли за раз дозу суточную принять (тоже все время забываю((((, мне сказали, что желательно 2 р. в день, утром и вечером, за раз бесполезно это, лишнее все равно не усвоится и выведется почками и все((((((. Но на стадии планирования мне и выписывали 2 т. фольки + 200 мг вит. Е (это одна капсула).

barush
21.01.2011, 14:59
а фольку можно ли сразу пить суточную дозу(т.е. 3таблетки за раз) пить? постоянно забываю о ней!!!! про мужа вообще молчу ))

фолацин - пьется один раз в день)

Byakus
21.01.2011, 17:06
А если не пить их и забеременеть - совсем все плохо будет? ;)

LaLila
21.01.2011, 18:42
А если не пить их и забеременеть - совсем все плохо будет? ;)

ну это уж от Вашего организма зависит)) но дополнительная страховка никогда не помешает))

♥ Скалопендра ♥
22.01.2011, 02:05
фолацин - пьется один раз в день)
У меня Фолио еще и с йодидами..... тоже по одной в день.
А если не пить их и забеременеть - совсем все плохо будет? ;)
Да все хорошо будет! и так и этак!;)

Yari
22.01.2011, 21:17
А если не пить их и забеременеть - совсем все плохо будет? ;)

хм.я хотя и планировала бер-ть,но вот витамины заранее не пила вообще-)Да и при беременности уже стала пить только на 2 триместре(на 1-ом мн плохо становилось от витаминов и фольки)
Ничего страшного что не пили их раньше-)