Просмотр полной версии : Стиральная машина. Какая???
Вот чтобы не гудела как ракета и не выезжала на середину кухни при отжиме......:0007:
Похвастайтесь, у кого тихие спокойные машинки :))
канди CTD10762
Правдаона вертикальной загрузки.
КСЮСИНДА
17.01.2011, 18:07
У меня Бош уже лет 8.подруга тоже купила недавно такую же но более современной модификации BOSCH WLX 20370 CE никуда не ездит и вроде стирает относительно не громко :)
Может и правда лучше с вертикальной загрузкой.....
Вертикалка Indesit-уже вторая(первая переехала в другую квартиру).На мой взгляд не шумная, а чтобы не "гуляла" и не тряслась нужно правильно установить, проверить наличие всех ножек иможно прикупить такие штуки(не знаю как правильно называются)под ножки подкладывать, они вибрацию и шум гасят
......На мой взгляд не шумная, а чтобы не "гуляла" и не тряслась нужно правильно установить...Именно так. Поэтому у ВСЕХ современных стиральных машин ножки регулируемые.
Хотя, если закрутить пару комплектов постельного белья тугим комком, то меньше будет трястись 95-килограммовая Вятка :065:
Aikuavenyok
18.01.2011, 21:33
У меня Бош уже лет 8.подруга тоже купила недавно такую же но более современной модификации BOSCH WLX 20370 CE никуда не ездит и вроде стирает относительно не громко :)
+100!!
у меня канди, оч. мне нравится.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3659218
У меня Бош вертикалка, она шумная, как сказал мастер, это для вертикалок нормально. Но мне шум не нравится, а в остальном хорошая машинка.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3659218
Мои родители купили Бош,она сломалась через полгода. Я пониаю, что это может случиться практически с любой техникой. Как повезёт. Но всё же не хочется уже Бош.:(
Советую покупать AEG, бесшумная и надежная! У меня узкая, с вертикальной загрузкой на 4 кг, покупала в интенет-магазине. Работает год, стираю очень часто, пока (тьфу-тьфу-тьфу) никаких нареканий. Очень довольна. И цена была не "кусачая"
ВыносMoZga
19.01.2011, 11:56
У моих родителей уже много лет Миле-это весчь! Но и цена соответствующая
Вертикалка Indesit-уже вторая(первая переехала в другую квартиру).На мой взгляд не шумная, а чтобы не "гуляла" и не тряслась нужно правильно установить, проверить наличие всех ножек иможно прикупить такие штуки(не знаю как правильно называются)под ножки подкладывать, они вибрацию и шум гасят
присоединяюсь к вышесказанному
а машинка у нас Занусси, уже 10 лет, но раньше лучше делали, а теперь одноразовые:(
Миле с сушкой - вообще не слышно :)
Миле с сушкой - вообще не слышно :)
Миле - это точно вещь!
-КЭТ-РИН-
20.01.2011, 13:58
ЕСЛИ ХОТИТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШУЮ МАШИНКУ ЧТОБЫ ПРОСЛУЖИЛА ДОЛГО А НЕ 5 ЛЕТ(БОШ У МЕНЯ ТАК И СДЕЛАЛ) КУПИТЕ MIELE.САММАЯ ПРОСТАЯ БЕЗ СОТОВОГО БАРАБАНА ИЗ МОДЕЛЬНОГО РЯДА ДОПУСТИМ МОДЕЛЬКА 1614 НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СТОИТ 38080.ПОВЕРЬТЕ ОНА СТОИТ ТОГО.СРОК СЛУЖБЫ 20ЛЕТ ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.СБОРКА В ГЕРМАНИИ ВЕС МАШИНОК ОКОЛО 100КГ.ВСЕ ОНИ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ.ЧУГУННЫЕ ПРОТИВОВЕСЫ.ЗАЩИТА ОТ ПРОТЕЧЕК.ЛИБО ФИРМА ASKO ШВЕЦИЯ.СРОК СЛУЖБЫ 15 ЛЕТ.ТАКЖЕ ЧУГУННЫЕ ПРОТИВОВЕСЫ БАК ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ И БАРАБАН У MIELE ТАКЖЕ.У ASKO ЕЩЕ ЛАТУННЫЕ ШЛАНГИ.МОЖНО НАЙТИ ГДЕ-НИБУДЬ ДО 30000.КОРПУС В КОРПУСЕ ЧТОБЫ МЕНЬШЕ БЫЛА ВИБРАЦИЯ.ОСТАЛЬНЫЕ ФИРМЫ ВСЕ БУДУТ НА ОДНОМ УРОВНЕ ПОВЕРЬТЕ.ИХ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ С ASKO И MIELE.НАПИСАЛА Т.К. .УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!
Вы знаете ,нельзя так заявлять,что Бош работает 5 лет,а Миле 20 и аско 15.У меня бош на даче работает 12 лет,в день(конечно не каждый) у меня бывает до 8-9 стирок,а так каждый день по две стирки точно(детское после сада и взрослые носки трусы и все такое).так вот никогда ,никаких проблем с машиной не было.У родителей тоже Бош уже 11 лет ,тоже никаких нареканий.В городе у меня стоит Миле,но т.к в городе мы не живем уже больше пяти лет,то и машиной не пользуемся особо,только когда приезжаем на одну -две недельки..Кстати Бош переехала из города на дачу.Т.е ей пользовались усиленно все 12 лет,особенно когда мелкий был совсем маленьким.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.