Просмотр полной версии : Болит кожа головы.
МаМа-Никиты
27.01.2011, 19:03
Что это может быть? Болит кожа головы или корни волос с правой стороны, какбудто нерв воспалился, больно прикасатся, волосы перекладывать больно. Предвижу вопрос---туго волосы незавязываю. НЕ может это быть тройничный нерв.
бывает так иногда - помогает теплый душ (в смысле голову помыть:005: и просто под теплой водичкой постоять)
У меня бывает,когда с мокрой головой померзну.(на даче обычно).Застужается что-то.Наберите в поисковике много таких.
-Elennka-
28.01.2011, 09:55
У меня было так,потом проходит. Голову точно не застужала.
natty2008
28.01.2011, 10:02
У меня такое иногда бывает. Врач сказал сосуды.
Может быть опоясывающий герпес.
Может быть опоясывающий герпес.
согласна.
посмотрите,нет ли высыпаний на коже головы.
У меня часто так бывает, надувает от вентилятора в машине. Хорошо помогает бальзамом "Звездочка" намазать по ходу нерва примерно. Феном еще хорошо погреть. ну это, если просто надуло, без каких-нибудь высыпаний.
У меня так бывает при простуде. А при сильной простуде бывает не только на голове кожа болит, а по всему телу. Жуть :(
Туранга Лила
29.01.2011, 03:14
Иногда бывает - помогает помыться :0005:
У меня такое иногда бывает. Врач сказал сосуды.
+1
У меня проблемы к кровоснабжением головы из-за шейного остеохондроза, частые головные боли и периодически болит кожа головы. Лечусь у нервопатолога.
МаМа-Никиты
18.02.2011, 14:14
+1
У меня проблемы к кровоснабжением головы из-за шейного остеохондроза, частые головные боли и периодически болит кожа головы. Лечусь у нервопатолога.
волосы при этом у вас не выпадают? Из-за нарушенного кровоснобжения?
волосы при этом у вас не выпадают? Из-за нарушенного кровоснобжения?
почитайте мой вопрос трихологу и его ответ
Цитата:
Сообщение от Deya http://www.forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?p=54990511#post54990511)
Татьяна, будьте любезны ответьте на такой вопрос. Причину выпадения волос искала долго..., куча анализов сдана. Все в норме, немного понижен ферритин, но долгим курсом пила и пью до сих пор сорбифер. Вот какие мысли появились: упорно связываю причину выпадения волос с проблемами в шейном отделе позвоночника. Данная проблема вылилась в затруднение венозного оттока (с артериальным все ок), что подтверждает допплер сосудов головы и шеи. С момента возникновения проблем в ШОП волосы полезли просто клоками. Как вы считаете я права? Ведь нарушена микроциркуляция в сосудистой системе.... Где-то читала, что трихологи назначают трентал. Может в связи с этой причиной выпадения? Спасибо за ваше мнение
Такая связь очень сомнительна.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.