Просмотр полной версии : А за сколько можно сдать такую комнату?
Комната 17.5 метра. Три минуты пешком от метро Московская. Ул Варшавская. Дом сталинский квартира 3 комнатная. 5 этаж из 5. Кухня 8.5 квадратная. Без лифта. МОП состояние нормальное, соседи адекватные. Еще три человека. Если что то просто прицениваюсь. Спасибо за оценку.
10+КУ,если б не посл.этаж без лифта, за 12+ку ушла бы
Несмотря даже что у метро,для комнаты в 3-х комнатной квартире за 10тр+КУ дорого,не говоря уже о 12тр+КУ...10тр+свет и телефон.
Я не соглашусь с Джермейном.
Лифт в 5-этажной сталинке на стоимость аренды комнаты - совсем не влияет...
Место - супер!
Дом сталинский.
Недостатков не вижу.
Выставлять - за 12,000 + КУ - и смотреть, как пойдёт?
(Если аффтар не ставит себе цель сдать за 1-2 дня)
Не сдастся за неделю - понижать на 1,000...
а вы походите пешочком на 5-ый этаж))) хотя для спортивных людей может это и плюс:)
Кто не согласен - попробуйте найти комнату 18 м у метро Московской с нормальными соседями в нормальном доме!
а вы походите пешочком на 5-ый этаж))) хотя для спортивных людей может это и плюс:)
Мне-то зачем?
А арендаторы комнат - люди молодые, пусть бегают!
Если серьёзно - когда жили на 9 этаже, и у нас в лифте трос украли, месяц без лифта жили...
А если учесть, что у нас собака, да и ваще... за день приходится далеко не 1 раз туда-сюда бегать - так вот, я на вторую неделю до 8-го этажа добегал, даже не задумываясь!
Спасибо за отзывы. А свет и телефонарендаторы еще дополнительно должны оплачивать или нет? Если квитанция КУ приходит на 1700. Значит 10 тыс + 1700 или 12 тыс+ 1700. Так? А свет и тел. Уже я отдельно из этих денег оплачиваю?
Спасибо за отзывы. А свет и телефонарендаторы еще дополнительно должны оплачивать или нет? Если квитанция КУ приходит на 1700. Значит 10 тыс + 1700 или 12 тыс+ 1700. Так? А свет и тел. Уже я отдельно из этих денег оплачиваю?
Всё - арендаторы.
Duchechka
19.01.2011, 17:23
Всё - арендаторы.
Я снимаю комнату,плачу 10тр и свет..Все КУ платит сама хозяйка.Снимаю не первый раз и всегда КУ платили хозяива.
Ой спасибо. Приценилась. Что-то я совсем дешево сдаю.:( Правда проблем никаких никогда не возникало с арендаторами. Но как-то грустно стало.:(
Если арендаторы хорошие - предложите им среднюю цену между тем, что они платят и рыночной стоимостью...
И все будут довольны!
Я и так уже чуть-чуть повысила, но все таки не достаточно. А арендаторы меня устраивают.
А у меня всего 9, а ку и все остальное плачу сама. При том что только недавно повысила на 500 ре.
ну на 500 р.это несерьезно:)) повысьте еще на тыщу,с марта например)
Надо будет попробовать. В любом случае ничего не потеряю. Ведь новых-то быстро найду. Просто отношения с этими хорошие.
Спасибо.:flower: Но скорее всего не с марта, а немного попозже.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.