PDA

Просмотр полной версии : Ищем партнера для бальных и современных танцев 4-6 лет на ВО


kket
28.01.2011, 13:50
Ищем партнера (мальчиков) для бальных и современных танцев 4-5-6 лет на ВО.

Ходим на бальные танцы в 642 гимназию "Земля и вселенная" (угол Малого пр. и Гаванской ул.). Ребенку очень нравится! Идет туда с удовольствием! :080:
Ну, а мне нравится, что преподаватель молодая, энергичная, при этом все детки очень хорошо держат осанку, дополнительно у них гимнастика (растяжки). Большинство деток (уже школьники) участвуют в городских конкурсах и завоевывают призовые места :061:

Так что если вы хотите, чтобы у вашего ребенка к школе была правильная осанка и хорошее физическое развитие, плюс знание большинства бальных и современных танцев, то мы с радостью составим вам компанию. :057:
Наличие чувства ритма и музыкального слуха совсем не обязательно, примерно через полгода занятий все это уже проявляется у каждого ребенка (даже если родители считают, что "медведь на ухо наступил" и "он двигается как медведь") :073:

kket
28.01.2011, 13:51
Занятия 3 раза в неделю:
вторник с 19-30
четверг с 19-00
пятница с 19-30

Все занятия длятся час.

bebik16
28.01.2011, 14:08
А стоимость?