Просмотр полной версии : школа 245 или школа 234 - посоветуйте!
Всем добрый день!
Собираюсь с сентября 2011 ребенка устроить в 245-ю или 234-ю школу во 2-й класс в связи с переездом, так как они ближе всего к нынешнему дому. Хотелось бы послушать родителей, чьи дети ходят в эти школы.
Привет, соседи!
ИМХО лучше уж что-нибудь подальше выбрать. ИМХО ИМХО
Идите в 278 на Цолколвского или в 238 на Труда. Еще про 260 на углу Садовой и Лермонтовского что-то хорошее говорили.
Boreal, все дело в том, что ребенку скорее всего придется самому ходить... поэтому хочестя как можно ближе... Вы в какую ходите?
Мы в частной школе на углу ул. Ломоносова и Фонтанки. Туда отвожу, обратно добирается сам с 8ми лет. Живем на Римского между Репина и Английским. Во 2ю гимназию от нас тоже детки сами ездят класса с 3го.
ИМХО проситесь в 278ю, ну или в 260ю, туда будете отводить, обратно сам, научите ходить по переходам, проработаете маршрут, наверняка кому-нибудь из одноклассников будет по-пути.
спасибочки за совет) позвоню сегодня завучам в эти школы
в итоге мы пойдем в 260ю школу, школа понравилась, коллектив педагогов тоже
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.