PDA

Просмотр полной версии : хорощий бронхо-легочный санаторий


ollli
20.01.2011, 00:26
здравствуйте.
дочери неожиданно поставили диагноз "бронхиальная астма. атопическая. дебют. 2 ст."
да, неожиданно. ребенок не аллергик. в 3,5 года переболела скарлатиной, которую не диагностировали (симптоматика как по книжке+врач по секрету шепнула+анализы), после чего начались постоянные трахеиты, ларингиты, фарингиты. бронхитов не было.
а перед нг пришлось вызвать неотложку, задыхалась.
приступ сняли ингаляциями.

теперь я озадачилась тем, что необходимо санаторно-курортное лечение. может кто-нибудь знает санатории в крыму, в которых смогут нам помочь... интересуют санатории, специализирующиеся на бронхиальной астме. ну и естессно, чтобы условия были приличными :)

voronezh
20.01.2011, 01:50
В Крыму и без санатория можно хорошо подлечить астму.Но только нужно выезжать в начале июня и на два месяца.Я там зыбываю где у меня ингаляторы лежат.С ребёнком лучше Евпатория.А можно и в Украине,в Скадовск.Отличные мелкие детские пляжи,с хорошо прогретой водой,песок.Жить можно в частном мини-ателе,где хорошие условия.Поближе к морю,чтоб и ночью дышать морским воздухом.Плюс козье молоко.Там же можно найти детские санатории и принимать только лечение.

Cherries
20.01.2011, 02:12
В Крыму и без санатория можно хорошо подлечить астму.Но только нужно выезжать в начале июня и на два месяца.Я там зыбываю где у меня ингаляторы лежат.С ребёнком лучше Евпатория.А можно и в Украине,в Скадовск.Отличные мелкие детские пляжи,с хорошо прогретой водой,песок.Жить можно в частном мини-ателе,где хорошие условия.Поближе к морю,чтоб и ночью дышать морским воздухом.Плюс козье молоко.Там же можно найти детские санатории и принимать только лечение.

в прошом году в этой волшебной Евпатории до августа была погода- влажность как на Кавказе((((, астматики вешались((.