PDA

Просмотр полной версии : у кого мальчики?????????


солнце 555
03.02.2011, 10:57
девочки скажите у кого уже есть мальчики,какие симптомы вы ощущали при беременности, у меня две дочки хотим пацана!!!!!!!!!!

mamochka12
04.02.2011, 01:41
у меня первый мальчик и сейчас пацан :)

не было токсикоза вообще, но дико хотелось мяса и сыра ))
да и вообще, просто предчувствие!


УДАЧИ!!

Play
04.02.2011, 07:39
не было токсикоза вообще, но дико хотелось мяса и сыра ))
да и вообще, просто предчувствие!


УДАЧИ!!

+ 1000
тоже токсикоза не было, в первом триместре дико отелось есть, во втором вообще не хотела, отпустило, а в третьем опять обжорство :010: Удивляюсь как отделалась десятью кг за всю беременность. Столько то сожрать :010:

Fekla_Skameikina
04.02.2011, 12:22
токсикоза не было, зато мяса как раз есть не хотелось, все больше по овощам и фруктам
как мясо увижу - воротит аж...бррррр))))))))
и спать все время хочется - хотя это наверное просто признак беременности.

Baby-charm
04.02.2011, 13:29
девочки скажите у кого уже есть мальчики,какие симптомы вы ощущали при беременности, у меня две дочки хотим пацана!!!!!!!!!!

Если не сможете дождаться УЗИ купите ТЕСТПОЛ (с 6 недель информативен)

А по признакам у меня лично никакой разницы нет (есть девочка, ждем мальчика)

Kani
04.02.2011, 13:35
Токсикоза не было вообще, дико хотелось шоколад, пирожное, тортики... и всякую такую вкуснятину..... На последнем месяце съедала по 2 плитки горького шоколада...

~Tatulya
05.02.2011, 18:09
девочки скажите у кого уже есть мальчики,какие симптомы вы ощущали при беременности, у меня две дочки хотим пацана!!!!!!!!!!
Токсикоза не было вообще! Ела много, тянуло на сладкое (шоколад, пирожные с кремом).:)

Leloma
05.02.2011, 18:17
девочки скажите у кого уже есть мальчики,какие симптомы вы ощущали при беременности, у меня две дочки хотим пацана!!!!!!!!!!

Когда ждала сына, токс прошёл почти незаметно (по сравнению с первой бер-тью :001: ), т.е. не тошнило, а слегка мутило по вечерам, и редко.
Ещё был "остренький" животик ;) - после 10-12 недели. Тянуло на лимоны, сладостей и мяса не хотелось вообще.
Но это же не правило. У некоторых наоборот, токсикоз с сыном, а дочку ждут без всяких неприятных ощущений. Вы исходя из собственных особенностей смотрите, интуиция подскажет;)

Ирина14.09.10
07.02.2011, 11:28
А у меня наоборот, токс был жуткий, начиная с 4 недели и до 16-17((( похудела на 5 кг. Мяса не хотелось, больше всего хотелось пирожных!! Есть не могла из-за токса, поэтому они мне постоянно снились! Единственное, очень стало волосатое пузико, сразу поняла, тестестерон мальчик наш выделяет)))

Helgi
09.02.2011, 10:50
Токсикоза не было вообще, дико хотелось шоколад, пирожное, тортики... и всякую такую вкуснятину..... На последнем месяце съедала по 2 плитки горького шоколада...

+1 Тоже дико хотелось сладкого. Мне даже ночами снилось, как я съедаю целую коробку шоколадных конфет! Утром вставала, хоть в магазин беги-так хотелось конфет:))

Ко)валька
09.02.2011, 13:44
есть и мальчик, и девочка. Признаков никаких не было... Девочку пол-беременности Андрюшенкой-сыночкой называла))) два раза по УЗИ потому что "вроде мальчик" говорили... А вот сына когда ждала, интуитивно до 12 недельного УЗИ еще говорила о ребенке "он", "у него".. оказалась, что права. Сейчас снова ждем, еще не знаем кто, но есть чувство, что должна быть девица:008:

mama Martika
09.02.2011, 13:49
у меня первый мальчик, все симптомы типа хочу мяса, соленого и др. Вторая б началась по другому, абсолютно, думала что девочка будет, сладкое ела... в итоге опять мальчик... так что во все симптомы не верю, и по табличке тоже не совпало. Так что остается только Богу молиться... Удачи вам

МаМиа
10.02.2011, 01:17
девочки скажите у кого уже есть мальчики,какие симптомы вы ощущали при беременности, у меня две дочки хотим пацана!!!!!!!!!!

Когда ждала первого на сдобу тянуло - плюшки всякие, слоечки и т.д., токсикоза не было, жду второго - был небольшой токсикоз и очень хотелось студня и столичного салата. Вот вам и симптомы:073:.Желаю удачи в ожидании наследника;)

Lady-Natalia
10.02.2011, 03:10
Хотелось мяса в разном виде.Токсикоза не было вообще.На сладкое не тянуло.

MamaSergio
10.02.2011, 14:50
У меня два мальчика,оба раза хотелось помидоров и солененького,на мясо и сыр смотреть не могла,к сладкому была равнодушна,но могла и съесть.Автору встречный вопрос,а что у вас было с девочками?А то у меня обратная ситуация)))тоже ждем,хотелось бы девочку)))

Leloma
10.02.2011, 14:53
Для девочки теперь начните хотеть сладкого и молочного:))

s a l m a
10.02.2011, 15:08
был токсикоз ужасный
хотелось кислого, соленого

maruha1
10.02.2011, 19:37
У меня два мальчика,оба раза хотелось помидоров и солененького,на мясо и сыр смотреть не могла,к сладкому была равнодушна,но могла и съесть.Автору встречный вопрос,а что у вас было с девочками?А то у меня обратная ситуация)))тоже ждем,хотелось бы девочку)))

У меня тоже два мальчика:) Токсикоза небыло вообще, с первым мальчиком хотелось мясо, рыбы и всего жаренного. Со вторым хотелось булок и всего сладкого.

Сейчас ждем девочку токсикоз был жуткий до 18 недель, из еды хочется всё время разного то мяса, а то и сладкого

galushka771
10.02.2011, 19:43
нуууу не знаю) у моей мамы вообще никогда не было токсикоза, ела все подряд, родила двух девочек))))
я сейчас тоже все ем особенностей никаких, сказали сначала на узи мальчик, потом девочка, жду третьего узи))))

Miss MaMa
15.02.2011, 13:48
Сейчас жду сынка.С самого начала бер. знала,что это ОН! :love:Токсикоза почти не было,только мутило на голодный желудок. И МЯСААААА!!! :))побольше требует.С дочей был токсикоз 2 недели и спасалась только кислыми яблоками:028:.

Baklajanka
16.02.2011, 02:07
Сейчас жду сынка.С самого начала бер. знала,что это ОН! :love:Токсикоза почти не было,только мутило на голодный желудок. И МЯСААААА!!! :))побольше требует.С дочей был токсикоз 2 недели и спасалась только кислыми яблоками:028:.

Ровно точно также)) Токсикоза не было, мутило от голода и хотелось МЯСАА!!! До этого было сладкоежкой. Ну и про ребенка всегда говорила ОН, хотя надеялась на девочку))

innusy
16.02.2011, 10:36
Я очень девочку хотела!!!!Небольшой токсикоз был в 1-ом триместре,во 2-ом всё-таки хотелось мяса!!!))))Живот остренький сейчас!УЗИ показало-МАЛЬЧИК!!!))))

Gribochek
17.02.2011, 01:41
у меня первый мальчик, все симптомы типа хочу мяса, соленого и др. Вторая б началась по другому, абсолютно, думала что девочка будет, сладкое ела... в итоге опять мальчик... так что во все симптомы не верю, и по табличке тоже не совпало. Так что остается только Богу молиться... Удачи вам

У меня такая же история.:support:

Tara_Meisy
17.02.2011, 13:57
Когда мама мной бла беременна по всем признакам говорили - пацан :))
Я лично знала, чтоу меня первый будет мальчик лет с 7ми, наверное :)) А так... токс был только на голодный желудок... есть по первости почти не хотлось... только ЧИПСЫ быи вожделенной мечтой:)) Про форму живота за всю Б так и не поняла... какой он формы:))

levkin_mam
18.02.2011, 14:26
Если не сможете дождаться УЗИ купите ТЕСТПОЛ (с 6 недель информативен)

А по признакам у меня лично никакой разницы нет (есть девочка, ждем мальчика)
а у меня разница была колоссальная и 2 мальчика:) правда, совсем разных - и по характеру, и по внешности:)

toropish
18.02.2011, 14:34
С первым сыном-знала сразу же ,что будет сын..все время хотелось мяса, токса почти не было..Сейчас опять сына ждем))опять нет токса и хочу мяса!!!!!

ADENA
18.02.2011, 22:25
у меня мальчик..Был жуткий токсикоз, иногда накрывает и сейчас...
Хотелось и хочется сладкого и мучного.

Зоренька
19.02.2011, 14:26
У меня два мальчика, зверски хотелось миааааса, и побольше, и побольше. И всякой еды истчо!!! И была довольная жизнью.
Сейчас дохаживаю последние недели - третий тоже мальчик - токсикоз был, есть не хотелось и не хочется вообще и преимущественно требую фруктов и молочки, характер испортился напрочь. Вот и гадай после этого!

naxi
19.02.2011, 16:03
у меня мальчик, хотела сладкого и токсикоз был с первого дня... поняла что беременна еще до задержки....

Чудо чудное
19.02.2011, 20:32
я вообще ничего не чувствовала, просто очень хотела мальчика:)))

ksundeel
19.02.2011, 23:11
Был жуткий токсикоз,от мяса воротило(даже от запаха),ела только сладкое и вот мальчик

Vikisds
20.02.2011, 13:10
токсикоз был, даже с рвотой до 12 недели, ровно в 12 недель прошел и навсегда!!! ура. до этого с 8-ой недели целый день с утра до вечера неприятный привкус во рту и в желудке ((((( живот вперед расти стал с 12 недели.

luxa
20.02.2011, 17:47
Первый был мальчик, сейчас ждем девочку, разницы особой не ощущаю :), ток что мальчик в пузе был более активен, пинался сильнее

MAMA*OLYA
01.03.2011, 01:09
Мне вот очень хотелось солененького (в жизни без беременности люблю только сладенькое). Пищевые извращения посещали, как то: красная икра с кефиром. Просто очень хотелось икры и очень хотелось кефира. Не могла решить. Ела вприкуску))) А вообще-то, на теле пробилось очень много лишних волос (на животе, например), гормоны наверное...

Островитянка
01.03.2011, 11:08
Токс намного слабее, чем с дочкой... практически не рвало. пару раз только)))
хотелось в начала беременность все время мяса и маринадов)
ну и интуиция... как-то на девчачьи вещичи совсем не тянуло и не тянет в этот раз)


а и еще. пигментная полоска появилась! в беременность дочкой ее у меня вообще не было!

niko4ka
01.03.2011, 11:14
Первый-сын.Никакого токсикоза,только1 раз закружилась голова и тошнота подступила и все.Всю беременность просто отлетала- самочувствие прекрасное было.Ни усталости, ни болей ни где не было.Даже в весе в себя не прибавила-только в ребенка все пошло.Только все время лимонов и апельсинов хотелось.

Yari
01.03.2011, 13:51
беременна мальчиком.
Пристрастия веде не выявились,что ела до Б,то же ем и сейчас.Ничего такого эдакого не хочется))Как любила молочные продукты, бананы и мандарины-так и сейчас ем с удовольствием-)
Токсикозила мягко,воротило от всего месяца 4,но хотя бы не рвало)))Правда голова кружилась(в туалет по стенке ползала весь токсикоз)и в обморок падала в душных помещениях-даже в магазин не могла за продуктами сходить.Хорошо что уже позади это-)Жутко даже вспоминать те 4 месяца!!

АП и ММАМК
02.03.2011, 20:30
У меня все беременности похожи и в то же время разные. Могу теперь точно после 12 недель понять один внутри ребенок или два:)):))

~Bambini~
03.03.2011, 20:55
Токс был недели с 10 по 15. Укачивало сильно в транспорте.
От мяса отвернуло вообще, хотя раньше я без него жить не могла:028: Тянуло на молочку.
Да и у меня, помню, ХГЧ медленно рос, удваивался вместо каждых 2-х дней, каждые 3.

Anna-Kristina
05.03.2011, 12:58
Есть мальчик и будет мальчик. 2 абсолютно разных токсикоза. В первый раз вообще лафа, а сейчас ранний токсикоз с 3 недели, 3 месяца жила на капельницах, 12 кг потеря. В общем по токсикозу не показатель.

I_am_Mari
08.03.2011, 20:02
Предыдущий мальчик был с жутким токсикозом все 9 месяцев, с отеками, с набором веса +30 кг (хотя еда дольше 5 минут не задерживалась), с госпитализаией на сохранение, с жуткой ненавистью к отцу ребенка (все остальные мужчины планеты нисколько не раздражали)..
На следующей неделе снова рожаем мальчика и токсикоз был только с 8 до 14 недель по утрам, вес немного скинула, отеков нет совсем, анализы идеальные, отца ребенка обожаю (на остальных мужчин планеты наплЮвать жеваной морковкой :)
С первым мальчиком ела только то, что легче "выходить" будет (бульончики, соки...) А теперь мяса есть не могла совсем, но молока выпиваю по 3 литра в день...

Tёминамама
08.03.2011, 21:19
Есть сын. И сейчас ждём мальчика. В обе беременности сильный токсикоз и зверский аппетит. В первую Б. больше хотелось мучного и сладкого, а эту мяса, солений, фруктов.

Лемурова мать
09.03.2011, 11:27
Мяса не хотелось, больше всего хотелось пирожных!! Есть не могла из-за токса, поэтому они мне постоянно снились! Единственное, очень стало волосатое пузико, сразу поняла, тестестерон мальчик наш выделяет)))

+1

Евгениш
10.03.2011, 23:56
что такое тестпол, в обычной аптеке продается?? Очень мальчика хочу. Весь первый триместр мясо не могла есть, хотелось сладкого... думаете - шансы есть ?? )))

Kroster
11.03.2011, 11:04
С дочкой был сильнейший токсикоз до 24 недели ..минус 13 кг из больниц и капельниц не вылезала. На двух узи сказли вроде мальчик, но точно знала что девочка)) Права узи 10 лет назад не чета нынешним. Сейчас сына жду. Все намного легче. Хотя перый триместр только пила морсики и спала, все время муторно было. Но на самом деле посто 6-м чувством понимаешь кто это мальчика или девочка))) Хотя шли с ужем на узи, я себя настраивала на дочь, с мужем на бутылку 20 летнего коньяка поспорила, хотя в глубине души понимала, что пацан. Муж так и минуты не сомневался что мальчик, говорит не знаю почему, чувствую просто...