Просмотр полной версии : Выбор горнолыжного курорта
Я люблю отдыхать за границей, и думаю поехать в этом году на какой то горнолыжный курорт. Предпочитаю больше всего лыжи, так как на сноуборде еще ни разу не кататься :) Это будет моя первая поездка на горы, так что хочу у вас спросить, куда лучше ехать, Австрия, Италия или Швейцария? Так же интересует какой отель выбрать, какого туроператора и т д.
Очень хочу, что бы этот отдых получился отличным, так как там я буду со своей любимой, и хочу, что бы ей тоже понравилось.
Сам я с Питера.
если опыт катания на лыжах небольшой, мне кажется, Вам замечательно подойдет Червиния, Италия. Верулись оттуда 2 недели назад. Катание там как раз для начинающих - хорошие широкие спокойные трассы. Но есть и возможность выбраться в Швейарию (цермат - соседняя долина, скипасс действует на всю область катания). Еще рядом Валь-Турнанш - тоже хорошее спокойное катание.
Мы ездим в отели сети ClubMed, посмотрите их, на сайте все цены на сезон указаны.
я тоже недавно ломала голову над этим... кучу информации перечитала. с мужем пару раз стояли в детстве на лыжах и то не ахти, но очень хотелось научиться... решили этот Новый Год встретить где то в горах, укутавшись в плед с любимым, сидя перед камином) прям как в сказке... отнеслась к поездке очень щепетильно, так как люблю чтоб всё было организовано. Заказывали путевки у туроператора Ауринкоматкат. Ведь лучше заплатить всё таки немного дороже и быть уверенным что отдых пройдет на ура) курс держали на Швейцарию, курорт Давос. действительно всё прошло на высшем уровне... гиды ждали нас в аэропорту, сопровождали до самого отеля) по дороге рассказали кучу забавных историй, сделали небольшую экскурсию... поселились мы в отеле Terminus Hotel (3 звезды). Кормили на убой, и очень вкусно. у них там 3 ресторана, так что выбор есть) инструкторы замечательные, знают свое дело)
уже с мужем катаемся на лыжах намного лучше. вообщем отдых удался... очень благодарны туроператору Ауринкоматкат) планируем следующей зимой тоже катнуть куда то) усовершенствовать свои навыки катания. может и на сноуборд перейдем)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.