PDA

Просмотр полной версии : Спасите мне мозг.. Про Кунг Фу Панду

Mega
30.01.2011, 20:05
Посмотрела вчера мультик "Кунг Фу Панда"..
Это у меня уже ум за разум зашел или он немного странный??

Если я все правильно поняла, мультфильм красочно и симпатично рассказывает что если вас все любят и все вам доверяют (старая черепаха) то вы можете спокойно врать сколько хотите (вожделенный свиток) а если кто вам просто так (!!!) не понравиться (снежный барс) - выкиньте его нафиг, убейте, в тюрьму посадите если будет права качать.. :001:

Я что-то поняла не так? Я уже с ужасом думаю о том времени когда у меня будут дети... :001:

3DMan
30.01.2011, 20:07
не о том думаете

Natalena
30.01.2011, 20:08
Может быть вам пересмотреть его еще раз? Вообще не о том фильм. Вот просто не о том, о чем вы написали. Первый раз такую трактовку читаю...:010:

Мульт из моих любимейших.

Mega
30.01.2011, 20:09
Может быть вам пересмотреть его еще раз? Вообще не о том фильм. Вот просто не о том, о чем вы написали. Первый раз такую трактовку читаю...

Верю, но с момента обнаружения ээ... альтернативной сюжетной линии, все остальное как-то померкло.

Natalena
30.01.2011, 20:10
Верю, но с момента обнаружения ээ... альтернативной сюжетной линии, все остальное как-то померкло.

Альтернативная сюжетная линия это что? :008: Достаточно легкий мульт, ИМХО.

Тайлун точно ничего не делал? Точно, точно?
Сила не в свитке, сила в каждом из нас.

Медведица
30.01.2011, 20:11
Ребенки больше внимания уделяют запиханному Пандой персику в рот. :)) и борьбе за пельмешки ;)

Mega
30.01.2011, 20:12

То о чем я написала в самом начале. :001:

орлица-мать
30.01.2011, 20:13
о, боже. ну надо же так исковеркать сюжет)))))))))))))))))))))))), не о том там!!!!))))))))))))

Natalena
30.01.2011, 20:15
То о чем я написала в самом начале. :001:
Так это не линия. Это ваше видение мультика. :))

Тайлун был злым. Пожелал овладеть свитком желаний и подчинить себе весь мир. Свиток пустой, потому что сила не в нем, а в самом воине. Черепаха мудрый учитель. По мечтал стать воином, но не был уверен в своих силах. Свиток как вспомогательный якорь.

Лида Баарова
30.01.2011, 20:15
:)):)):))

Mega
30.01.2011, 20:16
о, боже. ну надо же так исковеркать сюжет)))))))))))))))))))))))), не о том там!!!!))))))))))))

О это обнадеживает. Шито я не так поняла? :))

Natalena
30.01.2011, 20:17

Вы все не так поняли. :))

орлица-мать
30.01.2011, 20:21

:)):)):)), от недосыпа поди:)):flower:

PUMAs

Тайлун точно ничего не делал? Точно, точно?
Сила не в свитке, сила в каждом из нас.

Об этом мульт.

Автор, Панда один из самых любимых мультиков. Понравился не с первого раза,но трактовка действительно странная.Пересмотрите через какое то время,или когда дети появятся ;) может другой смысл уловите.

JU-BE
мда....
мой люbимый мультик!)))
не перестаю цитировать Угвэя )

Natalena
30.01.2011, 20:23
мда....
мой люbимый мультик!)))
не перестаю цитировать Угвэя )

Ага. "Случайностей не бывает"...:love:

Mega
30.01.2011, 20:24
Вы все не так поняли. :))

Я просто посмотрев мультег, так и не въехала - чем был плох главный злодей (я тока поняла что его просто так обломали, причем то, для чего он так хорошо и правильно старался оказалось 100% враньем, и он (по-моему справедливо) обиделся.
Все герои мультега готовы помирать и убивать ради .. ничего .. которое придумала черепаха.
В конце злодей задает вопрос "таки за шито?" ответа не следует.

Что-то мне это все не понравилось. А показывать теоретическим детям так уж совсем не охота.

Natalena
30.01.2011, 20:26
Я просто посмотрев мультег, так и не въехала - чем был плох главный злодей (я тока поняла что его просто так обломали, причем то, для чего он так хорошо и правильно старался оказалось 100% враньем, и он (по-моему справедливо) обиделся.
Все герои мультега готовы помирать и убивать ради .. ничего .. которое придумала черепаха.
В конце злодей задает вопрос "таки за шито?" ответа не следует.

Что-то мне это все не понравилось. А показывать теоретическим детям так уж совсем не охота.

Таки вам нужно посмотреть еще раз. Там все очень подробно описывается, почему, как и за что так поступили с Тайлуном. ;)

Угвэй ( черепаха) вообще ничего не придумывал. :))

Скво - мутный глаз
30.01.2011, 20:28

Если я все правильно поняла, мультфильм красочно и симпатично рассказывает что если вас все любят и все вам доверяют (старая черепаха) то вы можете спокойно врать сколько хотите (вожделенный свиток) а если кто вам просто так (!!!) не понравиться (снежный барс) - выкиньте его нафиг, убейте, в тюрьму посадите если будет права качать.. :001:

Я что-то поняла не так? Я уже с ужасом думаю о том времени когда у меня будут дети... :001:ОГО, пойду пересмотрю
Фигасе выводы:046::046::046:

Скво - мутный глаз
30.01.2011, 20:29
Ага. "Случайностей не бывает"...:love:
случайности не случайны:ded:

Mega
30.01.2011, 20:29
Таки вам нужно посмотреть еще раз. Там все очень подробно описывается, почему как и за что так поступили с Тайлуном. ;)

Я могу конечно путать, но вроде там (ранее всего по хронологии) показывается Тайлун который "хорошо" занимался, счастливый ждет "награду" а ему просто говорят "ты не достоин" (а позднее, до кучи, выясняется что "пустого места"). А детектор "достоинства" - черепаха которая всех обманула.

КартошкаFREE
30.01.2011, 20:32

Я что-то поняла не так? Я уже с ужасом думаю о том времени когда у меня будут дети... :001:

я н екурю и психотропные не пользую,поэтому этого всего не увидела....счастливая Вы:065:Вы тогда уж посмотрите мультик про котенка гава и про теремок :))

Скво - мутный глаз
30.01.2011, 20:32
Я могу конечно путать, но вроде там (ранее всего по хронологии) показывается Тайлун который "хорошо" занимался, счастливый ждет "награду" а ему просто говорят "ты не достоин" (а позднее, до кучи, выясняется что "пустого места"). А детектор "достоинства" - черепаха которая всех обманула.Не, там была фишка в том, Что: (С) "Угвей увидел мрак в сердце Тайлунга"
Потому свиток ему и не дали
На что тайлунг разнес нафик всё вокруг в бешенстве( что и подтверждает наличие того мрака в сердце), за что и был посажен в тюрьму

Natalena
30.01.2011, 20:33
Я могу конечно путать, но вроде там (ранее всего по хронологии) показывается Тайлун который "хорошо" занимался, счастливый ждет "награду" а ему просто говорят "ты не достоин" (а позднее, до кучи, выясняется что "пустого места"). А детектор "достоинства" - черепаха которая всех обманула.

Тайлун изначально шел к мечте со злыми намерениями завоевать с помощью свитка всех и вся. Свиток это абстракция силы. И в мульте показано, что сила не в свитке, не в волшебной палочке и прочем, а в каждом из нас. А для Тайлуна свиток - это самоцель. И ради этой цели он готов идти по трупам.

Скво - мутный глаз
30.01.2011, 20:35
Тайлун изначально шел к мечте со злыми намерениями завоевать с помощью свитка всех и вся. Свиток это абстракция силы. И в мульте показано, что сила не в свитке, не в волшебной палочке и прочем, а в каждом из нас. А для Тайлуна свиток - это самоцель. И ради этой цели он готов идти по трупам.ВО:ded:

Mega
30.01.2011, 20:35
Не, там была фишка в том, Что: (С) "Угвей увидел мрак в сердце Тайлунга"
Потому свиток ему и не дали
На что тайлунг разнес нафик всё вокруг в бешенстве( что и подтверждает наличие того мрака в сердце), за что и был посажен в тюрьму

Ну так я об этом и говорю, но он же разнес потом (это вполне справедливая обида) а не до.
А черепаха (далее по сюжету) как выяснилось вообще все выдумала.

Mega
30.01.2011, 20:36
Тайлун изначально шел к мечте со злыми намерениями завоевать с помощью свитка всех и вся.

А в чем это выражалось? :005:

Скво - мутный глаз
30.01.2011, 20:40
Ну так я об этом и говорю, но он же разнес потом (это вполне справедливая обида) а не до.
А черепаха (далее по сюжету) как выяснилось вообще все выдумала.Почему - черепаха ничего не выдумала
В свитке как раз был смысл - понять, что "секретного ингредиента нет" , И вся наша сила в нас самих
Поэтому Пнда и стал такой крутой, что ну ваще :))

А с какого рожна он разнес-то?
Ну вот предположим если мне начальник зарплату не прибавил, хоть я и надеялась, я что - пойду застрелю начальника и до кучи взорву всё предприятие?
Я либо уволюсь и найду другую работу либо проглочу это
А Тайлунг перебил кучу мирного населения
Разве он не гад после этого?

Natalena
30.01.2011, 20:41
А черепаха (далее по сюжету) как выяснилось вообще все выдумала.

Когда он разносил все селение, он не знал и не мог знать, что свиток пустой. Он просто разозлился, что ему свиток не дали.

А в чем это выражалось? :005:

В том, что он потребовал отдать ему свиток. А с какой стати? Тут еще нужно помнить о китайской философии, где учитель имеет непререкаемый авторитет. А ученик пошел против учителя.

Лида Баарова
30.01.2011, 20:44
сила внутри нас( а не в свитке), только от тебя зависит направленность и окрашенность этой силы:)) герои в этом разобрались не сразу:))
будешь пельмешку?:))

Mega
30.01.2011, 20:48
Ну вот предположим если мне начальник зарплату не прибавил, хоть я и надеялась, я что - пойду застрелю начальника и до кучи взорву всё предприятие?
Я либо уволюсь и найду другую работу либо проглочу это

А я пойду в суд, в инспекцию по труду, в прокуратуру (короче разнесу, правовым методом).. Я бы не хотела что бы мои дети ээ.. глотали :001: Это совершенно жуткий "посыл" с моей точки зрения.

А Тайлунг перебил кучу мирного населения
Разве он не гад после этого?
После да, но там такой мультик, что все все время все ломают, отовсюду падают и т.д. И ни одно животное не страдает :))

Когда он разносил все селение, он не знал и не мог знать, что свиток пустой. Он просто разозлился, что ему свиток не дали.

Это понятно, но черепаха (которая определила что он злой) в курсе же была.

В том, что он потребовал отдать ему свиток. А с какой стати? Тут еще нужно помнить о китайской философии, где учитель имеет непререкаемый авторитет. А ученик пошел против учителя.

Как с какой стати? Он же все делал "правильно", как его учили. Китайская философия это отлично конечно, но мультик для маленьких детей.

CitizenV
30.01.2011, 20:50
Тайлунг ради своей цели идет по трупам (сеет зло), а настоящая Сила должна служить добру.
Угвей разглядел в Тайлунге зло, что тот незамедлительно и сотворил и таким образом доказал мудрость Черепахи.
Девочки правильно написали.:)

Вообще, классный мульт.:love:

CitizenV
30.01.2011, 20:51
А я пойду в суд, в инспекцию по труду, в прокуратуру (короче разнесу, правовым методом).. Я бы не хотела что бы мои дети ээ.. глотали :001: Это совершенно жуткий "посыл" с моей точки зрения.

После да, но там такой мультик, что все все время все ломают, отовсюду падают и т.д. И ни одно животное не страдает :))

Это понятно, но черепаха (которая определила что он злой) в курсе же была.

Как с какой стати? Он же все делал "правильно", как его учили. Китайская философия это отлично конечно, но мультик для маленьких детей.

Ребенки его понимают правильно, :) во всяком случае, такой трактовки как у Вас еще не слышали.:016:

Mega
30.01.2011, 20:55
Угвей разглядел в Тайлунге зло
Да только вот зло забыли показать. Показали "хорошего" Тайлунга, которого просто так объявляют "злым" (хотя он все делает "хорошо").

Буду я растить "злодеев" видимо. :)):)):))

Скво - мутный глаз
30.01.2011, 20:59

Мнуточку, на каком основании вы пойдете разносить всё правовым методом, если вам никто ничего не обещал, а просто вы решили, что вам должны платить больше?
Тайлунгу никто ничего не обещал, это он сам решил, что свиток должен ему достаться
А мораль как раз в том, что владеть каким-либо сокровищем должен тот , у кого чистые помыслы , а не корысть и не желание быть самым крутым

CitizenV
30.01.2011, 20:59
Да только вот зло забыли показать. Показали "хорошего" Тайлунга, которого просто так объявляют "злым" (хотя он все делает "хорошо").

Буду я растить "злодеев" видимо. :)):)):))

Ну, зло, возможно, заключалось в излишнем самолюбовании, стремлении быть первым с таким не очень красивым оттенком - подчинить мир себе, а не служить ему.:008:
Мудрость Угвея в том, что он предвидит события, просчитывает их, так как знает законы жизни и сущность живущих.

Mega
30.01.2011, 21:03
Мнуточку, на каком основании вы пойдете разносить всё правовым методом, если вам никто ничего не обещал, а просто вы решили, что вам должны платить больше?
Тайлунгу никто ничего не обещал, это он сам решил, что свиток должен ему достаться
А мораль как раз в том, что владеть каким-либо сокровищем должен тот , у кого чистые помыслы , а не корысть и не желание быть самым крутым

Ну смотрите там же есть какая-то система взаимоотношений (это сказка для детей и логично что ТК УК и ГК там не действуют). Там, грубо говоря - "будешь хорошо учиться" - "получишь награду". Он все делает как "договорились".
Если бы там показали что он делал что-то плохое и его учитель это заметил, и по этому награду не дал - я бы и не удивлялась.

Если мой теоретический начальник, скажет мне "сделай большую работу" - "получишь премию" и я ее не получу - страшная кара постигнет его.

Джонни
30.01.2011, 21:06
ты кого обидел??? :015: ты мой любимый мультик обидел! :wife:
:))

замечательная, веселая история :) расслабьтесь и перестаньне везде искать скрытый смысл )) наидобрейший и наизабавнейший мульт:)

Mega
30.01.2011, 21:07
Ну, зло, возможно, заключалось в излишнем самолюбовании, стремлении быть первым с таким не очень красивым оттенком - подчинить мир себе, а не служить ему.:008:
Мудрость Угвея в том, что он предвидит события, просчитывает их, так как знает законы жизни и сущность живущих.

У меня просто нездоровые ассоциации наверное..
Практически этот мультег нормально объясняет, что один ребенок он "хороший", а другой "плохой", просто по тому что так хочет учитель (кстати распространенная ситуация, в школе например бывает).
И это хорошо, здорово, правильно и иногда смешно :001:

Norna
30.01.2011, 21:20
Но ведь Тай Лунг был не единственным учеником! Почему он решил, что именно он заслуживает получить свиток?!:009: Просто потому, что был любимчиком Шифу? Угвэй никого заранее не обнадеживал:))

Mega
30.01.2011, 21:33
Но ведь Тай Лунг был не единственным учеником! Почему он решил, что именно он заслуживает получить свиток?!:009: Просто потому, что был любимчиком Шифу? Угвэй никого заранее не обнадеживал:))

Разве не единственным? :009: Я наверное шито-то пропустила.
Но в любом случае самым "качественным" судя по дальнейшим событиям.

Короче я злодей, логика у меня злодейская и дети будут злодеями :015:
Потому и мультег не понравился. :ded:

ПУМБА
30.01.2011, 21:34
Надо понимать ИХ культуру, чтобы взрослый понял этот мульт. И пытаться объяснить это ребенку. Или вообще не париться, потому что не будет ребенок усматривать там подводные камни. Просто посмеется и попереживает за героев.

ПУМБА
30.01.2011, 21:35
Разве не единственным? :009: Я наверное шито-то пропустила.
Но в любом случае самым "качественным" судя по дальнейшим событиям.

Каким же качественным, если технику усвоил, а самое главное - МУДРОСТЬ - нет.

Mega
30.01.2011, 21:37
Каким же качественным, если технику усвоил, а самое главное - МУДРОСТЬ - нет.

Так никто ж там об этом не говорит. Просто говорят в нем "зло" и он по этому не достоин (а признаков "зла" не показывают, показывают такого хорошего Барсега (забыла как звать, сори :)))).

ПУМБА
30.01.2011, 21:40
Так никто ж там об этом не говорит. Просто говорят в нем "зло" и он по этому не достоин (а признаков "зла" не показывают, показывают такого хорошего Барсега (забыла как звать, сори :)))).
Вот маме и занятие.:) Объяснять мультики.
П. С. Барсег-то свирепый довольно.:001:

Mega
30.01.2011, 21:41
не будет ребенок усматривать там подводные камни
Мой :001: усмотрит наверное.. и меня потом.. камнем этим :))
Я вот представила себе ужасть, как меня ребенок справшивает "мам а чем Барсег плохой?" а я ему "Барсег хороший, а черепаху надо было сразу, на суп.." :001::001::001:

CitizenV
30.01.2011, 21:44
У меня просто нездоровые ассоциации наверное..
Практически этот мультег нормально объясняет, что один ребенок он "хороший", а другой "плохой", просто по тому что так хочет учитель (кстати распространенная ситуация, в школе например бывает).
И это хорошо, здорово, правильно и иногда смешно :001:

Нет, не хочет, а именно предвидит и повлиять на это не может. (Ученики даже в обычной школе - уже готовые характеры, их можно подкорректировать немного, но поменять - вряд ли.) :)
П.С. Хотела бы я иметь такого учителя как Угвей, на полном серьезе.:0070:

Melamori Blimm
30.01.2011, 21:44

барсег был злой за то его и наказали

Mega
30.01.2011, 21:46
барсег был злой за то его и наказали

Так он злой не был в тот момент.
Просто он сирота был, у него мамы не было :015::015::015:

Melamori Blimm
30.01.2011, 22:28

нет там явно показано его стремление к власти
а отсутствием мамы он спекулировал:073:

Natalena
30.01.2011, 22:29

Да злой он был злой, даже в самом начале. Кто ус Ши Фу оторвал, когда он его кашей кормил? :015:

Mega
30.01.2011, 22:53
Да злой он был злой, даже в самом начале. Кто ус Ши Фу оторвал, когда он его кашей кормил? :015:

Голову надо было отрывать (не дожидаясь перитонита :077:)

Natalena
30.01.2011, 23:06
Голову надо было отрывать (не дожидаясь перитонита :077:)

А, ну в таком контексте понятна ваша трактовка мультфильма...:))

Mega
30.01.2011, 23:15
А, ну в таком контексте понятна ваша трактовка мультфильма...:))

Мдя, я теперь начинаю понимать почему так много всего не понимаю :110:

Брюнетка
31.01.2011, 00:50
Зачетный топик:) не ожидала увидеть такую дискуссию:))
Мы этот мульт смотрели много-много раз. И, признаться, мне Тайлунга тоже жаль - его Шифу выделил, сделал любимым учеником, дал понять, что именно ему светит стать воином Дракона, а потом его резко и бесповоротно обломали. А у него и смысла-то другого в жизни не было:(
так ведь не только в мультах бывает, и если уж ребенок задумается над тем справедливо это или нет, то пусть знает, что бывает по-разному..се ля ви:)

вообще, из всех мультиков - это один из самым "умных" и полезных, ИМХО:)

Сваровски
31.01.2011, 00:53
долго до вас чего доходит

Mega
31.01.2011, 00:58
долго до вас чего доходит

Иногда "кое-что" вообще не доходит. :))
Как в этом случае, например. И я не расстроена :flower:

Лютики-цветочки
31.01.2011, 01:00
заинтриговали

Питер Bunt
31.01.2011, 01:13
а у меня это любимейший мульт. Когда на сердце тяжесть, и холодно в груди, я его пересматриваю...

Там ведь главное - это Панда. Который мечтал изучить Кунг-фу. Очень добрый мульт

Mega
31.01.2011, 01:25
Там ведь главное - это Панда.

Там еще и панда?:0019:

mamaDina
31.01.2011, 01:42
Первый раз этот мультик в кинотеатре с мужем смотрели, я его не очень заценила...
Потом диск купили, пересмотрела, смеялась до слез) Не знаю, что мне больше нравится - озвучка Галустяна или добрый смысл.
С удовольствием его погляжу еще раз ...цать)

Обезьяне ни слова;)

mamaDina
31.01.2011, 01:50
если кто вам просто так (!!!) не понравиться (снежный барс) - выкиньте его нафиг, убейте, в тюрьму посадите если будет права качать.. :001:

И совсем не просто так, а очень даже злой он был.
Черепаха увидела в его сердце злость. Якобы. На самом деле это была проверка "на вшивость". Тай Лунг ее не прошел, начал жечь деревни. И в тюрьму попал именно за это.

Все очень просто и логично (даже для моего уставшего к 2ум часам ночи моСга).

Mega
31.01.2011, 02:01
Все очень просто и логично (даже для моего уставшего к 2ум часам ночи моСга).

Для моей логики там видимо перебор с "якобы". :045:
С мой точки зрения, за такие якобы, из черепахи делается суп и что-нибудь красивое :0070: из панциря.

Susan Sto Helit
31.01.2011, 02:04
Да, автор, детей Вам рано. С Ваше-то бурной фантазией :046:

Тренируйтесь пока на мультах попроще :))

Mega
31.01.2011, 02:06
Да, автор, детей Вам рано. С Ваше-то бурной фантазией :046:

Тренируйтесь пока на мультах попроще :))

Мне, с точки зрения местного здравоохранения, уже поздно :(

В гостях у сказки!
31.01.2011, 02:10
О,как все закручено.Чужие мульты лучше не смотреть,т.к.они несовместимы с нашим менталитетом

Susan Sto Helit
31.01.2011, 02:17
Мне, с точки зрения местного здравоохранения, уже поздно :(

желаю Вам от всей души! :flower:

edeltely
31.01.2011, 02:30

Я наверное не ошибусь, если скажу, что многие люди не понимают ваших слов и поступков? А вы - их?) :065:

Mega
31.01.2011, 02:34
желаю Вам от всей души! :flower:

Спасибо! :flower:
Шито-то я уже боюсь.. :))

Mega
31.01.2011, 02:35
Я наверное не ошибусь, если скажу, что многие люди не понимают ваших слов и поступков? А вы - их?) :065:

А как вы так точно угадали? :0007:
:0005::0005::0005:

edeltely
31.01.2011, 02:36
Ну вообще так мультик извратить - это надо иметь особый талант. Расскажите ваше виденье, например, Бременских музыкантов :073:

Boginya
31.01.2011, 02:49
Может быть вам пересмотреть его еще раз? Вообще не о том фильм. Вот просто не о том, о чем вы написали. Первый раз такую трактовку читаю...:010:

Мульт из моих любимейших.

+100 хороший мульт, добрый

Mega
31.01.2011, 02:50
Ну вообще так мультик извратить - это надо иметь особый талант. Расскажите ваше виденье, например, Бременских музыкантов :073:

У меня нет никакого особого видения. Я просто слежу за сюжетом :001: того что смотрю.
В музыкантах ничего странного замечено не было :005:

Natalena
31.01.2011, 08:05
Там еще и панда?:0019:

Автор, вы какой мульт смотрели-то? :)) Да, главный герой там Панда, а не барсеГ, черепаха и носороги..:))

БОГИРА
31.01.2011, 09:38
БМ очень любит этот мульт :)) Считает его идеологически верным и поучительным. Мораль - типа каждый может добиться всего. Главное хотеть и верить.
Сама я слишком прагматична чтоб верить в такое.

михрютка
31.01.2011, 09:43
Чужие мульты лучше не смотреть,т.к.они несовместимы с нашим менталитетом

Ха-ха, чудный совет))

Вот ведь бывает же...Смотришь, а не видишь, слушаешь, а не слышишь.

bumpkin
31.01.2011, 09:47
Не смотреть чужие мульты, не читать чужие книги и особенно не слушать чуждую нам музыку. Я вот каждый раз, Моцарта слушая, думаю, ну как же он с моим менталитетом не совместим:065:

Кстати, какой менталитет у пресловутого Панды: китайский или американский?:)

Шерлядь
31.01.2011, 09:59
Чудесный топик!!!! На одном дыхании прочитала! :flower:

По-теме нечего сказать- все уже написали!
Мораль: будь ты хоть толстой неуклюжей пандой, но если ты веришь в себя, у тебя всё получится.

Люблю такие мультики! :love: Детям интересно просто так, а взрослым есть пища для размышлений!
В итоге поход в кино интересен и тем, и этим!

михрютка
31.01.2011, 09:59
Не смотреть чужие мульты, не читать чужие книги и особенно не слушать чуждую нам музыку. Я вот каждый раз, Моцарта слушая, думаю, ну как же он с моим менталитетом не совместим:065:

Кстати, какой менталитет у пресловутого Панды: китайский или американский?:)

Армянский, как у Галустяна)))

ПС Нужно слушать только Пугачеву и фабрику звёзд, тогда менталитеты быстро совместятся))

Masha:)
31.01.2011, 10:03

:)

Мне мульт понравился, заставляет о многом задуматься

diorella
31.01.2011, 10:05
пойду скачаю,посмотрю... потом напишу:)

redhm
31.01.2011, 11:17
а скоро второй мульт выйдет.... ;) http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/7907190/

username
31.01.2011, 11:37
и борьбе за пельмешки ;)

Насладиться можешь!(с):))

Fei Joa
31.01.2011, 12:04

:)) я знаю таких людей как вы. Настоящая параллельная вселенная. Все видят и слышат как через кривое зеркало, еще и с искаженным звуком. Пока вас не перебросит обратно к нам, все бесполезно.:065: :))

Natalena
31.01.2011, 12:34
а скоро второй мульт выйдет.... ;) http://www.kinoafisha.msk.ru/movies/7907190/

Ух ты, посмотрела треллер, прикольно. :))
Единственное, что меня очень веселит в этом мульте, то что у утки родился медведь. Все время хочется спросить- а кто у нас мама была? :))

Shuya
31.01.2011, 12:41
Отличный мультик!!
Спросите у детей , они расскажут , о чем он.

Xenic
31.01.2011, 12:53
Насладиться можешь!(с):))
Насладиться можешь? (с) ;)

Mega
31.01.2011, 13:51
Пока вас не перебросит обратно к нам, все бесполезно.:065: :))

Это крайне маловероятно. :065:

Fomira
31.01.2011, 13:58
Мульт классный, любим всей семьёй, ждём второй.

Fei Joa
01.02.2011, 10:40
Ух ты, посмотрела треллер, прикольно. :))
Единственное, что меня очень веселит в этом мульте, то что у утки родился медведь. Все время хочется спросить- а кто у нас мама была? :))

как насчет приемного ребенка? или подтекста, что дети бывают просто совсем не похожи на своих родителей? :)

Fei Joa
01.02.2011, 10:41
Это крайне маловероятно. :065:

я знаю :))

Natalena
01.02.2011, 15:24
как насчет приемного ребенка? или подтекста, что дети бывают просто совсем не похожи на своих родителей? :)

Ну видимо так и есть, хотя если проследить их родовую ветвь, там и хрюшки в предках...:)) Скорее всего второй вариант. По наличию качеств характера...:)

Ананасовый бизнес
01.02.2011, 15:56
Ну видимо так и есть, хотя если проследить их родовую ветвь, там и хрюшки в предках...:)) Скорее всего второй вариант. По наличию качеств характера...:)

хрюшка - не предок. :)Это тот у кого выиграли лапшичную. То ли в махджонг то ли еще во что.

Natalena
01.02.2011, 16:14
хрюшка - не предок. :)Это тот у кого выиграли лапшичную. То ли в махджонг то ли еще во что.

А выиграл кто? Утка или медведь? Уже подзабыла...:009:

Захаровна In Love
01.02.2011, 16:43
Вопрос любителям обсуждаемого мульта: на этом специально делается акцент?
Легенда гласит о легендарном воине кунг-фу. О его (чего-то там) ходили легенды!

Это чтобы было ясно, что панда мечтал о подвигах?

Сын мой этот мульт любит. Особенно первые 5 минут про этот самый сон. Может поэтому я его терпеть не могу? Особенно эти первые 5 минут:065: